Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В тюменском кинотеатре покажут шоу «Беременна в 16»

Первый выпуск состоится вечером 10 октября

Премьеру покажут в кинотеатре «Синема Парк», который находится в ТРЦ «Гудвин»

Поделиться

В тюменском кинотеатре с 10 октября начнется показ премьерных серий шоу «Беременна в 16». Об этом сообщается на сайте телеканала «Ю»:

— Канал «Ю» в честь своего 10-летия решил сделать подарок для зрителей и показать в кино четыре серии нового сезона «Беременна в 16». Увидеть полюбившийся проект поклонники смогут в более чем 60 кинотеатрах страны.

Тюмень тоже попала в список городов, в которых состоится премьера серий. Покажут их в «Синема», который находится в ТРЦ «Гудвин». На сайте телеканала отметили, что новые серии на экране покажут спустя неделю после того, как они появятся в кино.

Указаны также стоимость билетов и время начала сеанса. Первую серию — про юную девушку из Рубцовска — покажут в ближайший понедельник, 10 октября, в 18:25. Стоимость билетов — от 150 рублей.

Недавно на телеканале ТНТ стартовал 23-й сезон шоу «Битва экстрасенсов». Всего вышло два выпуска, в съемках первой серии приняла участие тюменский таролог Валентина Лемягова. Она вошла в число участников, которые прошли заочный отборочный этап и приехали на площадку для испытания. После мы пообщались с ней и узнали ее прогноз насчет того, когда закончится спецоперация.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда
.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter