Город Развлечения Юные тюменцы смогут «прокачать» свои творческие навыки на онлайн-марафоне

Юные тюменцы смогут «прокачать» свои творческие навыки на онлайн-марафоне

Проект «Будущее время Поколения М» набирает участников

Интересно на мастер-классах будет всем

МТС и тюменские молодежные центры объявили о проведении творческого онлайн-марафона «Будущее время Поколения М» в Тюменской области. Юные жители региона смогут посмотреть мастер-классы от экспертов, выполнить ежедневные творческие задания, а по итогам проекта создать работу на тему будущего в формате эссе или рисунка.

Онлайн-марафон пройдет с 6 по 12 апреля в социальных сетях — на площадках мультицентра «Моя территория», проекта «Шанс», Российского движения школьников и «Конторы пароходства». Принять участие могут жители региона в возрасте от 11 до 18 лет. Для этого необходимо ежедневно посещать одну из групп партнеров проекта, где регулярно будут публиковаться мастер-классы и лайфхаки по живописи и писательскому мастерству, развитию креативных способностей, а также творческие задания. Авторы лучших работ по итогам всего онлайн-марафона смогут получить digital-призы от МТС и «Поколения М».

Все творческие работы участников также автоматически попадут во всероссийский отбор конкурса «Будущее время Поколения М». Благодаря этой возможности тюменцы получат шанс попасть на страницы «Энциклопедии будущего» — книги, которая будет издана в российском издательстве «Аванта». Прием работ продлится до 30 апреля 2020 года: с полными условиями конкурса «Будущее время Поколения М» можно ознакомиться по ссылке. Конкурс организует МТС совместно с издательством «АСТ» и Благотворительным фондом «Система», под эгидой творческо-благотворительного проекта «Поколение М».

— Участие в онлайн-марафоне поможет тюменским школьникам «прокачать» свои креативные навыки, не выходя из дома, и одновременно принять участие в масштабном всероссийском проекте «Поколение М». Достаточно иметь доступ в интернет и желание развивать свои творческие способности. Уверен, что юные таланты Тюменской области по достоинству оценят этот проект и у них отличные шансы показать свои работы всей стране на страницах «книги будущего». Ведь наш регион — традиционно один из самых активных по количеству работ в рамках «Поколения М», и у нас множество замечательных победителей, — отмечает директор филиала МТС в Тюменской области Евгений Малыхин.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем