Известный блогер снял в Тобольске ролик об отношении провинциалов к москвичам. Смотрим выпуск
18 августа 2019, 21:10
Гость
19 августа 2019, 00:11
Где появляются Москвичи там рушится вся эко система! В Березовском была сосвинская селёдка- появились москвичи её не стало! Строились в Тюмени красивые жилые дома- появились Москвичи настроили непонятно что омрачили весь вид города! Был в Тюменской области бизнес у людей- появились Москвичи бизнеса не стало! Были у людей фермы, различные животноводческие хозяйства- появились москвичи ничего не стало! Стало только хуже и хуже!!!!
Гость
18 августа 2019, 23:21
совершенно не известный. впервые слышу,хотя сижу в интернете круглосуточно.
Гость
19 августа 2019, 00:01
Дилетант. Не показал город вообще! Прошёл по Подгорной части, не сняв основного города. Ещё и глубинкой обозвал. На Урале и в центральной России городишки - вот это глубинка действительно. Модно быть блоггером - неси охинею, да рекламу показывай!
Гость
19 августа 2019, 00:41
Москвичей нигде не любят за пределами Москвы!
Гость
18 августа 2019, 21:48
Че за вброс опять, с никогда не работающими революционерами, с наружностью дровосеков....?
Гость
18 августа 2019, 21:39
По ходу крепкие тобольские парни его поколотили...
Гость
18 августа 2019, 21:39
Голос противный, дикция отвратительная, русский язык не знает. Очередной клоун.
Гость
19 августа 2019, 06:08
Судя по комментариям, "дровосек" не с теми людьми он общался)))
СКУПАЮТ ВСЕ ЧТО ЕЩЕ МОЖНО. ЗЕМЛЯ, НЕФТЯНЫЕ ВЫШКИ УЖЕ ВСЕ В ЧАСТНЫХ РУКАХ МОСКВИЧЕЙ
Гость
19 августа 2019, 07:43
Пусть снимет видео об отношении тюменцев к северянам)))
Гость
19 августа 2019, 08:26
Во—первых: тоболяки! Во—вторых, когда за мкад выезжали, прививки не сбегали поставить? Ну, страшно же, «тобольчане» неизведанные, мало ли что от них ждать. Смешно. Жители Тобольска оказались более космополитичны, чем провинциалы—москвичи.
Гость
19 августа 2019, 08:32
Зачем же он лужайку испортил, ковыряя её лопатой. Взял на ровном месте яму выкопал. Мелочь, конечно, но показательная. Приезжают и начинают гадить.
Гость
19 августа 2019, 11:46
Была в Тобольске, нижняя часть ужас, на верху всё строится и чистенько. Есть что посмотреть.
Гость
19 августа 2019, 22:05
Провинциальные ребята. Со странными интересами. Старые развалившиеся дома показали и тюрьму. Их Москву сибиряк в порядок приводит и украшает давно. И происходит это за счет многих городов российских. Таких как Тобольск.
Гость
20 августа 2019, 05:56