перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Стали известны победители кинопремии «Оскар-2024»

11 марта 2024, 02:00
11 марта, 14:53
зачем это нам😳это ведь враги😉😁
11 марта, 14:55
198595424, у меня нет врагов.
Гость
11 марта, 14:06
Эта лучшая церемония за последние 5-10 лет, вполне динамично, красочно, да, без особой интриги, но и без скандалов. Большинство лауреатов - действительно достойны победы. Главная интрига, она и главный недостаток - это номинация за лучшую женскую роль, обе работы (Стоун и Гладстоун) великолепны, но слишком разные, в любом случае будет осадок от проигрыша любой из них. Уверен, что если бы Лили заявили на актрису второго плана, это было бы совсем хорошо. P.S. А вот перенос церемонии на час раньше (4 утра по тюменскому) - это тяжко P.P. S. Ну не номинировать паука за саундтрек - это форменное безобразие, номинации он точно достоин
Гость
11 марта, 06:59
А кому интересна эта инфа из жизни тараканов? О своей стране что-нить хорошее можете написать?
Гость
11 марта, 07:23
Не успели проснуться, уже яд надо выплеснуть…
Гость
11 марта, 11:02
Гость
11 марта, 07:23
Не успели проснуться, уже яд надо выплеснуть…
В америкосов всегда пож-та!
11 марта, 09:04
мне не понравился фильм, никаких технических деталей и ничего нового не почерпнул.
Гость
11 марта, 10:34
А фильм и не для этого снимался, чтобы вы что-то там почерпнули. Фильм был снят для манипулирования вашим сознанием и для втюхивания своего видения мира.
11 марта, 14:50
Гость
11 марта, 10:34
А фильм и не для этого снимался, чтобы вы что-то там почерпнули. Фильм был снят для манипулирования вашим сознанием и для втюхивания своего видения мира.
Гость, зато в каждом советском фильме бухают. Это для чего?
Гость
11 марта, 08:36
Оскар - это показатель того,что сейчас точно не надо смотреть. Вся эта политота и повесточка полностью убили Оскар.
Гость
11 марта, 10:30
Я не смогла посмотреть "Оппенгеймер". Это настолько заказной фильм... бррр. В каждом предложении упоминают про евреев. А потом пытаются втюхать, что это арабы долбят бедных евреев, которые так полюбились американцам, посмотревшим этот фильм.
Гость
11 марта, 19:19
Фильм душный и занудный, и разумеется с "повесточкой" - без нее сейчас никуда.
Гость
11 марта, 10:15
Из нашего кино только "Мастер и Маргарита" мог бы иметь хороший шанс. Как лучший иностранный. Но не судьба.
Гость
11 марта, 11:03
Им русских не понять никогда, мозгов не хватит
Гость
11 марта, 13:19
Кто хочет, смотрит "Оппенгеймера". А у кого "ума палата" Наш телевизор.