RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Бабочка моя! Тюменка разводит в квартире и продаёт живых тропических насекомых

Гость
15 ноября 2019, 08:00
Сейчас налоговая заинтересуется незаконной предпринимательской деятельностью))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2019, 09:19
Замучаются
Гость
15 ноября 2019, 08:31
А где пометка 18+ ?
Гость
15 ноября 2019, 08:40
в самом-самом низу страницы справа
Гость
15 ноября 2019, 08:14
Девушка молодец, статья интересная. А те кто в комментариях проходиться по ее внешности или ее хобби. Либо с комплексами, либо зависть душит.
Гость
15 ноября 2019, 10:04
Организаторы свадьбы предложили бабочек выпустить прямо в зале во время торжества. Но такая идея показалась дикой. Даже если и на улицу - это не естественная для тропических насекомых среда. Они погибнут почти сразу.. Забавы ради одни продают, другие покупают((
Гость
15 ноября 2019, 12:13
Гость, вообще жесть, для фотосессии в инстаграме
Гость
15 ноября 2019, 08:40
Девушка молодец, по крайне мере не пьет беспробудно, как некоторые комментаторы )) И да, у многих комплекс неполноценности, вот и гадят 😁
Гость
16 ноября 2019, 19:56
ВЫ про кого сейчас?
Гость
15 ноября 2019, 12:12
А она понимает, что их покупают ради «вау» эффекта, фотосессии и т.д, а потом выкидывают или обрекают на смерть, так как знать не знают как их кормить и содержать! Ей этот факт не режет душу?!
Гость
15 ноября 2019, 12:40
Такой вопрос можно задать любому, кто разводит животину- будь то кошечка, собачка, лошадка иль бабочка. Это этичная сторона жизни, так сказать... ну и гуманности
Гость
15 ноября 2019, 15:47
Для начала поинтересуйтесь, как долго живут бабочки.
Гость
15 ноября 2019, 08:50
Сколько уже можно путать коконы с куколками! Бабочки вылупляются не из кокона, а из куколки. А кокон - это "мешочек" из паутины, который гусеницы некоторых видов делают себе перед тем, как превратиться в куколку. Он защищает куколку от неблагоприятных условий. Большинство дневных бабочек окукливается без кокона. Да, ещё не забудьте: некоторые виды бабочек (как правило, они имеют ярко окрашенное тело) ядовиты! Поэтому если в доме есть маленькие дети, следите, чтобы они её не потащили в рот.
Гость
15 ноября 2019, 12:37
Спасибо за совет (про ядовитых бабочек) - не подумала, что ребёнку может навредить
Гость
15 ноября 2019, 08:09
у меня тоже кот красивее меня)
Гость
15 ноября 2019, 11:28
Тоже в детстве пару раз выводила : гусеницу в стакан и кормила листьями.Потом гусеница прикрепилась к стенке стакана и превратилась в куколку . Из куколки через несколько дней вышла бабочка крапивница , но, слабенькая какая-то , видимо, не хватило питательных веществ для развития. Но, все равно была выпущена в природу , улетела.
Гость
15 ноября 2019, 09:35
Тема сисек раскрыта не полностью.
Гость
15 ноября 2019, 12:42
Бабочка- в смысле баба с сиськами
Гость
18 ноября 2019, 10:58
Тема шикарных сисек!!!
Гость
15 ноября 2019, 12:40
Кроликов в Австралию тоже завозили из благих намерений, что из этого вышло...В природе нет ничего бесполезного.
Гость
16 ноября 2019, 23:26
Да, в Штутгарте , в Германии уже несколько лет живет стая попугаев в парке - по ТВ показывали. Но там зима тёплая , угас бабочки всё равно не выживут
Гость
16 ноября 2019, 07:27
А кто свиней будет в Шорохово разводить?
15 ноября 2019, 09:15
Статья про насекомых, а зачем сисяндры в кадре и раскраска фейсинга в боевом, индейском макияже ?
15 ноября 2019, 11:06
Вы кроме "сисяндр" ничего не видите просто
Гость
15 ноября 2019, 12:38
Просто, принарядилась к приходу журналистов.
Гость
15 ноября 2019, 07:44
Бациллы сами разводятся. Дарю идею блогунам
Гость