Развлечения Про мистику, врачей и домохозяек: рейтинг сериалов, которые тюменцы смотрят чаще всего

Про мистику, врачей и домохозяек: рейтинг сериалов, которые тюменцы смотрят чаще всего

Оказывается, жители нашего города предпочитают отечественные мыльные оперы

А какие любимые сериалы есть у вас? Расскажите нам о них в комментариях. Очень ждём!

Аналитики онлайн-кинотеатра ivi выяснили, что предпочитают смотреть тюменцы этой зимой. Так, количество просмотренных фильмов осталось на уровне прошлого года, а вот интерес к сериалам заметно вырос. Причём 65% этих мыльных опер — российского производства.

— Абсолютным лидером по просмотрам в период с 1 декабря по 10 февраля стал остросюжетный детективно-криминальный сериал «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли. Один из зрителей посмотрел 20 серий за сутки, каждая из которых в среднем длится 55 минут. Второе место в рейтинге досталось спортивной драме «Молодежка». Закрывают тройку лидеров «Тайны следствия» — детективный сериал о работниках прокуратуры Санкт-Петербурга, — рассказали 72.RU в PR-службе онлайн-кинотеатра.

Первые три строчки зарубежного сериального рейтинга занимает фэнтези «Однажды в сказке», обладатель семи премий «Эмми» «Отчаянные домохозяйки» и американская драма о врачах «Анатомия страсти».

Среди тюменцев есть те, кто подряд посмотрел 34 серии «Сверхъестественного» и 65 серий «Теории большого взрыва». Можете представить, сколько времени они провели перед экранами телевизоров?

Смотрите сериалы?

Опрос завершен 27.04.2019
Да! И есть список тех, которые мне очень нравятся
53%
Иногда. Бывает, что нахожу интересные, когда просто листаю ТВ-каналы или зависаю в смартфоне
24%
Хотелось бы, но нет. Не хватает на них времени
9%
Нет, конечно! Это же бессмысленная трата времени!
13%
Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту: 72@rugion.ru и в WhatsApp, Viber или Telegram на номер: 8 (919) 922–88-
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем