RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Скинула с себя одежду и лишний вес: журналистка из Ишима снялась в пикантной фотосессии ради Maxim

30 марта 2020, 12:44
А где лишний вес (фото ДО)?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2020, 12:54
достали вы с этими бабами!!! мужики то есть?
Гость
30 марта 2020, 16:44
Зачем демонстрировать своё неподтянутое тело?! С учетом, что фото отретушированы.похудеть это одно дело, а вот улучшить качество тела совсем другое, говорю как тренер. В жизни Наталья вовсе не так выглядит, (посмотрите ее личный аккаунт хотя бы) Я ее знаю, фото абсолютно не соответствуют действительности, зачем вводить голосующих в заблуждение? А среди участниц действительно есть достойные претендентки и внешностью и фигурой!
Гость
30 марта 2020, 23:05
Иные дамы, кто не может блеснуть умом, красой или душой, пытаются блеснуть голой задницей.
Гость
30 марта 2020, 13:07
Лишь бы яровая не разделась
Гость
30 марта 2020, 13:25
Сейчас конечно все шикарно... а потом возьмет, и опять в ширь расползется)
Гость
30 марта 2020, 13:36
Ну не чё так, сойдёт для маленького городка))) Ишимцы не расслабляйтесь,скоро речки разольются...
Гость
30 марта 2020, 12:53
мама ей говорит - она красивая!
Гость
30 марта 2020, 13:17
А подобные фотосессии от журналисток 72.ру будут?! 😁 С нетерпением жду.
Гость
30 марта 2020, 14:03
Надеюсь пойдет по стопам Лолы Тейлор
Гость
30 марта 2020, 17:07
а не Шурыгина? а то может ФИО ошибка?
Гость
30 марта 2020, 17:33
Ты лучше!
Гость
30 марта 2020, 17:51
Страдайте молча, неудачники! Наталья очень красивая, умная и безумно сексуальная женщина!
Гость
30 марта 2020, 18:29
А расскажите про мотоциклы
Гость
30 марта 2020, 20:07
Всё, региональная журналистика в Тюменской области окончательно сдохла. Каждую *censored* теперь будут журналисткой называть😠 Совсем оборзели уже, салаги.
Гость
31 марта 2020, 08:45
И самооценку нужно повышать ежедневной работой над собой и своими качествами, а не вот этим!участие в конкурсе не избавит от данного синдрома, а лишь усугубит состояние негативной критикой,а это дополнительно добавит комплексы к уже имеющимся.
Гость
3 апреля 2020, 06:38
а сиски то гдеее??? Я из тех самых мужчин из 95% которые безумно оюбят сиски 3 размер. чтот не вижу их вообще.