Кого там покорять??? Там женщины прости господи за время проекта в руках мужских причиндалов больше подержали чем ты в туалете за свои 29 лет)))))... мне было бы стыдно любую из них с родителями знакомить...
Гость
18 декабря 2018, 18:12
Ахахаха!!! У него видимо не держат нигде....хоть там осуществит свои сокровенные желания))))
Гость
18 декабря 2018, 20:03
Гость
18 декабря 2018, 18:12
Ахахаха!!! У него видимо не держат нигде....хоть там осуществит свои сокровенные желания))))
Я всё гадал, кто смотрит эту дрянь, одного теперь знаю
Гость
18 декабря 2018, 14:08
Мама дело говорит.
Послушай маму, сынок!
Гость
18 декабря 2018, 14:32
Послушай маму Андрей, мама плохого не посоветует)
Гость
18 декабря 2018, 15:16
Мама всё правильно сказала! Скучно ему))). Лишь бы ничего не делать
Гость
18 декабря 2018, 16:14
через дом 2 многие в Москве остались, лучше так, чем сидеть в дыре и диградидровать, я не про Тюмень и если б у меня был тоже шанс то я б через дом 2 тоже бы попробовал а вы сидите со своими тупыми принципами и комплексами
Гость
18 декабря 2018, 16:54
Гость
18 декабря 2018, 16:14
через дом 2 многие в Москве остались, лучше так, чем сидеть в дыре и диградидровать, я не про Тюмень и если б у меня был тоже шанс то я б через дом 2 тоже бы попробовал а вы сидите со своими тупыми принципами и комплексами
А зачем ждать? Приезжаете в Москву, прибиваете себе что-нибудь гвоздями к брусчатке у мавзолея. И вуаля!
Гость
18 декабря 2018, 18:16
Гость
18 декабря 2018, 16:14
через дом 2 многие в Москве остались, лучше так, чем сидеть в дыре и диградидровать, я не про Тюмень и если б у меня был тоже шанс то я б через дом 2 тоже бы попробовал а вы сидите со своими тупыми принципами и комплексами
А кто вам сказал, что в Москве они не дегратируют???
Гость
18 декабря 2018, 14:29
Правильно мама говорит!
Гость
18 декабря 2018, 14:05
У меня тоже для тебя плохие новости, парень
Гость
18 декабря 2018, 14:51
МАМА ПЛОХОГО НЕ СКАЖЕТ .
Гость
18 декабря 2018, 15:02
Иди работай,домовой!
Гость
18 декабря 2018, 14:17
Не позорь Тюмень.
Гость
18 декабря 2018, 15:46
не позорь? а в чем позор?
Гость
18 декабря 2018, 18:10
Гость
18 декабря 2018, 15:46
не позорь? а в чем позор?
Там скопление безделиников....все нормальные люди это осознают!
Гость
18 декабря 2018, 20:02
Гость
18 декабря 2018, 18:10
Там скопление безделиников....все нормальные люди это осознают!
да просто он на кадони глаз положил
Гость
18 декабря 2018, 14:56
Маму надо слушать!!! Не мужское это дело в кастингах участвовать.
Гость
18 декабря 2018, 15:12
Андрейка, чеши назад в Тюмень! В доме-2 одна гомосятина
Гость
18 декабря 2018, 15:27
От белых медведей Севера до аборигенов Дома 2
Гость
18 декабря 2018, 21:34
Андрейка, Андрейка у любви у нашей села батарейка
Гость
18 декабря 2018, 14:25
Смотрела, ему уверенности не хватило, хоть и старался. И чётко не обозначил свою позицию, к кому пришёл.
Гость
18 декабря 2018, 15:08
Ужас ))) Вот ей богу... ужас... как он мог, чОтко и кАнкретна не обозначит свАю пАзицЫю! ))))))) Ржуууу )))))
Гость
18 декабря 2018, 17:05
Папа подругому бы сказал.
Гость
18 декабря 2018, 18:18
Да папы нет наверное! У меня бы муж прибил ребенка если он заикнулся за такое!
Гость
18 декабря 2018, 14:53
видать еще не вырос, не повзрослел, раз маму не слушаешь
Гость
18 декабря 2018, 15:25
И тут новости из "Дома-2"...
Хоть тушкой, хоть чучелом - лишь бы в это ... шоу.
Вот такие тюменцы: поехал на Север-не впечатлило, т.к. холодно и медведи,а потом завидуют северянам черной завистью,что и пенсии у них ,и льготы.и отпуск больше ,и т.д. Работайте,лентяи и будет у вас то же самое!
Гость
18 декабря 2018, 17:51
Марина Огоева тоже не лучше. Тоже на Дом-2 от Тюмени с месяц жила. Теперь в одном известном банке работает
Гость
18 декабря 2018, 22:16
вот и я про тоже писал, что дом 2 даёт славу, она бывает плохая, бывает хорошая, но когда про тебя говорят, это уже хорошо а эти диванные комментаторы, кто они? кто? да никто
Гость
18 декабря 2018, 17:58
Эх Андрей, Андрей .... "Самую большую глупость совершил, когда на север работать поехал. Холодно, медведи белые. Вообще не впечатлило!" Ты на север за впечатлениями или работать ездил ? А дом 2 тебя впечатлил ?
Гость
18 декабря 2018, 22:21
на доме 2 кормят бесплатно, деньги платят, ещё на рекламе заработать можно а можно ещё на острове пожить, плохие впечатления хочешь сказать? он может там получать деньги больше чем на севере и жить припеваючи, как там живут некоторые, тут надо мыслить глобально, то что вы видите по телеку, это специально все делается, жили б там девственницы, интерес бы был очень узок а там акцент идёт на широкую публику
Капец, 29 лет мужику, а он не нагулялся. На севере не впечатлило? А каких впечатлений ты ждал? Там работать нужно. С медведями канеш не погуляешь..)))))))
Гость
18 декабря 2018, 19:52
Права мама!
Гость
19 декабря 2018, 11:31
— Мои достижения — это мои руки, я ими делаю всё, что угодно. Они у меня золотые. Жаль что из...растут.Андрей Медведев)))
Гость
20 декабря 2018, 09:25
5 лет был женат, а алименты платишь сиротинке?
Гость
20 декабря 2018, 10:02
Нормальный мужик даже смотреть это шоу не станет и девушку свою отучит смотреть этот шлак.
А тут еще и участвовать собрался....
Гость
20 декабря 2018, 12:35
похоже славы ему хочется ,сходи дорогой на шоу на 1 канале и к Малахову , денег отгребешь ,от девок прохода не будет ,зачем работать ,можно посидеть сплетни пособирать
Гость
21 декабря 2018, 07:03
не место ему там дом-2, а место всем в дурдоме 2
Гость
19 декабря 2018, 09:52
Да уж... Старших надо слушать, мама дело говорит! А девушку выбирать по знаку зодиака - мужчина почти в 30 лет ничего умнее не придумал? Да и вообще, позорище: лучший город Земли прославился небывалым интересом его жителей к участию в дур"Дом-2"... Культура на уровне ниже плинтуса, похоже, у наших горожан.
Гость
18 декабря 2018, 18:07
это еще мягко сказано,что ерунда...ахинея полная лишь бы не работать....
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
749мм 93%«Мама говорит, я занимаюсь ерундой»: тюменский холостяк попытался стать участником проекта «Дом-2»