перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Пушкинская карта» с бесплатным входом во все театры и музеи — как и где ее получить в Тюмени. Инструкция

8 сентября 2021, 13:21
Чет я уже на первом пункте обломился(
8 сентября 2021, 14:06
266074550, 13?
8 сентября 2021, 15:21
Отличная идея. Многие подростки и родители будут рады такой экономии. Между -прочим, на концертах много детей, и не надо всех детей и подростков считать тупым быдлом, которым интересно только пиво и моргенштерн.
Гость
8 сентября 2021, 13:50
Как раз и дают тому возрасту, которому на фиг это не надо! Лучше бы детям давали, взрослым людям и пенсионерам!
8 сентября 2021, 14:02
Тоже хотела порадоваться, но уже первый пункт обломал))) Кстати, в Европе для этого возраста и так все музеи бесплатно, без ограничений по стоимости.
Гость
8 сентября 2021, 18:26
те, кто старше 22, видимо, уже искусством априори не интересуются
Гость
8 сентября 2021, 14:30
Кукольный театр то зачем детям от 14????🤣
Гость
8 сентября 2021, 13:22
лохотрон
8 сентября 2021, 13:25
На фотографии Фотошоп, да?))) Людей пририсовали, в жизни там столько не видел никогда
8 сентября 2021, 14:41
Ночь музеев года два-три назад это. И ещё больше очереди видел.
8 сентября 2021, 15:37
8 сентября 2021, 15:37
Ночь музеев года два-три назад это. И ещё больше очереди видел.
Один раз в год
9 сентября 2021, 10:59
Дочь сделал, посмотрела куда можно сходить, что там предлагают. И вынесла вердикт - г...но какоето
Гость
9 сентября 2021, 00:37
Школьники и студенты всегда бесплатно/в полцены посещали👍Для чего эта карта? И что это за дискриминация по возрасту?
Гость
10 сентября 2021, 08:57
У меня только один вопрос, почему «студенчество» ограничено годами, а не зачетной книжкой?!! Я учусь в медицинском университете на последнем курсе, мне 23.. На протяжении всех 5 лет я посещала театр, в музей и на концерты ходила. Обожаю искусство!! От того мне обидно и горько. Идея хорошая, но реализация, как это обычно бывает в РФ, подкачала.
Гость
8 сентября 2021, 16:36
На концерты и спектакли высокого уровня на партер явно маловато. Драмтеатр - партер в среднем 2000 р. Нефтяник - например балет 29 ноября - партер от 4500 до 5500 р. Филармония - примерно 1000 р., а здесь Уральские пельмени загнули до 5500 р. Хотя, конечно, есть и намного более дешевые варианты. Но всё-равно театралом на эти деньги уж точно не станешь. Да и шею можно вывихнуть на галёрке, пытаясь что-то рассмотреть и услышать.
Гость
8 сентября 2021, 21:41
Только дворец наместника - музей в Тобольске. В Тюмени нельзя сходить туда, ошибка в слайде
Гость
8 сентября 2021, 23:41
исправьте, пожалуйста, картинку "куда сходить с пушкинской картой в Тюмени" - уберите Дворец наместника и Тюремный замок - они не в Тюмени, они в Тобольске, и пожалуйста впредь контролируйте "материал" своих журналистов
8 сентября 2021, 14:29
Какой ужас. До 22 лет... А остальным что? По музеям и театрам должны ходить люди морально зрелые. А нвнешним -тиктокерам" до 23х лет это нафиг не надо...
Гость
8 сентября 2021, 13:44
Заголовок новости : "«Пушкинская карта» с бесплатным входом во все театры и музеи" а потом выясняется что по ней нужно покупать билеты и вообще это карта МИР. 💩
Гость
8 сентября 2021, 22:23
Сегодня в филармонии не смогли по этой карте купить билет. Система не работает.