Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Тюмени изменили планы на открытие главной елки — фейерверка не будет, Деда Мороза посадят за перегородку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ101
Фото пользователя
16 дек 2021 в 15:33

"Власти Тюмени изменили планы.... фейерверка не будет"
извините, все уже украдено до нас (с)

16 дек 2021 в 16:38

Предлагаю всем тюменцам объявить байкот открытию ёлки. Пусть сами для себя открывают за перегородками.

16 дек 2021 в 16:15

Кто то себе яхту приглядел в подарок на нг, не до салюта, челядь и так нормально отметит, тратиться еще, все в семью (свою)

Фото пользователя
16 дек 2021 в 17:36

Dead Моор oz и Шеff чурочка 😂🤣
Встретил новый бот🥳

Фото пользователя
16 дек 2021 в 15:40

Фейерверки вообще надо запретить.

16 дек 2021 в 16:18

а власти изменили свои планы - на уйти в отставку с возвращением всех денег потраченных на их содержание😠

16 дек 2021 в 16:36

Дед мороза - за перегородку, россиян - по стойлам. "Идеальная" жизнь.

16 дек 2021 в 16:14

только за какую перегородку и за какое дело

16 дек 2021 в 15:56

Посадите его тогда сразу в тюрьму, что уж мелочится))

16 дек 2021 в 16:19

фейерверка не будет😂

Фото пользователя
16 дек 2021 в 18:10

"фейерверка не будет, Деда Мороза посадят за перегородку", на трон шаруху и на ворота пингвинов в масках. прикольно!

16 дек 2021 в 16:35

Попова назвала условие встречи Нового года в России без новых ограничений😉«Если будем все соблюдать, то Новый год встретим с удовольствием и без ограничений», — сказала она «РИА Новости». Она также отметила, что прогноз на новогодние праздники зависит от того, как люди ведут себя, прививаются или нет и соблюдают ли меры профилактики😂Смешно наблюдать за ручным драконом Игемона,одна голова излагает--QR коды--фсем!! другая--"может обойдёццаа?" а третья считает бабло от производства чудо-зелья..Что граждане должны соблюдать, чтобы встретить безопасно Новый год? Какие правила? Об этом главный санитарный врач России многозначительно помалкивает! А ведь всё просто: за 1 минуту перечислить "правила" при подходе к СМИ! Но тогда, а вдруг, а кто за это ответит и т.п.! Лучше просто объять необъятное и уйти в тень. А вы, граждане России, сами выбирайте себе "правила" в зависимости от региона и самодеятельности администраций губернаторов. Вот так! Всё просто! До слёз!

17 дек 2021 в 09:51

Весь бюджет на праздник распилил?

17 дек 2021 в 09:50

А что, весь новогодний бюджет уже распилили по братски?

Гость
16 дек 2021 в 18:26

Огласите, во сколько городскому бюджету обойдется перегородка для Деда Мороза и кто "выиграл" торги? )))

16 дек 2021 в 16:33

Тюменские власти переиграли😁Тюменские власти всё и вся переигрывают😁

Гость
16 дек 2021 в 17:22

Дед Мороз за перегородкой грехи отпускать будет? Сильно уж напрашивается ассоциация с падре в католическом храме.

16 дек 2021 в 16:31

А зачем масочки, если дед мороз все равно за перегородкой будет? Перегородка не защитит, а масочка защитит? 🤣

Гость
16 дек 2021 в 15:48

они ненавидят людей неужели не понятно

16 дек 2021 в 16:06

Пора открыть детям глаза, сказать им правду, что Дед Мороз это мошенник, а Снегурочка... ну вообщем еще та...

Гость
16 дек 2021 в 17:42

ковидобесие и идиотизм накрыл Россию с марта 2020 года...

Гость
16 дек 2021 в 15:39

А мне название статьи понравилось, очень точное и емкое.

Моор уходи
16 дек 2021 в 15:52

ахахахахаха
ржака
видать уже потратили выделенные на салюты денежки-на икру

гость
16 дек 2021 в 15:30

Да, уж! Умеют наши чиновники поднять людям настроение! Дед мороз за перегородкой!😂 Детей пощадите!!

Гость
16 дек 2021 в 16:52

Директор театра им. Вахтангова отказал в гастролях ТКТО, теперь гастроли решили устроить по самой Тюмени, оно и немудрено, раз у департамента культуры есть "Дедморобус". Кто придумывает такие названия???

Гость
16 дек 2021 в 20:54

Феерверки по дворам будут как обычно,при чём здесь власть-
у них дел по горло:Москве угодить)))

Гость
16 дек 2021 в 22:19

Ну что за полный бред! Сколько родителей собирались с детками на открытие и на салют! И нет, не будет этого! Это же улица! Какая эпид обстановка на улице то?! Как для съёмки фильма ЁЛКИ дак ничего не запрещали...!!! Толпа народу собралась тогда, а тут... Вы оставили детей без обещанного праздника! Что за беспредел то будет, то не будет!? Реально уже народ устал от этого! Пусть Дед мороз по улице гуляет и всех поздравляет, нам автобусе пусть хотя бы ездит по всем площадкам с большими елками! - за какую перегородку его посадить собрались? Бред просто полный! Власти вам не надоело издеваться над жителями Тюмени? Салют кто замылил?

