Развлечения Тюменцы искали известность в телешоу, а потом вернулись домой. Что с ними стало?

Тюменцы искали известность в телешоу, а потом вернулись домой. Что с ними стало?

Рассказываем о судьбах земляков, которые снимались в разных телешоу

Рассказываем о запоминающихся и не очень участниках проекта

Практически в каждом популярном шоу на российском телевидении (и не только) побывали тюменцы. О том, как наши земляки проходят кастинги, терпят поражения или переживают успехи, мы обычно рассказываем сразу. Но как судьбы этих людей складываются потом? Все ли они стали звездами? А чья жизнь ничем не отличается от нашей с вами? Узнали и рассказываем вам.

«Пацанка» Наталья Стрельникова


Участница пятого сезона шоу «Пацанки» Наталья Стрельникова — во время проекта и после

Наталья Стрельникова — тюменка с непростой судьбой. Девушка с ранних лет попала в плохую компанию, из-за которой позже у нее возникли проблемы с законом. Наталья даже отбывала срок за участие в ОПГ. В местах лишения свободы девушке тоже пришлось несладко, она призналась, что там ее однажды сильно избили и изнасиловали. От первого брака у Натальи есть дочь. Ради нее девушка и отправилась на шоу «Пацанки». Она верила, что на шоу ей помогут изменить жизнь. Однако пробыла в реалити тюменка недолго: ее выгнали за алкоголизм.

После выхода первой же серии шоу Наталья Стрельникова покорила зрителей своей добротой. И даже после вылета из «Пацанок» целая армия поклонников осталась с ней. Девушка пообещала всем кардинально изменить свою жизнь и сделала это. Начала тюменка с внешности. Она отрастила челку и стала носить более женственные вещи. Сейчас она состоит в отношениях с мужчиной, от которого ждет ребенка.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«На проект я ехала за изменениями, работой с психологами. В самом начале проекта это были проработки контроля, внутренних соблазнов, с эмоциями. Но, к сожалению, когда время дошло до проработки моих проблем, с которыми я пришла, психологи не справились с этой задачей — по итогу меня выгнали. Самые глобальные изменения начались в моей жизни после выхода выпусков на телеэкраны. Я посмотрела на себя со стороны и была в полнейшем шоке. Ведь мне казалось, что для мужчин я выглядела всегда красивой, вела себя где нужно — хорошо, где нужно — брутально. Но когда я увидела себя со стороны — как я себя веду, как общаюсь, как преподношу, то ужаснулась. И поняла, нужно срочно менять себя!» — рассказывала Наталья Стрельникова о «Пацанках» в своем Instagram.

Алёна Фролочкина из шоу «Танцы» на ТНТ


Алёна Фролочкина попала в первый сезон шоу «Танцы»

Алёна Фролочкина участвовала в первом сезоне популярного проекта. Когда она отправляла заявку на участие, то еще не знала, что ее будет ждать. Девушка рассказала, что кастинги, которые видит зритель в самом начале шоу, — это настоящие испытания, и их снимают с первого дубля. Но мимо фанатов «Танцев» проходит только один этап — самый первый. Именно тогда команда из организаторов проекта сама и без звездных наставников гастролирует по городам. За один или два дня отсматривают всех танцоров, а потом уже допускают до съемок.

«На проекте всем участникам придумывают образы. Но это не значит, что на шоу пишут сценарии. Нет. Просто команда создает тебе определенный имидж. Я, например, была такая Мэрилин Монро — девушка-блондинка с пышной прической и яркими губами. Меня даже веселило, когда приходилось так ходить на репетиции. Ведь в жизни танцор выглядит совсем иначе — с гулькой на голове, без макияжа и весь в поту», — говорила она в интервью для 72.RU.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Девушка попала в команду Егора Дружинина. Она с самого начала мечтала поработать именно с этим хореографом. После того как тюменка выбыла из проекта, она продолжила работать с Дружининым. С момента, когда ее видели зрители на телеэкранах, и по сегодняшний день в жизни девушки изменилось многое. Она успела развестись, открыть свою танцевальную студию, закрутить роман с актером, сыгравшим в сериале «Интерны», сама попробовать себя в кино и даже принять предложение руки и сердца.

Алеся Клочко — роковая девушка из «Дома-2»


Алеся Клочко провела несколько месяцев на скандальном проекте. Успела пожить на съемочных площадках как под Москвой, так и на Сейшельских островах

Когда-то эта девушка мечтала «попасть в телевизор» и даже прописала это в своей «карте желаний». Правда, очарование жизнью по ту сторону экрана быстро улетучилось. Тюменка призналась, что жить под круглосуточно работающими камерами, с прослушкой, «сценариями» и другими странными правилами — очень сложно. Об этом она откровенно рассказывала нам в интервью.

Алеся Клочко пришла на телепроект «Дом-2» в июле 2017 года. Девушка, появившись в студии, сразу заявила, что собирается покорить сердце Романа Капаклы — одного из самых ярких участников на тот момент. И то, что у парня уже есть возлюбленная, никак не останавливало ее. Участникам такая самоуверенность не понравилась, многие сначала невзлюбили тюменку. Продержалась Алеся на проекте не так уж и долго: всего три месяца. Исчезла она с экранов неожиданно и по странной причине — болезни кота.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

После «Дома-2» тюменка осталась жить в Тюмени. Здесь же она вышла замуж и родила ребенка. Сейчас девушка активно занимается благотворительностью, помогает брошенным животным. Одна из недавних ее мечт — построить в районе Рощино большой приют. Тюменка уже подыскивает участок.

Элина Камирен


В певрый раз на «Дом-2» Элина Камирен пришла в 2011 году. Потом «вылетала» и возвращалась строить любовь снова

Элина Камирен в первый же день на шоу заявила, что работает заместителем генерального директора в нефтегазовой компании. Она быстро расположила к себе других участников проекта. Девушка запомнилась зрителям благодаря взрывному характеру и ярким отношениям. Но только спустя много лет в нашем интервью она раскрыла все карты: на «Доме-2» у нее не было головокружительной любви, всё — ради шоу.

«Это шоу о любви. Мы всё там делали через призму любви. Но что уж там говорить, порой секс — не повод для знакомства. Но так случилось, что я вернулась беременная. Мы выбрали друг для друга позицию, что нам нужно было находиться на шоу. Мы [об Александре Задойнове] — партнеры по шоу. Никакой сумасшедшей любви там не было», — заявляла она в беседе с журналистом 72.RU.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сохранить теплые отношения с бывшим возлюбленным и отцом своего ребенка Александром Задойновым тюменке не удалось. Они до сих пор спорят из-за алиментов и дочери. После «Дома-2» Элина Камирен стала вести блог, работать ведущей, писать книги. Кроме того, у тюменки появился бизнес, связанный с недвижимостью. Не так давно она перебралась из Сочи в Москву.

Владислав Реутов. Мелькнул в «Доме-2»


Этот тюменец вряд ли успел запомниться зрителям «Дома-2»

Тюменец засветился в телешоу в прошлом году. Он заявил о себе как о тренере по женским ягодицам. К слову, именно по такому критерию он и выбирал себе избранницу. На лобном месте для тюменца устроили испытания, где он отгадывал девушек по пятой точке. И хотя атмосфера была веселая, оставлять мужчину на проекте не захотели.

Как же сложилась его жизнь после «Дома-2»? Сейчас, судя по его Instagram, мужчина работает организатором конкурса красоты в Тюмени.

«После проекта у меня появилось желание создать что-то совсем новое, ни на что не похожее. Так мы начали продюсировать свое шоу. Мы создаем уличный вид конкурса красоты», — объяснил Владислав Реутов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Мужчина ищет красивых девушек с необычной внешностью, из которых потом выбирают победительницу. Также он продолжает тренировать девушек в спортзале.

Посмотрите также, как сейчас выглядят тюменки, которые участвовали в «Модном приговоре» и «Перезагрузке». Небольшой спойлер: стилистов они не послушали. Эти девушки — не единственные тюменки, которые принимали участие в развлекательных программах на телевидении. Так, например, мы писали о закулисье шоу «Давай поженимся», где снимался тюменский блогер (тот самый, что разъезжал по городу в одних плавках в ванне). Зачем туда идут люди и правда ли, что участники находят там свои вторые половинки, читайте в интервью.

А еще мы писали про модель, которая когда-то училась в Тюмени, а теперь борется за сердце главного холостяка страны Тимура Батрутдинова. Фотографии эффектной блондинки, а также ее досье — по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем