Развлечения Отдых-2016: топ предложений «Родника Алтая»

Отдых-2016: топ предложений «Родника Алтая»

Аналитики в один голос твердят, что за последний год жители России все чаще отдают предпочтение внутреннему туризму. Для сибиряков наметившаяся тенденция особенно актуальна – транспортные расходы приводят к удорожанию даже самого непродолжительного и незамысловатого отпуска. Для тех, кто не готов отказаться от поездок насовсем и не желает ближайший отпуск провести, отлеживая бока перед телевизором, в санатории «Родник Алтая» подобрали топ самых выгодных предложений, с которыми удастся отлично отдохнуть за разумные деньги.

«Родник Алтая» – современный семейный санаторий, который славится своим расположением – уединенным, но в то же время достаточно близким ко всем развлечениям, внимательным сервисом, качественным подбором процедур и насыщенной инфраструктурой, раскрывающей все прелести отдыха на курорте. Два корпуса известной алтайской здравницы окружает сосновый бор, в котором гости санатория подолгу гуляют, жадно вдыхая целебный воздух. Протестировать возможности уникальной площадки и отправиться в путешествие по местам силы будет проще, выбрав одну из программ санатория.

Только для двоих

В преддверии трех важных для влюбленных праздников легко удивить вторую половинку романтичным путешествием. В санатории «Родник Алтая» парочки могут приехать по акции «Выходные для двоих» с 19 по 23 февраля или с 4 по 8 марта. Желающие погостить здесь дольше трех дней могут остаться по программе «Активный отдых». Этот выбор подарит дополнительные возможности: ежедневное посещение бассейна и бесплатную экскурсию на озеро Светлое. Уникальное незамерзающее озеро стало местом зимовки самых верных в мире птиц – лебедей. Полюбоваться на грациозную стаю на фоне запорошенных снегом берегов приезжают туристы и фотографы со всего мира.

Классика весеннего отдыха

Что такое «Классика» в контексте санаторного отдыха? Это сбалансированная программа, которая позволяет попробовать основные оздоровительные процедуры, обеспечившие «Белокурихе» мировую известность и поставившие жемчужину Алтая в один ряд с именитыми Виши, Баден-Баденом или Эвиан. Купив путевку по акции «Весенняя классика» с 1 марта по 20 мая тюменцы могут получить скидку в 10% при заезде от 12 дней и 15% – от 14 дней. Программа «Классика» в «Роднике Алтая» включает такие хиты курорта, как радоновые ванны, грязелечение, массаж, души, а также уникальные процедуры – карбокситерапию и озонотерапию. Всего доступны 27 методов оздоровления, а также консультации узких специалистов и диагностика. Это оптимальное сочетание цены и полноты процедур.

1 из 3

Каникулы? Приключение!

Взбодрить организм в период расцвета авитаминоза, закалиться вопреки вирусам и просто весело провести время поможет акция «Здоровое детство». Здоровый отдых становится невероятно притягательным, ведь на все программы санатория для маленьких гостей до 14 лет действует скидка 50%. При том, что половина цены вовсе не означает урезанный сервис. Дети проживают на основных местах и получают те же услуги и в том же объеме, что и взрослые. А малыши до четырех лет гостят бесплатно. Интересными для ребят станут не только приятные лечебные процедуры, но и насыщенная жизнь санатория: квест «Дети шпионов» и спортивные состязания, знакомство со сказками и легендами Алтая, кинозал и танцы на дискотеках с ростовыми куклами. Даже питание для детей от полутора до 14 лет в санатории разработано специальное – детское с двумя дополнительными полдниками. В конце 2015 года детское меню значительно обновилось и превратилось в настоящую сказку для малышей.

Чем раньше, тем дешевле

Золотое правило, которое выучил каждый путешественник, распространяется и на поездки по России. Тем, кто уже решился отправиться на Алтай в мае, советуют поспешить с оплатой путевки по акции «Раннее бронирование. Май». Это поможет сэкономить 20% от стоимости. Скидка предоставляется на путевки продолжительностью от 12 дней на заезды с 30 апреля по 15 мая при полной оплате, сделанной до 1 марта.

1 из 2

И еще кое-что…

Тем, кто уверен, что отдых на Алтае «дикий» и по насыщенности едва ли сравнится с азиатскими развлечениями, не были в «Белокурихе» очень давно, уверены в санатории. В одном только «Роднике Алтая» на все время пребывания гостей ждет столько развлечений, что даже за территорию санатория выходить не захочется. А тем, кто хочет привезти с отдыха не только приятные впечатления, но и профессиональные фотографии, понравятся тематические фотосессии, которые ждут гостей с 8 по 21 февраля. На Масленичной неделе с 7 марта – фольклорные посиделки и вечерки с народными ансамблями и хороводами закончатся проводами зимы 13 марта. Тем, кто хотел бы проникнуться мистической силой алтайской культуры, стоит посетить санаторий с 14 по 25 марта в «Неделю Алтая». Гостей ждет неповторимый алтайский фестиваль искусств: этно-ансамбли, интерактивные познавательные шоу, раскрывающие традиции быта, мастер-классы на которых можно будет опробовать себя в гончарном деле или смастерить традиционный оберег. Даже в шаманском ритуале можно будет поучаствовать, а в столовой наряду с привычным меню предложат шикарный ассортимент традиционных блюд.

Для поклонников активного отдыха в «Роднике Алтая» работает бассейн, финская баня и турецкая сауна. Пока мужчины укрепляют форму в тренажерном зале, дамы смогут заняться йогой, пилатесом или восточными танцами. А после завершения занятий можно вместе выпить в кофейне санатория полезные и вкусные кислородные коктейли. Для гостей, предпочитающих нагрузки на свежем воздухе, – катание на горных лыжах или сноуборде. «Белокуриха» – идеальное место, чтобы опробовать скандинавскую ходьбу, этот простой, но очень эффективный вид активности обязательно придется по душе тем, кто предпочитает чуть менее экстремальные развлечения.

Подробности о программах, акциях и скидках по телефону: 8-800-100-99-98 (звонок бесплатный) или на сайте.

Фото: Фото предоставлены санаторием «Родник Алтая»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем