Когда ребята на фронте гибнут эта супружеская пара рекламирует публичный дом?
Гость
16 февраля 2023, 20:11
С каких пор стали открыто рекламировать публичные дома?
Гость
16 февраля 2023, 20:10
Неужели эта мамаша с пятью детьми получает от государства ещё и пособие? Почему налогоплательщики должны её содержать? Вообще это реклама публичного дома
Гость
16 февраля 2023, 20:04
Вот и бордель стали рекламировать, и их обитателей, а что за модель то была? Нельзя познакомиться?
А почему подобные заведения существуют? Крыша и коррупция чиновников не знает предела.Это пишут правильно пусть знают люди кто на чём зарабатывает.
Гость
6 января 2023, 10:12
Ничего страшного не увидел. Со своим телом человек волен делать, что хочет )) оно же не принадлежит партии. Так что пусть развлекаются ))
Гость
5 января 2023, 16:21
«Если мой мужчина переспит с другой, я не против»
И в чем он ТВОЙ?
Гость
6 января 2023, 00:51
Если снабжает только её, то её :)
А что других жахает - ну, так от неё не убудет, судя по всему...
Гость
5 января 2023, 14:17
❤️
Гость
5 января 2023, 14:17
👍
Гость
5 января 2023, 14:16
❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Гость
5 января 2023, 05:19
Похоже человечество скатывается назад к пещерному первобытно-общинному строю.Чем ещё заняться?Работы нет или никакая,увлечений тоже.Только остаётся ощупывать себя,с неистовством подростка.
Реклама баб-пати тухлых вечеринок , в наше столице деревень не зашло ..
Гость
4 января 2023, 20:48
Сибирь считалась нравственной, а сейчас какой-то ужас, такая безнравственность, а где семья ячейка общества, всё заменено на секс и разврат. Страна принимает законы о нравственности, а вы рапространяете разврат, гнать таких журналистов, пытаются выглядеть беспристрастными наблюдателями а на самом деле прямая реклама извращений.
Гость
16 февраля 2023, 20:05
Вы правы, только рекламы борделей нам не хватает, и таких матерей кукушек, которые детей бросают и бегут в этот бордель
Гость
4 января 2023, 20:44
Рецепт голубцов уже выкладывали?!
Гость
4 января 2023, 20:33
Это ж как надо презирать своих читателей, чтоб "кормить" их такими статьями!
я вот одного понять не могу...Если на частном сайте инфо 72 ру многих не устраивает то-то,то это...есть "отжатый" у частного лица и ставший полугосударственным контакт , со своими строгими, патриотичными новостными группами, почему там не дискутируете? (это к тем, кто особенно мораль любит)
я не за публичный секс, да вроде здесь его и не вижу, так раздел гламура скорее... но секс просто должен занимать определенную нишу в жизни человека, пока есть "либидо","Похоть","хотение" человек жив,чувствует себя молодым.он более добрее. приветливее к окружающим..
Героиню с фото знаю по контакту. иногда читаю. девушка с мужем в свей теме.... (кто-то за.кто-то против)
(удивляют некоторые комментарии.как некоторые "люди" всех бы пересажали.всех бы истребили, и мнение одно!
Мы давно в 21 веке. в современном мире, выбросьте свои смартфона,западные авто. все технологии, главное про разврат не забывайте (выбросить)!
Смешно это все, напоминает 17-18 век (высказывания негативные)
Собралась толпа баб, чтобы посмотреть, как другая баба кончит (не факт) в результате мастурбации. А потом все пошли пить и танцевать. Великолепно
Гость
4 января 2023, 16:44
Слишком много материалов, достойный страниц жёлтой прессы. Вы вообще-то как себя позиционируете: городской новостной портал или жёлтая пресса? Определитесь уже и дайте знать: пора отписаться от вас или у вас главный редактор научит вас работать в заданной теме?
Уважаемая редакция проблем нет больше в городе, как писать о чужой постели так вы вроде не СпидИнфо. А репортёры теперь ещё и сами на себе испытывают чужую постель и начинают сравнивать где лучше и как лучше
Гость
4 января 2023, 14:26
Не знал о таких мероприятиях.
Спасибо редакция👍
Теперь точно пойду❤️❤️❤️❤️
Гость
9 января 2023, 10:15
Вперед, 13 января, мурманская 35)))
Гость
16 февраля 2023, 20:08
Гость
9 января 2023, 10:15
Вперед, 13 января, мурманская 35)))
Спасибо за адресок, в прокуратуру зашлем, у нас вроде как публичные дома запрещены
Гость
4 января 2023, 14:00
Это информация будет поважнее
С 1 января повышаются акцизы на топливо и автомобили. К примеру, на авто с мощностью двигателя свыше 90 л. с. — 55 руб. за одну л. с., свыше 150 л. с. — 531 руб.
С 1 января 2023 года планируется полный переход к реестровой модели исполнительного производства: долги по штрафам ГИБДД и другим задолженностям будут списывать с банковских карт и счетов граждан без оформления бумажных документов.
Гость
4 января 2023, 14:52
Оспорить ложный донос получается нельзя, а это уже грабеж, т.е. завладение материальными средствами силовым методом.
Я тоже, в прошлом году. Такси реально выгоднее + хоть двигаться приходится по дороге к работе и обратно. По работе есть рабочие лошадки. Одни плюсы обнаружились.
Гость
4 января 2023, 13:55
О Классс ,
Сейчас точно хочу туда.
К людям со схожими интересами
"Меня больше зацепило, что это тантрический массаж. Мне хотелось расслабиться. Массаж — это тот случай, когда другой человек любит твое тело. Поэтому это не пошло. Вкладывается духовная составляющая, это более высокие вибрации. Я могу это сравнить только с любовью матери"
👍👍👍😂😂😂😂
"Если мой мужчина захочет переспать с любой понравившейся женщиной, я вообще не буду против"
зачем здесь лишнее понятие "мой мужчина"? 😂😂
Гость
5 января 2023, 13:56
Ну, да так-то одноразовые всегда считают, что больше прав, чем у жены.
Гость
4 января 2023, 13:43
Чем дольше читаю эту статью,тем страшнее и страшнее,как будет то все эти особи из страшной глубинки, из тайги и видели только медведей,жуть.
Гость
4 января 2023, 13:41
ДЕВОЧКИ, ЖЕНЩИНЫ, ОДУМАЙТЕСЬ от прилюдного ПОЗОРА минутных утех. Думайте мозгами, а не сладким местом. Может если у ВАС не все хорошо в семье, в жизни, Поставьте для себя, своего близкого человека, не услышать -"Нет, я здоров", но условие сходить к качественному психологу, врачу, чтоб открыть новые цвета Жизни.
Гость
4 января 2023, 21:52
Голубые и розовые? Ах-ха-ха....
Гость
4 января 2023, 13:37
Число погибших военных в Макеевке возросло до 89 человек
Гость
4 января 2023, 13:35
Жесть, что в головах у людей?! Мамаша 5 детей "свободными" личностями их воспитает... На пособия
Гость
4 января 2023, 13:26
Автор Кончитто 🤦♂️
Гость
4 января 2023, 13:19
Вот не знал, что бы стать репортёром надо пройти через постель и не через одну. )))
"мой мужчина переспит с другой, я не против" - главное занять вовремя очередь на республики,1
Гость
4 января 2023, 12:32
Сбор обеденных, никому не нужных людей
Гость
4 января 2023, 12:44
Ты из ужинных или завтрачных?
Гость
4 января 2023, 12:26
Мы все живём один раз но это не значит что надо пускать своё тело в расход не пойми для кого зацикливаясь на этом.
Гость
4 января 2023, 12:25
Если у людей есть деньги ходить на такие "мероприятия",то спокойно смогут оплатить жкх.Не все стоят перед выбором,поесть или оплатить счета.
Гость
4 января 2023, 12:23
Классное место
Гость
19 июля 2023, 08:28
Найти бы это место)) круто было б
Гость
19 июля 2023, 08:31
Где это вообще
Гость
4 января 2023, 11:46
Не стала дочитывать.Просто хочется спросить у журналистов,а с какой целью написана эта статья? Реклама разврата?
Гость
4 января 2023, 12:42
С какой целью твой каментик. Пропаганда ханженства и подавления человеческих чувств? Сидеть скоро будете вы такие.
Гость
4 января 2023, 11:26
Живем то может и раз, но вот дети после случайных связей в лучшем случае к мужу будут иметь лишь небольшое отношение(как и у всех млекопитающих).
Метисы лишь в первом поколении здоровы, во втором куча болячек, информация это открытая.
В общем их дело, но не надо потом плакаться.
Вот уж бред так бред. Метисы рождаются от представителей разных этносов, а не от того что кто-то там законный или случайный. Если у русской дамы муж китаец а любовник русский, то метисами будут как раз рождённые от мужа дети.
Гость
4 января 2023, 11:19
Щас мамки взвоют(уже взвыли)) Гадюшник, извращенцы.. А я считаю. что это здорово. Когда люди плюют на условности и стереотипы, не комплексуют. Хотя для меня подобное мероприятие ( по описанию) было бы скучным. Бывала на похожих в Мск, тематика другая была, мне понравилось. И не поняла, почему это счастья то нет у них)) они по своему счастливы.
Достижения
Свой среди своих