Развлечения «Киномечта» собрала самых красивых маленьких фей

«Киномечта» собрала самых красивых маленьких фей

В мультиплексе «Киномечта» 27 сентября прошла презентация и предпремьерный показ мультфильма «Клуб Винкс: Тайна морской Бездны». В официальный российский прокат мультик выходит только в 2 октября, но у юных киноманов выдалась уникальная возможность посмотреть его уже в минувшие выходные и именно в мультиплексе «Киномечта».

На презентации в холле киногалереи гостей встретила ведущая фея Блум и окутала волшебной атмосферой сказки. Да и гости были к этому готовы – перед презентацией был объявлен конкурс на лучший костюм феи, поэтому почти все юные гостьи пришли в костюмах.

Вместе с ведущей на протяжении часа ребятишки в анимационной программе прошли курс обучения магии, поучаствовали в интересных конкурсах и, конечно же, получили призы за чудесные костюмы.

1 из 15

Ни один волшебный праздник не может обойтись без сюрприза. Номер «Крылатая Нимфа» гостям подарила эстрадная цирковая студия «Сказочный мир». Юных фей заворожила сказочная нимфа светящимися крыльями и грациозными движениями, но на этом магия не закончилась – буквально через несколько минут все феечки поспешили на предпремьерный просмотр мультика.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем