RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сексуальная казачка и спортсменка с цирковым прошлым представят Тюмень на конкурсе «Леди Евразия»

Гость
11 августа 2020, 20:53
Ухоженные накрашенные и не жирные, не более того. Лица провинциальные, таких полгорода - умой, правильно накрась и мисс на миссе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2020, 20:17
ну Во-первых, мисс УРФО там Варвара сама решала кто победит, в позатом году победила типа Вика, официально не замужняя ( что нарушает правила участия) мамаша 3 детей за которую никто не голосовал, однако Варвара сказала членам жюри,что именно она победит( никто из жюри не голосовал за неё). 2 место жена хозяина магазина согласие и и тд. конкурсы не честные, девчата, не ведитесь. в сети была переписка, с Варварой, кто и какое место должен был занять!
Гость
11 августа 2020, 20:01
Грустно....😢
Гость
12 августа 2020, 09:10
да уж. в тюменское казачество не берут "состоять" женщин. петь может что угодно. а вообще впервые слышу и вижу о такой 🤔.
Гость
11 августа 2020, 20:34
Силиконовые не приятно в руках жулькать . Лучше уж уши спаниеля тискать .
Гость
11 августа 2020, 21:28
Интересное наблюдение: чем больше женщины чешут про посещение всяких тренингов, семинаров и пр., тем ниже степень их умственного развития.
Гость
11 августа 2020, 20:51
Сколько вам "спонсор" за рекламу заплатил?))
Гость
11 августа 2020, 20:12
Нос отредактировать и норм
Гость
11 августа 2020, 20:42
лукашенко выиграет.
Гость
11 августа 2020, 20:45
Ольга Филимонова просто бомба! Очень красивая женщина! Голосую всеми 5ю конечностями за нее!
Гость
11 августа 2020, 20:17
Так она старая, кому она нафиг нужна. Если лицо заменить полностью и тело поменять, то норм будет, а так фу.
Гость
11 августа 2020, 21:00
Фууууууу, просрут, все просрут, извиняюсь за это литературное выражение.
12 августа 2020, 11:04
голосую за Олю Филимонову!!!
Гость
12 августа 2020, 11:10
Им по ходу нефиг дома делать)))))))
Гость
12 августа 2020, 12:37
"...в тюменском казачестве..." А что такое это ваше "казачетсво"? Для чего это сборище ряженок с фантиками? Со стороны выглядите смехотворно, а по документам-то взрослые люди ведь. Ознакомились бы для начала с историей своего так обожаемого казачетсва. Кучка перебезчиков, не более.
Гость
12 августа 2020, 12:50
Сколько ж лет Костинской?
Гость
13 августа 2020, 15:08
в каком месте они красивые боже ты мой 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
12 августа 2020, 16:38
Красиваяяя казачка!