Гость
16 дек 2021 в 15:28

Ни дня Победы, ни нового года...

Гость
16 дек 2021 в 15:58

шампанское из-под крана...

гость
16 дек 2021 в 17:06

сидит этакая вороватая шпана и придумы придумывает.

Гость
16 дек 2021 в 16:27

До чего мы дожили.Люди,не унижайтесь,не ходите вы на эту ёлку,смотреть не на что,не расстраивайте детей зря.

Гость
16 дек 2021 в 16:36

"Карнавала не будет
Все утонет в солях"
И.Лагутенко

Гость
16 дек 2021 в 17:07

Дед Мороз за экраном это сильно конечно!
Посадите привитого ему же не ничего не страшно.

Поп
16 дек 2021 в 16:09

😂

Гостья
16 дек 2021 в 23:05

"Для Спасения праздничного настроения"? Видно понимают что взбесили всех своими постановлениями... Обойдёмся без вашей ёлочки, благодарствуем....

Гость
16 дек 2021 в 15:25

Кому это вобще интересно?

Фото пользователя
16 дек 2021 в 17:00

Деда Мороза посадят за.......😁

Надежда
17 дек 2021 в 14:35

Люди, не захлебнитесь своей желчью и не разбрызгивайте вокруг! Всех с наступающим Новым годом, будьте счастливы, здоровы и позитивны!

Фото пользователя
17 дек 2021 в 17:21

Фейерверки надо запретить везде. Ничто так не загаживает атмосферу как окислы серы, фосфора и т. д.

16 дек 2021 в 16:12

живу за городом. В 12 ночи всё небо без администрации превратится в салют, а подъезды к 6 утра наполнятся салатами.

Гость
16 дек 2021 в 15:47

пффффф

Гость
16 дек 2021 в 16:19

😂😂😂💩💩💩😭😭😭

Гость
16 дек 2021 в 16:23

Наверное не хотят лбдей без кодов туда пускать.

Фото пользователя
16 дек 2021 в 16:20

К сожалению ничего более красивого и интересного кроме фейерверка еще не придумали. Всегда одно и то же, а сейчас ну с экрана. 90% не увидят итак, под новогоднюю ночь минус тааакой обещают...

Гость
16 дек 2021 в 16:52

Деда Мороза посадят... и сколько дадут? Может на условное соскочит?

Гость
16 дек 2021 в 17:04

Деда мороза посадят...)

Гость
16 дек 2021 в 15:41

"Деда Мороза посадят за перегородку", и, как водиться, на перегородку будет потрачено 100500 тысяч рублей из бюджета.

ЧупаЧупс
16 дек 2021 в 16:44

И мора за решетку сразу вместе с шевчиками и тд)))

Гость
16 дек 2021 в 17:11

В вашем написании есть неточности. Если вы обращаетесь, то после (фсё) надо ставить запятую.

Гость
16 дек 2021 в 20:09

Дед Мороз, тебе это надо? Онлайн , из своей резиденции! А Вы привитой, Дедушка?

Аааууу
17 дек 2021 в 07:25

😆😆😆😆😆😆😆

Инна
17 дек 2021 в 09:48

Так может пора и всю Тюменскую власть тоже "за перегородку" с железными решетками))))

Гость
17 дек 2021 в 11:51

Да вы себя пожалейте,а не власти ругайте ,коронавирус никуда не девался

ВасилийАнархист
17 дек 2021 в 16:48

конечно если на выборы тратить по 600 лямов, какие могут быть деды морозы.
Соседние деревни и то лучше украшены

гость
17 дек 2021 в 17:12

Дед за решеткой в темнице сырой, это был необычный праздник..

горожанка
16 дек 2021 в 16:02

Правильно решили. Зачем всем толкаться в одном месте.
От фейерверков в новогоднюю ночь нет спасения.

Гость
16 дек 2021 в 16:46

Знатную дурь видимо подвезли тем, кто такую ахинею выдумал 🤣🤣🤣 такое даже в дурке не придумают.. Деда мороза в аквариуме, как обезъянку показывать будут 🤣🤣🤣

Гость
16 дек 2021 в 23:16

Не ходил и не собирался, но гневно осуждаю)))

Аноним
17 дек 2021 в 17:00

Деньги на тройлебус решили пораньше обналичь, мол построят в 2024, а может уже на личные нужды освоили, теперь городок снежный, фейерверки - неужто все таки всей толпой свалить решила власть региона за бугор.