RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Теона Дольникова, актриса театра и кино: «Мои мечты исполняются медленно. Зато достойно»

Гость
4 августа 2015, 13:32
"более десяти серьёзных киноролей" - хоть одну назовите! Совершенно незнакомое лицо!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2015, 16:08
помню ее из программы про экстрасенсы , загадочная смерть ее парня. и все. какие роли какие песни
Гость
5 августа 2015, 15:08
Слышала пару ее песен! но больше конечно запомнился выпуск битвы экстрасенсов с ней.
Гость
7 августа 2015, 13:28
Вроде,она там замужем была?
Гость
5 августа 2015, 14:29
А зачем искать?. И вообще что за примечательная личность, что надо ее обсуждать, чем она интересна? Меня прямо коробит, человек ничего значительного не сделал, а представляется как "герой нашего времени". Неужели у нас нет более значимых фигур, внесших свой вклад в культуру, промышленность медицину и т.д. и т.д........ Давай те будем объективны и все таки патриотичны.
Гость
5 августа 2015, 16:00
Если нет актёров, вспоминают артистов из сериалов.
Гость
6 августа 2015, 09:49
Она мне в "Слоте" нравилась.
Гость
5 августа 2015, 12:35
Отвечаю на вопросы предудыущих комменатриев. Сериал Бедная Наста. Роль цыганки по имени Рада. Из этого сериала, кстати, я о ней и узнала. Сериал Цыганочка с выходом. Роль цыганки по имени Сандра. Последний сериал, в котором она снималась Последний Янычар. Роль Зулейка. С остальным списком ее ролей вы можете ознакомиться в википедии.
Гость
5 августа 2015, 15:58
А если я брезгую "мыло" смотреть? И что общего у "серьёзной кинороли" и "мыла"???
Гость
9 августа 2015, 17:50
Не смотрела ни один сериал, думаю ничего не потеряла, но ,судя по списку ролей,как -то однообразно, однако ,экономно, из одного серила в другой можно бегать, не меняя костюма и особо не заморачиваться игрой. Так в чём талант?
Гость
5 августа 2015, 12:44
Отвечаю первым комментариям. В сериале Бедная Настя у нее была роль цыганки по имени Рада. В сериале Цыганочка с выходом у нее была роль цыганки по имени Сандра. В последнем сериале, в котором она снималась, Последний Янычар она играла Зулейку. С остальным списком вы можете познакомиться на ее страничке в википедии. На счет песен. Была первой солисткой группы Slot. Помимо этого есть много других песен, которые легко можно найти в социальных сетях.
Гость
5 августа 2015, 15:59
И ещё десять раз пост повторите, мы ведь с одного - то раза не понимаем.
Гость
7 августа 2015, 14:49
Так-то внешность незаурядная! Запоминающаяся женщина.
Гость
8 августа 2015, 02:11
Замечательная певица - слушала ее в Нотр Дам де Пари.
Гость
5 августа 2015, 15:13
Замечательная актриса с красивейшим сильным голосом !!!