
Как будет выглядеть фасад нового офиса Сбербанка на улице 8 Марта? Выбор – за художниками
Поделиться
Западно-Сибирский банк Сбербанка проводит конкурс на лучший проект по оформлению нового офиса, который открылся в центре Тюмени по адресу: ул. 8 Марта, 2/16.
В обновленном офисе банка используются новые технологии и новые подходы к организации пространства, взаимодействию персонала банка и клиентов. Для того чтобы изменения внутри офиса были заметны клиентам снаружи, банк проводит конкурс эскизов для оформления фасада. К участию приглашаются все художники, владеющие техникой рисования на стенах.
С условиями конкурса можно ознакомиться, пройдя по ссылке. Автор лучшего предложения получит приз в размере 30 тысяч рублей, а также возможность реализовать свою идею при оформлении фасада нового офиса Сбербанка.
Срок сдачи работ – не позднее 16 октября 2017 года. Задать интересующие вопросы можно по телефону (3452) 592-423 или по электронной почте: vvaleksandrov@sberbank.ru или mvnikonenko@sberbank.ru.