RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Заднее место «Октоберфеста»

Гость
24 сентября 2015, 10:48
В прошлом году во время тура по Чехии на пару дней съездили в Мюнхен на Октоберфест. Ну что, действительно прикольно, народу понаехало практически со всего мира, русские тоже были. Пиво и рульки вкусные, все поют, ну как поют, орут немецкие марши))). Синячат там немцы с англичанами, отрываются по полной, как в последний раз. Мы взяли места в шатре на балконе и наблюдали как в цирке эту вакханалию, хорошо повеселились, рекомендую)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2015, 11:17
Давненько что-то уважаемый С.Смирнов ничего не писал. Я уже, признаться, начал скучать и волноваться. Ан нет, жив курилка!
Гость
22 сентября 2015, 22:25
По первым двум предложениям(не открывая статьи) стало понятно,что это Смирнов.
Гость
23 сентября 2015, 08:53
Гость
22 сентября 2015, 22:25
По первым двум предложениям(не открывая статьи) стало понятно,что это Смирнов.
Такое ощущение, что он самый озабоченный ? Был разок на этом фестивале. Какие декольте ? Какие суперкороткие мини-юбки ? Это всё осталось в 20 веке. Нынешние бюргерши имеют весьма спортивные фигуры и мышц там больше, чем женских "прелестей" :)
Гость
23 сентября 2015, 11:21
Гость
23 сентября 2015, 08:53
Такое ощущение, что он самый озабоченный ? Был разок на этом фестивале. Какие декольте ? Какие суперкороткие мини-юбки ? Это всё осталось в 20 веке. Нынешние бюргерши имеют весьма спортивные фигуры и мышц там больше, чем женских "прелестей" :)
Но он-то там не был! Вот и остаётся только фантазировать...
Гость
22 сентября 2015, 11:39
«Мы много не пьем, – заявляет молодая немецкая пара, – литра по 4-5, не больше!») - и после этого русские много пьют? Да я сдохну от такого количества.
Гость
22 сентября 2015, 14:07
А я - нет! )))
Гость
22 сентября 2015, 14:59
Не сравнивайте свежее баварское пиво, с тем что употребляют у нас)))
Гость
23 сентября 2015, 06:31
ну 4 кружки за день не так уж и много
Гость
25 сентября 2015, 21:26
Два года назад был в Мюнхене на октоберфесте на 180 фестивале. Такого количества БЫДЛА со всей Европы в одном месте сложно представить, когда мочатся на каждом углу, вообще ни на кого не обращая внимания. Горы мусора. Все орут, постоянные конфликты. Пиво хорошее, рульки тоже класс, но больше никогда на ЭТО не поеду, ибо себя надо уважать. Имхо.
Гость
26 сентября 2015, 18:17
Хорошо, хоть голыми не скачут на этом октябрьфекте, да не снашаются у всех на виду. А то на ибитце бывает , что и антисанитария .
Гость
4 октября 2015, 21:02
Ты не с Крымом, случаем, путаешь?
Гость
24 сентября 2015, 14:02
ЧТо до невосприятия фройляйн на октоберфесте беженцами и возможных столкновений по этому поводу-было бы неплохо. Чтобы очухались многие в Европе: куда влипли со своей толерантностью.
Гость
4 октября 2015, 21:00
600 тыс беженцев на полумиллиардную Европу-"влипли"?!!! Да у меня азербайджанцев только во дворе на ПОРЯДОК больше. Выйди на улицу из телевизора, чтоб дураком не выглядеть
Гость
24 сентября 2015, 14:13
Да, хорошо-то, хорошо. Но на наши деньги кружка пива стоит 700 рублей.
Гость
24 сентября 2015, 19:46
Ну, в отпуске разок гульнуть-то можно ?! Чтоб было потом, что вспомнить ... ))
Гость
25 сентября 2015, 13:10
~ 10 евро - 1 литр, можно и у нас встретить харчевню с ценником 350 за 0,5. В основном цены там от 3-7 эвросов.
Гость
22 сентября 2015, 12:02
Был парочку раз и сразу хочу развеять стереотип что только русские нажираются и ведут себя как свиньи! Да там все синячат,особенно англосаксы!
Гость
22 сентября 2015, 21:49
Лично видел человека, который за день выпил 15 литров. жив.
Гость
23 сентября 2015, 23:39
В зеркале, и не раз?)))
Гость
24 сентября 2015, 11:36
Бедный унитаз
Гость