Развлечения Тюменский Арбат поздравил город песнями и танцами

Тюменский Арбат поздравил город песнями и танцами

В День города, 26 июля, Тюменский Арбат «Содружество» поздравил горожан с праздником. По традиции арт-пространство располагалось в самом сердце города — на Цветном бульваре. В лучших традициях арт-проекта прошли выступления именитых творческих коллективов Тюмени, таких как ансамбль «Небо и Земля» и «Волшебные мантры».

Горожане насладились танцами народов мира, вокальными номера от талантливых тюменских исполнителей, выставкой изделий декоративно-прикладного искусства, розыгрышем бесплатных билетов на аттракционы от генерального партнера — Городского парка культуры и отдыха, а также призов и подарков от партнеров мероприятия — тюменского завода «Очаково» и автомобильного партнера — компании «Автоград Франс» (официального дилера «Ситроен» в Тюмени).

В честь праздника расширились временные границы: вместо культурно-познавательной программы, длящейся с 14:00 до 17:00, участники Арбата дарили удовольствие горожанам и гостям города с 11:00 до 18:00. Атмосфера праздника сохранилась на все семь часов мероприятия. Это неудивительно. Многие зрители отмечают, что на Тюменский Арбат они готовы ходить каждый день.

1 из 33

Арт-проект Тюменский Арбат «Содружество» с каждыми выходными становится все более узнаваемым, любимым и популярным культурно-познавательным досугом. Приезжим гостям из различных регионов нашей страны (а таких гостей за время Арбата было не мало — из Барнаула, Салехарда, Екатеринбурга, Тобольска, Кургана и даже Владивостока) на вопрос «Где провести время всей семьей в выходные?», жители города с гордостью отвечают: «На Тюменском Арбате. Ведь там есть все для демонстрации своего таланта, есть творческая атмосфера, дружественная обстановка и праздничная программа, которая вдохновит всех и каждого».

Со свежими новостями и публикациями можно ознакомиться на страницах официального пресс-партнера арт-проекта — городского портала 72.ru, а также на онлайн-странице молодежного пресс-центра «Стрижи».

Все желающие стать частью этнокультурной истории края и принять участие в празднике творчества могут прислать свои предложения на электронную почту (arbat72@inbox.ru) арт-проекта или написать администраторам официальной группы в «ВКонтакте».

Каждую субботу и воскресение с 14:00 до 17:00 Тюменский Арбат «Содружество» рад приветствовать всех ценителей и любителей творчества на Цветном бульваре.

Фото: Фото предоставлены пресс-центром Фонда развития науки, образования, культуры, спорта и туризма «Содружество»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем