Развлечения Выходные в ритме «Тодес»

Выходные в ритме «Тодес»

Афишу выходного дня каждый составляет согласно своим интересам. Тем не менее проект «Отдых» сайта 72.ru по традиции предлагает вашему вниманию очередной обзор главных событий предстоящего уик-энда.

Продлить новогоднее настроение и очередной раз услышать бой курантов можно в Тюменском драматическом театре во время спектакля «Карнавальная ночь», поставленного известным в нашем городе питерским режиссером Александром Баргманом. В главных ролях – Сергей Кутьмин, Наталья Никулина, Николай Аузин, Александр Кудрин, Сергей Скобелев, Александр Тихонов и другие любимые артисты театра.

Отметим, комедия «Карнавальная ночь» в драмтеатре идет всего лишь до 12 января включительно. С афишей театра на ближайшие дни можно познакомиться здесь. Заказ билетов по телефону: 40-98-23.

В молодежном театре имени Виктора Загоруйко «Ангажемент» до 21 января небольшой перерыв.

Юные зрители Тюменского театра кукол в грядущий уик-энд смогут посетить новогоднюю премьеру «Волшебник Изумрудного города», сказки «Двенадцать месяцев» и «Зайкина избушка».

По традиции четверг – это день кинопремьер. На этой неделе для любителей просмотра фильмов на большом экране городские кинотеатры приготовили несколько премьер: «Паранормальное явление: Метка Дьявола», «Хроники ломбарда», «Парклэнд», «Как я теперь люблю» http://, «Анжелика, маркиза ангелов».

Еще одно праздничное представление в канун Старого Нового года для взрослых и детей – танцевальная мюзикл-сказка «Волшебная планета». Представление от шоу-балета Аллы Духовой «Тодес» погрузит зрителей в мир магии и сказочных чудес. Во время часового представления зрители, независимо от возраста, смогут ощутить себя участниками волшебного действа и насладиться профессиональной и красивой хореографией. Забронировать билет и подробнее узнать о постановке можно по телефону: 68-77-77.

В воскресенье, 12 января, в 18 часов тайм-кафе «Пятый угол» (Республики, 5а) объединит поклонников хендмейда на мастер-классе по декупажу. Украсить техникой декупажа можно все что угодно – посуду, книги, шкатулки, свечи, сосуды, музыкальные инструменты, горшки для цветов, флаконы, мебель, обувь и даже одежду. Приносите на мастер-класс с собой любую вещь, которую собираетесь декорировать и хорошее настроение. Остальные материалы предоставляют организаторы.

Отметим, участие в мастер-классе бесплатное, однако за свое присутствие в кафе гости платят два рубля за минуту – это принцип любого тайм-кафе.

Фото: Фото с сайтов Kinopoisk.ru, Udance.com.ua, Ttdt72.ru и из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем