Лайфхаки в картинках: как избежать типичных новогодних подстав
13 декабря 2017, 09:00
Гость
13 декабря 2017, 09:52
Мандарины - признак Нового года!
Гость
13 декабря 2017, 13:03
И живая ёлка!
Гость
14 декабря 2017, 02:19
Гость
13 декабря 2017, 13:03
И живая ёлка!
Живая это та,что не разлучена с корнями. А та что срублена,как может быть живой? Это труп ёлки
Гость
13 декабря 2017, 09:41
По поводу подарков: не думаю, что многие из близких людей жуткие скряги, просто не у всех есть возможность делать дорогие подарки.
Гость
13 декабря 2017, 10:01
Лайфхак про подарки вобще непонятен. Если человек близкий, то ему не стыдно и прямо "в лоб" сказать какой подарок ты хочешь, а не очень близкому и намекать толку нет. Он не обязан выбирать подарок под прихоти каждого.
Гость
13 декабря 2017, 10:03
Да-да, и денег у 95% хватает только на хлеб и воду.
Лайфхаки, кто придумал это слова , можете по русски писать советы на новый год,
Гость
13 декабря 2017, 10:43
Все делают целенаправленно, подменяя наши русские слова иностранными.
Гость
13 декабря 2017, 11:03
Штрафовать надо за нелепые словечки,как за нецензурщину.
Гость
13 декабря 2017, 11:12
Это не инновационно!
Гость
13 декабря 2017, 09:14
Советы про ёлку и кота хороши, но моих 6,5кг любопытства не отгонишь
Гость
13 декабря 2017, 10:37
Сильные резкие запахи действительно отпугивают животных, и не только кошек... Я свою слишком резвую кошульку отпугиваю либо специальным средством, которое в любом зоомагазине продается(но надо прыскать каждый день), или простым уксусом, только немного, а то самим можно от запаха испугаться :)
Гость
13 декабря 2017, 11:55
Особенно восхитителен совет "не развешивайте украшения при коте". Даже в 14 лет наша кошка, не разбившая ни одной игрушки, такой цирк, как украшение елки, не могла пропустить! Если только на улицу выпроводить...
Да запросто ... ))) На цепь посадить... Безо всяких "ми-ми-ми"... Кот - должен ЗНАТЬ, что ему можно, что нельзя.. В противном случае - кот идет на помпончики.. для тапочек ! )))
Гость
13 декабря 2017, 10:27
По поводу подарков и намеков это какие-то манипуляции. Так нельзя делать! Если человек не поймет таких намеков или сделает вид, что не понял? Обижаться? За что? За то, что он не телепат? А если он поймет, что эта манипуляция - скорее не купит, и правильно сделает! Нужно прямо сказать, подари мне вот это. Ну не совсем так прямолинейно. А как-то так: Я бы очень хотела (я была бы самая счастливая на свете) если бы ты мне подарил вот это. И тогда человек точно знает что ты хочешь, и можно уже обсуждать, если не подарит - по крайней мере ясно, что он знал что вы ждете от него. А так она думает: я так старалась, приготовила вкусный ужин, намекала и намекала. А он думает: ну хз, устал на работе, что-то там болтает опять про шубу то ли животных ей жалко, то ли подорожали. Сейчас поем и спать лягу.
Гость
13 декабря 2017, 11:46
И почему вобще надо задумываться над тем как "выпросить" желаемое, а не как подарить желанное?
Гость
13 декабря 2017, 13:17
по поводу подарков - купи себе подарок сам, а потом предъяви счет гостю
Гость
13 декабря 2017, 13:21
Не очень умная привычка на Новый год дарить знАчимые подарки... Для этого есть День рождения. Как ни крути, Новогодний праздник - отголосок Рождества (да-да, я знаю что и когда), так что сладости, игрушки, приятная мелочь и хорошее настроение - лучший подарок. А то повадились квартиры и Порше дарить на 1 января.......
Гость
31 декабря 2017, 10:33
А в советское время подарки дарили исключительно детям и сладкие. И нормально было. А сейчас все начали дарить серьезные подарки и ждать не хуже.
Гость
13 декабря 2017, 12:50
У кого избыток мандаринов - отдайте мне!
Гость
13 декабря 2017, 17:51
И я о том же. У кого это сейчас может быть ИЗБЫТОК мандаринов? Нам бы их проблемы!
Гость
13 декабря 2017, 12:29
Прибить елку к потолку .
Гость
13 декабря 2017, 12:49
Мы всегда так делаем!
Гость
13 декабря 2017, 15:43
Гость
13 декабря 2017, 12:49
Мы всегда так делаем!
А хоровод вокруг неё как делаете?
Гость
13 декабря 2017, 17:20
Гость
13 декабря 2017, 15:43
А хоровод вокруг неё как делаете?
до пола достает. нормально, хороводить можно
Гость
13 декабря 2017, 12:17
я русский что такое лайфак???
Гость
13 декабря 2017, 14:52
не мажься к русским. Тожерусский ты, по уму судя. Это сугубо ВАШЕ понятие патриотизма.
Гость
14 декабря 2017, 10:03
Лайфхак.
Гость
13 декабря 2017, 12:14
"Будьте щедрым. Вряд ли на ваш ценный дар ответят безделушкой"
История из жизни коллеги - она подарила племяннику Lego за 8 тыс. руб.; её ребенку в ответ дали газету из ящика, набор губок для кухни и яблоко. Причем наглые родственники на её возмущение высказались фразой типа "и так засиделась, канай отсюда"
Гость
13 декабря 2017, 14:05
А с другой стороны - ребенок же не виноват, что у него родители му...ки.
Гость
13 декабря 2017, 14:36
нормальные такие родственники...
дарят подарок и ждут 100% равноценного взамен, да еще и возмущаются если не так.
барыги...
упаси господь от такой родни.
Гость
13 декабря 2017, 16:11
Гость
13 декабря 2017, 14:36
нормальные такие родственники...
дарят подарок и ждут 100% равноценного взамен, да еще и возмущаются если не так.
барыги...
упаси господь от такой родни.
Подарок эти родственники заказали сами, обещая взамен тоже дорогой подарок. И сумму оговорили, вот почему моя коллега и возмутилась. Но вы судя по всему из той же категории, что и её родственники
Мне 1 Января на работу,на сутки.Работаю в котельной,так идти или нет ?
Гость
13 декабря 2017, 21:39
Там и отмечай, чего уж. Зато утром идти не надо, сразу на работе проснёшься.
Гость
14 декабря 2017, 21:02
Одинокий 50-летний вдовец готов сделать подарок в меру возможностей кому-либо на Рождество или Новый Год...
Гость
22 ноября 2018, 15:17
КОТА БЕЗДОМНОГО ПОКОРМИ ВИСКАСОМ БОГ ТЕБЕ ВОЗДАСТ!
Гость
13 декабря 2017, 10:53
котик на фото просто прелесть)
Гость
13 декабря 2017, 11:25
Правильный Дед Мороз русский должен быть одет не в красный тулупчик а в светло синий как Снегурочка , не путайте с Сантой.
Гость
13 декабря 2017, 12:01
А почему тогда главный Дед Мороз страны в красной шубе?
Гость
13 декабря 2017, 13:19
не порите ерунды про цвет , шуба может быть даже белая ... а вообще
вот весь список
http://www.zadedamoroza.ru/razlochiya.php
Гость
13 декабря 2017, 13:48
Гость
13 декабря 2017, 12:01
А почему тогда главный Дед Мороз страны в красной шубе?
Он просто не русский Дедушка Мороз .
Гость
13 декабря 2017, 11:37
Чем костюм санты хуже деда?
Гость
13 декабря 2017, 13:53
Это как флаги стран , они же разные и песни на новый год и день рождения а некоторые на днюху поют " хепи " .
Гость
13 декабря 2017, 16:41
тем, что шуба теплее чем куцый тулупчик Санты. Особенно ниже пояса. Поэтому у Деда мороза внучка есть, а у Санты нету. А вообще лет 15 назад на иносми была заметка буржуев о новом годе в России. Там Деда Мороза вообще не было. А была Рождественская баБУшка, которая приносит подарки.
Гость
13 декабря 2017, 23:00
Гость
13 декабря 2017, 16:41
тем, что шуба теплее чем куцый тулупчик Санты. Особенно ниже пояса. Поэтому у Деда мороза внучка есть, а у Санты нету. А вообще лет 15 назад на иносми была заметка буржуев о новом годе в России. Там Деда Мороза вообще не было. А была Рождественская баБУшка, которая приносит подарки.
>>Поэтому у Деда мороза внучка есть, а у Санты нету.
Приемная, что ли? А почему не из Суринама?
Гость
13 декабря 2017, 10:14
Полный бред!!!
Гость
13 декабря 2017, 11:05
Лайфак, это бред, по русский.
Гость
13 декабря 2017, 11:49
Гость
13 декабря 2017, 11:05
Лайфак, это бред, по русский.
Вы сначала писать по-русски научитесь, а уж потом и говорите - где бред, где не бред.
Гость
13 декабря 2017, 11:39
А мы наоборот ждем, когда наша Мурка елку увидит. Ну и пусть валит ее! Зато столько эмоций у нас и у этой тыгыдыкалки))))
Гость
28 декабря 2017, 15:01
Как хорошо, когда домашний кот не пытается опрокинуть ёлку, да и вообще залезть на неё, игрушки не таскает. Сразу отгонять и опрыскивать никого и ничего не нужно. Мелочь, а приятно :)
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 75%Лайфхаки в картинках: как избежать типичных новогодних подстав