перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Самые красивые лошади планеты

Гость
25 декабря 2013, 17:18
ну просто офигительно
Гость
25 декабря 2013, 15:52
Лошади!!!! Какие они всё-таки красивые!!!
Гость
29 декабря 2013, 12:54
Воистине так!
Гость
30 декабря 2013, 09:23
Гость
29 декабря 2013, 12:54
Воистине так!
Стройняшки
Гость
25 декабря 2013, 17:37
они просто совершенны!
Гость
26 декабря 2013, 10:04
Вы меня еще не видели, я то же лошадь по гороскопу:)
Гость
1 января 2014, 15:11
А я в год лошади родилась. Приходится пахать
Гость
25 декабря 2013, 17:51
у русской верховой такая милая челочка! вообще, лошади - прекрасные животные и к тому же, не хищники. Друг человека.
Гость
26 декабря 2013, 21:14
Забыла добавить ми-ми-ми. Лошадь - очень крупное и серьёзное животное, не игрушечка для розовых девочек.
Гость
27 декабря 2013, 16:23
Гость
26 декабря 2013, 21:14
Забыла добавить ми-ми-ми. Лошадь - очень крупное и серьёзное животное, не игрушечка для розовых девочек.
ми-ми-ми! с Новым Годом! серьезный челябинский мальчик!
Гость
30 декабря 2013, 09:24
лошади могут быть и опасны
Гость
26 декабря 2013, 19:13
Зачем нам это, мы что цыгане?
Гость
30 декабря 2013, 09:25
А что нет?
Гость
26 декабря 2013, 17:08
Самая красивая лошадь - ахалтекин!
Гость
26 декабря 2013, 23:51
безусловно ахалтекин
Гость
28 декабря 2013, 11:01
кому как))) Фризская - сила и красота, и моя любиииимая!
Гость
28 декабря 2013, 23:36
Гость
28 декабря 2013, 11:01
кому как))) Фризская - сила и красота, и моя любиииимая!
так фризы каэш. Какие вопросы. Только фризы
Гость
26 декабря 2013, 22:33
А почему про арабских лошадей ни слова? Вот это настоящая красота
Гость
26 декабря 2013, 23:53
Буденный, наверное, думал иначе)
Гость
1 января 2014, 15:11
Гость
26 декабря 2013, 23:53
Буденный, наверное, думал иначе)
а еще у него была походка кавалериста))
Гость
5 января 2014, 19:00
Гость
1 января 2014, 15:11
а еще у него была походка кавалериста))
ну так с пяти лет на коне, и ты бы таки был
Гость
3 января 2014, 07:39
а меня лошади не прельщают. всё равно что на голых собак смотреть.
Гость
3 января 2014, 16:21
ахаха)) сравнение немного странное) меня просто не интересуют, хотя по сути красивые животные)
Гость
3 января 2014, 23:26
Гость
3 января 2014, 16:21
ахаха)) сравнение немного странное) меня просто не интересуют, хотя по сути красивые животные)
Кого-то прельщают лошади, кого-то овцы))
Гость
6 января 2014, 03:33
Гость
3 января 2014, 23:26
Кого-то прельщают лошади, кого-то овцы))
Видать, вам не нравится мое мнение. Мне нравятся кошки:)
Гость
27 декабря 2013, 10:49
PRETTY HORSE!!!
Гость
27 декабря 2013, 13:46
Прочитал сначала PARTY HORSE!!!... пора завязывать с клубами
Гость
27 декабря 2013, 15:37
Гость
27 декабря 2013, 13:46
Прочитал сначала PARTY HORSE!!!... пора завязывать с клубами
ага ))))
Гость
28 декабря 2013, 21:31
"Ипподрома в Самаре больше нет. Он пережил Великую Отечественную войну, но не устоял перед алчностью самарских коммерсантов и коррумпированностью самарских властей. Даже если формально всё было сделано в рамках закона - то тем хуже для закона, который допускает уничтожение спортивных объектов и обрекает на мытарства лошадей и детей."
