перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как к успеху пришла та самая Лёля из тюменской команды КВН «Союз» — ее голос вы помните до сих пор

18 июля, 08:42
"ее голос вы помните до сих пор" Трудно вспомнить то, что забыл. Да еще и не знал.)))
18 июля, 08:46
Она чоткая! Мега талант.
Гость
18 июля, 10:06
Миша это ты?
Гость
18 июля, 09:47
Не знаю, откуда столько негатива? Тётка, как тётка, муж, сын - снимается где-то, работает. Всё норм. Желаю всем так же много путешествовать, как она.
Гость
18 июля, 17:55
с дальнобоями?
Гость
18 июля, 15:30
С вокальными данными не поспоришь. Но до тонкого юмора ей как до Луны. Как впрочем и всей команде . Их вытащили буквально за уши только благодаря Собянину.. Команда среднячковая такая , только благодаря вокалу и тащили их за уши к победе.
Гость
19 июля, 12:20
Полностью согласен, вокальные данные прекрасные. Юмора почти ноль. Через силу улыбаешься в моментах отдалённых каких-то с натягом и то.
Гость
18 июля, 08:24
КВН Союз' супер. Социальная рок-опера отличный номер
Гость
18 июля, 09:20
Отличная весёлая команда.
18 июля, 08:08
никогда не нравилась эта команда - одни кривляния. и вообще квн давно мертв.
Гость
18 июля, 08:15
Первый раз с тобой солидарен. Бездарности заполонили и не только КВН
Гость
18 июля, 09:07
Очередная одноразовая "мегазвездюля", широко известная в оооочень узких кругах, среди любителей квновской петросянщины🤮
Гость
18 июля, 12:26
Люди нормальные становятся врачами, учителями, работягами... А эти "клоуны" только кривляются
Гость
19 июля, 15:56
Людям в СССР хватало двух - общего образования и ВУЗа, они и сегодня умнее всех и пригодны в любой профессии, а когда мало одного, цепляются за неполные три … Видно обучать сегодня разучились. Но если деньги есть можно и пять, только зачем, умнее от этого не становятся. Это я не про звезду КВНа.
Гость
19 июля, 16:04
Люди вообще разучились писать что то, даже в комментариях. Видимо без ума им трудно, потому и пишут всякую дурь, беспечно и безнаказанно.
Гость
18 июля, 09:35
хто ето?
Гость
18 июля, 10:06
прочитай и узнаешь
Гость
18 июля, 08:28
Наверное самая примитивная команда, с посредственным юмором, с глупыми шутками за последние годы КВН... Такая петросянщины... Популярные они наверное в своей целевой аудитории, таких же посредственностей
Гость
18 июля, 09:05
Ну и где сейчас ее успех? С экранов пропали и кроме тюменцев их никто и не знает.
Гость
18 июля, 12:31
Что-то много клоунов развелось.
Гость
18 июля, 08:10
Как слышу слово КВН, так сразу ощущаю презрение. Тем более сколько этих "веселых" оказались предателями.
Гость
19 июля, 15:59
Точно …
Гость
18 июля, 09:44
Лучший квнщик, это тот что не боится 2 армии мира.
Гость
18 июля, 10:06
На большее ума не хватило ( при трёх образованиях ) -- как кривляться Пишите всякую чушь !