Развлечения Как всё успеть и встретить Новый год так, чтобы не было мучительно стыдно

Как всё успеть и встретить Новый год так, чтобы не было мучительно стыдно

Смотрим, где купить интересные подарки и ухватить свою порцию сказочных эмоций

Подсказки понадобятся всем, кто уже устал от бесконечной суеты

С каждым днем всё ближе самый любимый праздник, праздник нашего детства — Новый год! Если вы еще не купили новогодние подарки своим близким, тогда советуем посетить торговый центр для всей семьи «Южный». Здесь вы сможете не только окунуться в атмосферу праздника, но и подобрать подарки для себя и своих родных.

Украшенный новогодними гирляндами и шарами, торговый центр «Южный» давно подготовился к встрече Нового года. На входе вас встретит и порадует высокая красавица-ёлка со сказочными героями.

В самом крупном в Тюмени магазине детских товаров Rich Family, расположенном на втором этаже, вы точно сможете приобрести подарок вашему ребенку, купить новогодние костюмы, а также всё для украшения дома. Для взрослых можно выбрать презент в магазине бытовой техники RBT — перед Новым годом цены вас очень порадуют.

На первом этаже торгового центра можно подобрать брендовую одежду для взрослых, выбрать сумочку к новогоднему наряду, купить натуральную косметику, духи, аксессуары, украшения для дома, даже найдется подарок для вашего любимого питомца! А для того чтобы накрыть праздничный стол, предлагаем заглянуть в супермаркет «Перекресток», где есть продукты по привлекательным ценам.

Закончить или начать увлекательный шопинг можно с вкусного перекуса в сети ресторанов KFC или чашечки ароматного кофе в JEFFREY*S.

Если на время покупок не с кем оставить ребенка, к вашим услугам семейный парк активного отдыха «Хлоп Топ». В нем также можно провести время всей семьей. В «Хлоп Топ» большой выбор аттракционов для детей любого возраста и уютный семейный ресторан. Также в торговом центре можно прокатиться на сказочном паровозике, водит который сам Дедушка Мороз.

У вас нет новогоднего настроения? Тогда вам точно в ТЦ «Южный». Здесь уже водят хороводы, проходят новогодние мастер-классы и царит волшебная атмосфера праздника.

А 29 декабря в 14:00 торговый центр приготовил для всех посетителей увлекательную новогоднюю программу с любимыми героями сказки «Холодное сердце».

ТЦ «Южный» ждет вас на новогодний шопинг!

1 из 8

Возрастное ограничение праздничных мероприятий и мастер-классов 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем