Развлечения «Roxette-тур» — музыкальное путешествие от «Ретро FM»

«Roxette-тур» — музыкальное путешествие от «Ретро FM»

Долгожданный для всех фанатов в России концерт легендарной группы Roxette состоялся 9 ноября в культурно-развлекательном комплексе «Уралец». Екатеринбург — стал одним из одиннадцати городов в российском туре группы, приуроченном к 25-летию Roxette.

Среди пяти тысяч поклонников, которые собрались в этот вечер в «Уральце», на лучших местах сидела команда от «Ретро FM» Тюмень (105,1 FM): десять победителей акции «Roxette-тур», выигравших путевку на концерт, партнеры и коллектив радиостанции. Все вместе они приехали в Екатеринбург, чтобы услышать в живом исполнении и увидеть своими глазами Мари Фредрикссон и Пера Гессле.

За два часа, которые навсегда останутся в памяти российских поклонников Roxette, музыканты исполнили все самые любимые и всемирно известные песни, написанные за 25 лет! How Do You Do, Sleeping In My Car, Listen To Your Heart, Real sugar, It Must Have Been Love и другие хиты звучали на екатеринбургской сцене и вызывали самые искренние эмоции от восторга до слез. Огромная аудитория подпевала вместе с Мари и Пером слова песен, которые знают наизусть фанаты разных поколений по всему миру! Концерт в уральской столице также запомнится поклонникам группы исполнением «Песенки о медведях», вызвавшей оглушительные аплодисменты зала. Пер Гессле и Мари Фредрикссон благодарили публику за теплый прием русским «спасибо»! Гитарист и вокалист Roxette за время выступления сменил несколько гитар и бросил в толпу не меньше десяти медиаторов.

Слушатели «Ретро FM», которым удалось побывать на этом уникальном концерте, остались в полном восторге от Roxette и от организации поездки — комфортабельный автобус, ужин в уютном ресторане Екатеринбрга, памятные подарки — каждый участник Roxette-тура ощутил на себе заботу и любовь!

1 из 16

Впереди у «Ретро FM» новые проекты, концерты и подарки. Спасибо всем, кто принял участие в этой уникальной поездке и помог ее организовать.

Генеральныe партнеры:

  • Многофункциональный комплекс «Магеллан» — «Твой ориентир в мире моды»! Ул.50 лет Октября, 14.

  • Центр недвижимости «РИМ» — «Абсолютное решение вашего квартирного вопроса». Телефон: 46–29–46.

  • Компания «Радуга потолков» — «Экологичные и долговечные натяжные полки без запаха». Телефон: 39–33–77.

  • Компания «Атлант-Групп» — производитель универсальных предпусковых подогревателей двигателя марки «Атлант». Телефон: 21–51–85.

Автомобильный партнер:

  • Автостар Renault. Ул. Федюнинского, 83. Телефон: 21–50–50.

Официальные партнеры:

  • Микрорайон «Преображенский» — «Полноценная территория для комфортной жизни»!

  • Паб «Рыжий Хулиган» — «Настоящие ирландские еда и напитки». Телефон: 44–54–45.

Партнер проекта:

  • Гостинично-развлекательный комплекс «Виктория» — «Лучшее место для вашего торжества»! Телефон: 68–44–99.

Фото: Фото предоставлены медиахолдингом «Радио Западной Сибири»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем