"Я понимаю, что основной вопрос тут кроется в деньгах. "
Да, в деньгах. Только по другим причинам. И список полнится: Хромая лошадь, Зимняя вишня .. .. Кто следующий?
Когда Метро было? Не помню тогда пожаров. Но дышать там и тогда тяжело было. В Осьминоге как-то комфортнее было.
Скорее даже ещё пораньше Метры.
Там не только дышать было не очень легко, атмосфера какая-то гнетущая постоянно была. Но с девчонками это знакомиться не мешало 😁
01010, это когда он строймашем был? так и горел и что то с ним там не было.... и да он всегда помойкой был. если рулильщики те же остались, то ничего сильно и не измениться. лаве стригут и вперёд.
01010, это когда он строймашем был? так и горел и что то с ним там не было.... и да он всегда помойкой был. если рулильщики те же остались, то ничего сильно и не измениться. лаве стригут и вперёд.
Да, ещё когда он Строймашем был.
А охранники какие эпичные были в те годы!! 😂
Да, ещё когда он Строймашем был.
А охранники какие эпичные были в те годы!! 😂
мы с ними ,
рубились мы с этими охранниками, прям гладиаторские бои даже были. то мы им то они нам...
Гость
20 марта, 11:31
Пишу для корреспондентов. Лучше для подготовки материала обратитесь в компанию, которая занимается вентиляцией. В чем суть - много фотографий кассетного кондиционера, но он к вентиляции не относится никак - это кондиционер. От того что он будет работать свежего воздуха в помещении не прибавится. Да будет чуть прохладнее и менее влажно, но на улице сейчас не +30, он вполне имеет право не работать. В залах с большим скоплением народа просто обязана быть приточно вытяжная вентиляционная система, которая будет поставлять очищенный и подогретый с улицы воздух в поменещие и выбрасывать отработанный. А так такие заведения - это как пакет на голову надеть и дыши как дышится. Кондиционер здесь будет кусочком льда на голову, на которую пакет надет.
Гость
20 марта, 20:18
Родной, всё со всем связано. Если у них кондеи не чищены до сих пор, то представь, что с вентиляцией
Есть же какие-то СанПиНы для подобных заведений. Если ситуация повторяется из раза в раз, почему никто до сих пор жалобу в Роспотребнадзор не написал? Ждём, пока кто-нибудь сознание потеряет?
Гость
20 марта, 20:19
Кто сказал, что не написал? Просто почему роспотреб надзор не работает?
Гость
20 марта, 09:49
Учитывая огромную популярность этого клуба, помогли бы спонсоры какие-нибудь. Да и властям почему бы не помочь с помещением. Хотя это звучит немного комично. Власти, как всегда во все времена помогают "кобзонам" в том числе и теперешним.
Гость
20 марта, 10:01
ПОВЫШАЮТ ТЕПЕРАТУРУ, чтобы вы больше покупали КОКТЕЛЕЙ и др. НАПИТКОВ. Как бар сделает выручку ?????
Гость
20 марта, 13:32
Были на концерте Ramil месяцев 4-5 назад и такая же история. Духота. Народу куча, не протолкнуться. Покупали билеты возле сцены специально, разграничений ни для кого не было, просто разного цвета браслеты делают и всё. Все кто хотел стоял возле сцены , но не те кто за это заплатил. Почему именно байконур такой востребованный для звезд? Не предназначено это место для большого количества людей. Не дай бог пожар был бы- там такая мясорубка началась бы, потому что все друг у друга на головах стояли. Видимо депутаты хотят повтора «храмой лошади»
Гость
20 марта, 08:22
Были в бывшем клубе "Байконур" в апреле 2022 года на концертах Люмена и Горшенева. Было свежо, воздуха достаточно, может просто нам в те дни повезло))) Хотя народу было достаточно)
Часто посещаю данный клуб, действительно там ОЧЕНЬ жарко, на моих глазах многим становилось плохо...дышать там нечем, так ещё воду отбирают на входе!! Что за жестокие правила? 2 часа в душном помещение, так ещё без воды!!! Ещё ужасно маленький гардероб, я как-то пошла к нему, а мне говорят, мол полностью занят, куртку не примем((( пришлось весь концерт стоять с курткой на руках, а так уже не потанцуешь, ниче...
Гость
20 марта, 09:56
везде экономия на вентиляции, а чо неплохой бизнес
Гость
20 марта, 10:10
А танцзал? Хорошая площадка или там уже другое направление?
Гость
20 марта, 10:13
кто тебя туда гнал?
Гость
20 марта, 19:48
Стыдно за город.
В этот клуб приезжают все артисты. там не только душно, там ужасный дешевый звук. Я просто не могу слушать любимых исполнителей. приходится ездить в другие города на концерты.
Гость
20 марта, 09:04
Это недовольствие из серии :
-у вас кофе холодный
- у вас в салате много лука - - у вас официант некрасивый.......
Welkome Ibiza!!!!! Там многое wery good.
А тут Сибирь.
Народ суровый. И все вообще вокруг суровое....
Вопрос кому? Или это не вопрос? Если скоро поменяется владелец значит отжали помещение, если нет то нет.
Гость
20 марта, 09:34
Дети ходили на концерт и рассказывали, что в клубе душно и многим было плохо. А одна девочка потеряла сознание. Вы хоть детей пожалейте. Проверки, вы где все? Опять все на взятках прокатило.
почему проверки должны жалеть ваших детей? вы сами их туда отпустили. да еще и деньги за них получаете
Гость
20 марта, 09:44
Это наезд на последний свободного формата клуб.И ничего тут больше нет.
Гость
20 марта, 10:04
В качестве крупных концертов заведение просто отвратительное. Есть только замечательная площадка на улице, внутренние помещения - душегубка.
Но, к моему большому сожалению, в Тюмени вообще нет нормальных площадок для концертов. Три года тут живу и три года езжу обратно в Екб на любимы исполнителей.
Гость
20 марта, 10:06
Видимо заплатили опять ,вот и не закрывают их ,а что еще людям думать ,если претензии к заведению есть но оно работает .Ждут видимо чего то ,у нас всегда так ,а потом начинаются проверки и сажалки
Гость
20 марта, 13:08
У Летова на концерте в 90-х вообще как-то перцовый баллончик там разбрызгали, что пришлось проветривать. Гитарист Кузя УО со сцены митинговал и требовал свежего воздуха и пассами руками разгонял воздух.
Гость
20 марта, 17:43
Вы ещё в баре Крафт летом не были у Текутьевского кладбища. Там натурально тошнить начинает от запаха пота и местных маргинальных посетительниц.
Гость
20 марта, 17:56
До первого пожара опять работают этот клуб без окон, без дверей? Толчея. А если кому плохо станет - затопчут
Гость
20 марта, 20:16
Вот кто сейчас подписал разрешение на открытие этого заведения, превентивно, вместе с владельцами под белы руки на кичу! Алчность приводит к жертвам, пока не случилась закономерность всех причастных наказать, а "хромую лошадь" снести
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
761мм 93%Из-за духоты тюменка едва не упала в обморок в клубе во время концерта