перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Наложили отпечаток: 7 женских имен с трудной судьбой — среди них есть популярные

6 июня 2023, 08:51
"В школе многих девочек с именем Лариса могут обзывать «чайками»." И как много детей у нас греческий знают? Смешно, чесслово. Ларис чаще крысами назовут, ибо рифма. А про птиц из школьников никто и не догадается.
Гость
8 июня 2023, 13:58
Ну называть можно и по разному-это кто как воспитан. А судьба наша складывается благодаря помощи РОДИТЕЛЕЙ,а не выкинули в чём стоим и сами ДЕТКИ!
Гость
5 июня 2023, 19:39
Бред какой…
5 июня 2023, 20:03
у русских нет ничего свогое, все везде заимствованно, а как уродливо звучат все эти имена! кроме Рады.
Гость
6 июня 2023, 05:49
Хрюкни.
Гость
8 июня 2023, 20:32
Ну, да. Естественно, кто бы говорил. Ваше имя исключительно Украинское…
Гость
5 июня 2023, 21:54
что за чушь я сейчас прочитала? кто писал, видимо, обижен на людей с этими именами
8 июня 2023, 12:37
Полностью согласна с вами это полный деструктив.
Гость
5 июня 2023, 20:40
Фабрика маразма продолжает свою работу
5 июня 2023, 18:57
Абросим Вениаминович
Гость
5 июня 2023, 22:07
Людмила, Татьяна, Анна, иногда Мария - у многих обладательниц этих имен сложности в личной жизни, любви, с мужчинами. Николай, Владимир, Сергей - часто сильно пьющие мужчины
Гость
6 июня 2023, 07:00
Ещё Дмитрий сюда относится, хорошо знакома с пятью Димами и все как один ну очень неравнодушны к алкоголю...
Гость
5 июня 2023, 20:55
Бред!
Гость
5 июня 2023, 21:17
Эта ересь уже была, сколько можно одно и тоже
Гость
5 июня 2023, 21:25
Отупление населения продолжается.
Гость
5 июня 2023, 21:32
Ни одно имя не совпало с описанием, по моим наблюдениям.
Гость
8 июня 2023, 11:23
Обидно за Надежду. Но у меня всё так и есть... Всю жизнь живу только надеждой, что когда-нибудь будет лучше... Но жизнь почти прошла, уже и надежды не осталось.
Гость
5 июня 2023, 22:08
Самое отвратное женское имя - Татьяна. Знаю нескольких, все подлые.
6 июня 2023, 00:09
Ух ты! Носители других имен белые и пушистые? Я Татьяна. Не подлая. Вам просто с Татьянами не везло. Мне встречались подлые люди с разными именами. А вас на Татьянах зациклило?)
Гость
6 июня 2023, 06:57
Согласна, мои жизненные наблюдения говорят о том же... Татьяны подлые, мелочные, жадные.
12 июня 2023, 07:54
Гость
12 июня 2023, 07:54
Согласна, мои жизненные наблюдения говорят о том же... Татьяны подлые, мелочные, жадные.
Вооот, 100% Татьяны очень волевые, хитрые, продуманые, идут по головам, если надо!
8 июня 2023, 12:43
За собой смотрите и не надо говорить что мы плохие если вас обидела другая Татьяна то это же не значит что всё Тани плохие все люди разные.
Гость
8 июня 2023, 14:49
Я как Инна не согласна, красотой и карьерным ростом тут и не пахнет, а негатив весь правда да