RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Как тюменская команда КВН «Союз» стала популярна

Гость
23 июня, 00:49
Социальная рок-опера это был шедевр.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня, 19:09
А чего ж вы не пишете, что после самого яркого и раскрутившего их в сети ролика "Социальная рок-опера" к ним подошли и четко дали понять, что про страну (а также власть) либо хорошо, либо валите из КВН и со сцены с волчьим билетом! И вот теперь КВН стал еще ватнее, чем какое-нибудь, прастихоспади, Кривое зеркало. Такие вот звезды. Ну а что, кушать-то хоцца. Или, как у вас любят всех оправдывать, "им же надо семью кормить".
22 июня, 20:46
Обожаю ихние выступления.
Гость
23 июня, 01:20
Ихние… ??!!!
23 июня, 02:35
Гость
23 июня, 01:20
Ихние… ??!!!
Гость, ну не евоные же.
Гость
22 июня, 22:35
Плагиат один у них, взять ту же нашумевшую социальную рок-оперу. Ее до них две команды КВН пели, а эти просто новую текстовку придумали и выдали за свою идею.
Гость
22 июня, 23:47
Так на ней и погорели! Им потом хвоста накрутили "большие дяденьки из АПшечки" и сказали, что либо они про рррродину и власть только с подобострастием, либо выпнут из профессии. Ну и стали они подхалимными шутами
Гость
23 июня, 09:57
Классная команда:хорошие голоса! Смешные шутки!
Гость
23 июня, 15:21
жаль тебя
Гость
22 июня, 23:25
Телевидение для нормальных людей давно умерло
Гость
22 июня, 23:44
А почему не упомянули возможно самую известную песню про Тюмень, хит всех времен и народов - " не тюлень а Тюмень"?
Гость
23 июня, 06:14
Народ то все верно в комментах пишет.. Квн приличным был только тогда когда им можно было говорить все что захотят. Настоящее творчество - Всегда свободное. По другому не бывает.
Гость
23 июня, 06:03
Тупее команды не было. Шутки единичные, а так кривлянье и самолюбование.
Гость
23 июня, 07:40
Была! С двумя лысеющими детинами студентами-переростками. Братьями Ханжиными. С сомнительными прозвищами Ханики. Сейчас эти медовенькие с Комарихой любезничают.
Гость
23 июня, 16:38
Гость
23 июня, 07:40
Была! С двумя лысеющими детинами студентами-переростками. Братьями Ханжиными. С сомнительными прозвищами Ханики. Сейчас эти медовенькие с Комарихой любезничают.
О, кого вспомнили! Ханик нынче каким-то гуру-коучем заделался в другом городе. Раз в год они собираются старой тюменской тусовкой, лысеющей и пузатой. Серочудинов с ними же - такой же шут в пинжачке, кличка Чудной. Тоже что-то тренингует и организаторствует, в Иннополисе, вроде. В Татарстане.
Гость
26 июня, 04:34
Гость
23 июня, 16:38
О, кого вспомнили! Ханик нынче каким-то гуру-коучем заделался в другом городе. Раз в год они собираются старой тюменской тусовкой, лысеющей и пузатой. Серочудинов с ними же - такой же шут в пинжачке, кличка Чудной. Тоже что-то тренингует и организаторствует, в Иннополисе, вроде. В Татарстане.
Не удивлена. Их всех почти нехило пристроили по линии коучинга. И Рустама (Рустика), и перечисленных. А чего с ними делать? Толком сами не учились. Из навыков - на сцене вертерься да толстых теток ублажать. Вот теперь учат других. Серочудинов этот - вечный околокомандный прилипала...
Гость
22 июня, 23:02
Петя Плосков случаем не чадо не безызвестных в Тюмени мамы судьи из областного суда и папы застройщика?
Гость
23 июня, 07:50
Вроде квн иноагент? Взрастили враждебные кадры.
Гость
23 июня, 15:20
самые весёлые и находчивые в едре, а эти так, шуты, и то отстойные
Гость
22 июня, 22:28
Кто смотрит это днище?
Гость
23 июня, 00:30
Кто вам сказал, что эти персонажи насмешили всю страну? Скетчи для маргиналов пусть оставят себе. Не видно их и не слышно и благодать. На завод могут пойти. Работа ждёт.
Гость
22 июня, 19:08
Какие же это студенты - им под 40 на вид...пора уже устроится на работу и не сидеть на шее у родителей