Развлечения В Тюмени поклонников FACE звали на вымышленную закрытую вечеринку с артистом

В Тюмени поклонников FACE звали на вымышленную закрытую вечеринку с артистом

Мы связались с представителями рэпера, чтобы узнать, приезжает ли он с концертом

Концерты и творчество музыканта неоднократно вызывали обсуждения в Тюмени 

Тюменцев пригласили на закрытую вечеринку с рэпером FACE, проведение которой анонсировали сегодня в 23:00. Организаторы обещали яркую закрытую вечеринку с новыми композициями, клипами и визуальным шоу.

— Сделаем отечественную музыку яркой и самобытной, сокрушим вторичность и пошлость и обеспечим гражданам достойные плейлисты, — писали организаторы в социальных сетях.

Кроме того, в группе во «ВКонтакте» проходил розыгрыш билетов на вечеринку, где специальным гостем должен был стать FACE. Мы связались с представителями музыканта, чтобы узнать, будет ли выступление Ивана Дрёмина в тюменском клубе. На почту, опубликованную на официальной странице музыканта, был отправлен запрос, на который редакция получила ответ.

— Информация о том, что FACE приедет в Тюмень с концертом 10 января, является мошеннической, — прокомментировал менеджер музыканта Богдан Дрёмин.

Эту же информацию подтвердили в ночном клубе «Байконур», добавив, что неоднократно предупреждали об информации, не соответствующей действительности, горожан. Сколько тюменцев успели приобрести билеты, узнать не удалось.

В прошлом году родительский комитет требовал запретить в Тюмени концерт музыканта и просил родителей следить за своими детьми. Активистов поддержал и уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области Андрей Степанов. Он объяснил свое решение тем, что на концерте, где исполняют музыку подобного содержания, не должно быть несовершеннолетних.

Если вы тоже купили билеты на концерт музыканта, свяжитесь с редакцией 72.RU: пишите в сообщениях группы во «ВКонтакте», а также в Viber и WhatsApp на номер: +7 999 549-60-90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем