перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Тюменская семья съездила в Эмираты за 330 тысяч рублей

16 апреля 2023, 08:40
16 апреля 2023, 13:08
Хорошо, что съездили, Юлия и Руслан. И что в Дубай отправились не в толпе экскурсии, а на ОТ. Видеть мир самим, а не из телевизора - бесценно
Гость
16 апреля 2023, 17:01
Как же ты надоела
Гость
16 апреля 2023, 17:42
Гость
16 апреля 2023, 17:01
Как же ты надоела
иди учи уроки)
16 апреля 2023, 17:48
Гость
16 апреля 2023, 17:42
иди учи уроки)
Бегающий за мной по сайту человечек когда-нибудь тоже сможет путешествовать. Например, в Нижнюю Тавду
16 апреля 2023, 10:49
я отдыхала в ОАЭ в 2012 г.и также думала ,что через 10 лет вернусь ))) но с такими ценами... отложу поездку ещё лет на 10 ))
16 апреля 2023, 13:47
Зачем в забегаловках питались? Отель без питания был значит .. очень перченая еда -пакистанская в шардже мало отелей с выходом к морю в основном городские то еще удовольствие -таскатня .. отпуск классно конечно , но цены космические нынче на все
Гость
16 апреля 2023, 16:19
Мало, но есть. Там и не нужно все включено.
19 апреля 2023, 13:18
Гость
16 апреля 2023, 16:19
Мало, но есть. Там и не нужно все включено.
С маленьким ребенком?!)) полный пансион это то что нужно , а не скитания по пакистанским забегаловкам
Гость
16 апреля 2023, 10:46
В декабре 60тысяч на троих стоила путевка в Дубай из Астаны) а мы за 95 во "все включено" на неделю на насыпной остров Маржан слетали. Так что 330 тысяч это очень дорого
Гость
16 апреля 2023, 19:25
Это из Астаны. Из России на завтраках береговой отель в Шардже 150т. двоих. Еще я заметила, что из люди из Астаны очень любят летать на Аll в Рас-Аль-Хайм.
Гость
17 апреля 2023, 07:41
Гость
16 апреля 2023, 19:25
Это из Астаны. Из России на завтраках береговой отель в Шардже 150т. двоих. Еще я заметила, что из люди из Астаны очень любят летать на Аll в Рас-Аль-Хайм.
ну так купите билеты до Астаны и потом летите в ОАЭ. Все равно дешевле получится в два раза минмум, а то и больше. Но гражданам России почему-то надо купить подороже, а потом поныть, что все дорого. Так если вы покупаете, то что заведомо дороже, то вам такие цены и будут лупить...
Гость
17 апреля 2023, 22:16
Вы не сравнивайте Шарджу и Рас-эль-Хайму
Гость
16 апреля 2023, 13:52
Это ж реклама.
16 апреля 2023, 12:05
..."А с деньжонками, сам знаешь, И попьешь и погуляешь, Только хлопни по мешку."....
Гость
16 апреля 2023, 17:07
Успешные тюленцы- специалисты по отдыху в Эмиратах и прочих Тайландах в воскресенье строчат в комментах на 72.ру о том, где и как лучше отдыхать и за какие деньги. Никогда не думал, что успешным людям больше нечем заняться. Такие смешнульки 😁😁😁
Гость
16 апреля 2023, 22:34
тебе то куда до успешных воскресный ононим))
Гость
16 апреля 2023, 18:02
Зто разве дешево……
Гость
16 апреля 2023, 09:07
330 тысяч, ужас. Можно скважину на участке, заезд и забор сделать.
16 апреля 2023, 13:17
Гость, А скока водки можно купить?кошмар!Нецелевое использование денег,вывод капитала за границу.Статья по ним плачет.)))
16 апреля 2023, 13:50
Весь отпуск горбатиться с забором, бетоном, отделкой скважины. Не отдых, а мечта!😁
Гость
18 апреля 2023, 13:45
за 330 наверное только забор тебе сделают, если участок не 5 соток конечно.
16 апреля 2023, 09:34
из Тюмени вообще цены неадекватные на море съездить советую через Астану ехать, -40% гарантированно будет на машине 11 часов, автобусом дольше конечно
16 апреля 2023, 14:50
где и за сколько там машину бросить?
16 апреля 2023, 14:53
16 апреля 2023, 14:50
где и за сколько там машину бросить?
в аэропорту стоянки есть закрытая она самая дорогая, за 10 дней около 5000 руб выйдет есть ещё 6 зон платной парковки, чем больше номер тем дальше от входа и дешевле в 1500 за 10 дней реально уложиться все цены и схемы есть на сайте аэропорта
Гость
17 апреля 2023, 10:27
чота не заметил разницы в 40% из астаны дороже на 10ку получается, плюс бенз, плюс стоянка, плюс поесть в дороге
16 апреля 2023, 09:32
Молодцы ребята! Спасибо что поделились впечатлениями!
Гость
16 апреля 2023, 14:48
Я этого Руслана помню еще по ФСА. В столовой всегда набирал полный поднос, кружка и ложка свои (огромные!), очень прожорливый чел.
Гость
16 апреля 2023, 15:24
А что ж так дешево, всего то 330 тысяч?!
Гость
16 апреля 2023, 20:09
Ездили в марте вчетвером на все включено в Рассель из Тюмени на 14 дней за 280к
Гость
16 апреля 2023, 20:53
Где вы берёте такие цены? Смотрела каждый день с начала марта отели в Расельхайме, все включено, 6 ночей, вылет из Тюмени, цены адские были. 350-450 тысяч.
Гость
16 апреля 2023, 11:02
Ну в дубае конечно без детей,в метро всегда тесно но гулять там инетересно,неделя нужна чтобы все посмотреть,дорого конечно,но в так цены ниже
Гость
16 апреля 2023, 14:46
Мы за 330 тр ( перелет плюс проживание плюс питание и скутер новый в аренду ) в январе- феврале 43 дня на Пхукете - на Кароне вдвоем пожили, отдохнули
Гость
16 апреля 2023, 15:03
всего 300 тысяч, это же копейки )), каждый может себе это позволить. Страна опустилась ниже плинтуса, а вы тут пишите всякую ерунду
Гость
16 апреля 2023, 19:15
"Дешевле того же Тайланда"? Я бы не сказал...
Гость
17 апреля 2023, 07:30
..... а у кого то в бюджете брешь... (с)
Гость
16 апреля 2023, 14:29
Перед поездкой крайне рекомендуется узнать о стране заранее и тогда не надо будет стоять в очереди на БХ (потому что можно забронировать заранее через интернет). Для женщин там отдельные вагоны, где нет давки. Отдать столько денег, чтобы пользоваться общественным транспортом? (рука-лицо) ОАЭ - автомобильная страна. Такси - недорого и удобно. Я наоборот поражался огромному количеству средств для людей с ограниченными возможностями. Очень много пожилых на инвалидных колясках (в сопровождении, но все же). Много мамочек с колясками. Может мы в разных ОАЭ были?
Гость
16 апреля 2023, 09:03
Из Сибири ехать в жару в45 это какой удар для организма! Больше принесли себе вреда, чем пользы!
Гость
16 апреля 2023, 12:52
Так говорят кто не может себе это позволить )))
16 апреля 2023, 15:10
Гость, туда зимой надо ездить, там 30, а летом там до 50 ти доходит, не каждый выдержит. А по ценам отдых не дороже нашего Сочи
Гость
16 апреля 2023, 16:22
В марте нет такой жары.
Гость
16 апреля 2023, 09:35
теперь отрабатывать кредит будут... а когда отработают - еще раз... романтика!
Гость
16 апреля 2023, 12:05
Дети , МЕТИСЫЫ???
Гость
16 апреля 2023, 13:10
С таким малышом в такую даль-больные на голову
Гость
16 апреля 2023, 14:33
За 330 тыс... в Тае вы бы месяц отдыхали за эти деньги.
Гость
16 апреля 2023, 15:50
Очень странная статья, похожая на рекламу Шарджи. Пишут, что в Дубае были всего дня (очевидно, что неполных) и делают странные выводы типа того, что он не предназначен для пеших прогулок. В Дубай Марине были? А в Дейре? А как же умудрились съездить за 330 тысяч? Загадка. Билеты из Тюмени до Дубая - 20 тысяч. Двоим туда-обратно: 80 тысяч. В нормальном отеле 10 дней - 50 тысяч. Еда и экскурсии еще тысяч 50. Итого 180. Куда потратили еще 150? Пляжный отдых в Дубае в разы лучше, например на пляже Бараста. Рекомендую. Развлечений для детей в Дубае опять же огромное количество: аквапарки, леголэнд, зеленая планета, парк бабочек, светящийся парк, шоу ла перла. Это все за 10 дней просто не обойти.
Гость
17 апреля 2023, 07:07
DD тема, сандаль...
Гость
17 апреля 2023, 07:38
Дело не в том, что ОАЭ дорогие, а в том, что рубль слабая валюта, даже слабее тайского бата (который вообще один из самых стабильных в мире) и что в России платят меньше за ту же самую работу чем в других странах. А тур вы выбрали просто за конские деньги. Только что вернулись с Тайланда 8 дней, траты менее 100 000 руб. (надо просто знать, где и как брать билеты, а не хватать тур путевки, которые в России продаются по конским ценам). Да и сравнивать ОАЭ и Тайланд... Это вообще два совершенно разных мира...
Гость
17 апреля 2023, 08:38
Летим из Е-бурга, втроём на завтраках, в Дейру, на 9 ночей, 265 тр. Отель возле станции метро. В сентябре на завтраках втроём отдохнули в Марине, 21 день, внимание - за 300тр! В Дубай нужно караулить хорошую цену. Летаем туда с 2010 года.
Гость
17 апреля 2023, 22:36
Неделю назад из Шарджи приехала, потратила около 100.000 т. Р. , ездили везде на такси, завтраки были включены.
Гость
16 апреля 2023, 09:22
Сомневаюсь, что остались довольны за такую цену. Ничего особо не увидели, питались кое-как, всё дорого, неудобно. Деньги на ветер.
Гость
16 апреля 2023, 15:08
Нужно рассказать всем как было классно и оно того стоило))
Гость
16 апреля 2023, 12:20
Билеты на двоих взрослых и ребенка туда обратно из Москвы в Бангкок (14 дней) авиакомпанией Etihad, на ближайшие даты примерно 165 тысяч, такси в оба конца(Бангкок Паттайя Бангкок) в районе 5 тысяч, проживание в нормальной трешке в центре примерно 35 тысяч на две недели, итого 205 тысяч. И ещё взять путевку чуть дешевле в Эмираты, но при этом в самих Эмиратах потратить куда большие деньги не верный. Лучше условно чуть переплатить и кушать свежие фрукты, морепродукты по адекватному ценнику, нежели делать это в ОАЭ по безумному :)
16 апреля 2023, 13:33
Вы не учитываете вводные. Ребята выбрали верный для себя вариант из тех, что имелись. Они с ребёнком. Зачем им в Москву и тратить лишние дни на пересадки? С детьми или когда везёшь пожилых, важен прямой рейс из Тюмени. А переплата - так привязанность к дате отпуска. За границу едут не только поесть+море, но и увидеть разные страны, Таиланд - не единственный вариант :)
Гость
16 апреля 2023, 22:23
А на троих и из Тюмени? Только билеты в Тайланд выходят 250+тр
Гость
16 апреля 2023, 09:52
Согласен, что 10 дней на переезд из зимы в лето и обратно - это такой стресс для организма, никаких денег не хватит на адаптацию.
Гость
16 апреля 2023, 10:05
Как хоть не загнулись от таких перемен!
Гость
16 апреля 2023, 12:53
Ну кто виноват, что у тебя денег нет на отпуск из зимы в лето?
Гость
16 апреля 2023, 12:46
Зачем мне татарские движения????
16 апреля 2023, 14:04
"и хочет вернуться" - не надо, оставайтесь лучше там арабам башлять надо кому-то
Гость
16 апреля 2023, 10:37
250 это так себе отель, без питания и в эмирате на отшибе. Если нет денег то и ехать туда не стоило. Весь отдых явнл сводился к постоянным поискам еды для ребенка и себя. Более менее приличная турция в не сезон на троих от 300 на 10 ночей, но там будет все включено.
Гость
16 апреля 2023, 14:51
Папа конкретно только про пожрать , обжора был когда у нас работал
Гость
16 апреля 2023, 22:47
От денег у людей, немерено. А говорят бедные в России живут. Врут
Гость
17 апреля 2023, 23:35
А в Крым? Слабо?
Гость
16 апреля 2023, 09:29
на ПМЖ😁