Гость
29 декабря 2013, 20:34
Ростовский ипподром может постигнуть такая же участь. Цель чиновников освободить 30 га в центре города, а остальное не важно.
Гость
30 декабря 2013, 09:23
Гость
29 декабря 2013, 20:34
Ростовский ипподром может постигнуть такая же участь. Цель чиновников освободить 30 га в центре города, а остальное не важно.
Пермский тоже закрыт
Гость
30 декабря 2013, 13:23
Гость
30 декабря 2013, 09:23
Пермский тоже закрыт
ура !!!!!!!
Гость
28 декабря 2013, 09:42
ЛЮБО
Гость
30 декабря 2013, 09:25
Любо, любо, да.
Гость
2 января 2014, 17:47
Спасибо всем,кто посетил эту страничку!Значит Всевышний дал нам дар любить эти созданья и потому они никогда не исчезнут с лица Земли! Но я знаю и таких людей,которые не переносят их запаха пота и равнодушны к их виду.Так пусть же эта красота не пересекается с тупостью и равнодушием!
Гость
3 января 2014, 23:25
воистину воскрес
Гость
4 января 2014, 12:40
а почему человек произошел от обезьяны, а не от лошади?
Гость
4 января 2014, 19:55
Ну в год обезьяны - от обезьяны, а в год лошади от лошади.
Гость
4 января 2014, 23:41
Коняшки! Особенно тот, ахалтекинец, изабелловой масти, что по ссылке на предыдущей странице — просто КРАСАВЕЦ!
Гость
5 января 2014, 15:47
какая трудно произносимая порода... Какого-нибудь жеребенка ахалтекинца обязательно должны назвать Полькортолон. Красота. Ахалтекинец Полькортолон галопировал, галопировал, да не выгалопировал.
Гость
26 декабря 2013, 09:50
Они великолепны, но почему не написали о самом красивом жеребце в мире? Это просто невероятной красоты создание, вот ссылка (если пропустят) http://www.liveinternet.ru/users/popelkaa/post288670007/
Гость
26 декабря 2013, 12:26
умопомрачительный ахалтекинец
Гость
27 декабря 2013, 16:00
сказочный!!!!
Гость
3 января 2014, 02:27
Эмм.. ну это на любителя, лично мне не очень нравится, особенно морда близко - светлые глаза, розовая кожа просвечивает - как у лысой кошки бррр.
Гость
25 декабря 2013, 19:09
я и говорю просто зашибись
26 декабря 2013, 09:27
КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 декабря 2013, 09:32
красавцы!!!
Гость
26 декабря 2013, 12:35
Почему не включили ахалтекинскую породу в список?
Гость
26 декабря 2013, 14:10
Она бы стала от этого более лучше? Без попадания в список она не так прекрасна? Список решает все?
Гость
27 декабря 2013, 22:56
Боже! Какая красотища!. Нет слов, эмоции преобладают. Спасибо автору снимков и за эту статью. Все таки положительные эмоции всегда будут преобладать глядя на этих замечательных лошадей, над злом и коварством. Воистину - красота спасет мир и добро, которое всегда борется со злом.
Гость
28 декабря 2013, 09:40
ВОТ КРАСОТА ПРИРОДА СОМА СТРОРАЕТЦА А МЫ ПРИ НЕЙ
Гость
29 декабря 2013, 20:53
А мы с дочерью этим летом возвращаясь с дет сада заезжали на ипподром и кормили лошадок яблоками из нашего сада. Такое удовольствие получали, а как дочь радовалась и лошадки такие умные и благодарные. Жаль что алчность и желание наших чиновников высвободить земли в центре Ростова лишат нас этой радости.
Гость
6 января 2014, 16:53
добавить коментарии? а зачем? чтобы выпустить Пар? Повсюду одни бандиты рода человеческого.не понимают что творят. сплошные ГЕИ.но от них.что ждать.о какой красоте животных они будут думать? ведь они знают только одну ж..пу.Если у них не вызывает яркого чувства красота ЖЕНЩИНЫ.этот творец природы данный нам богом?ТО будет он думать о каком-то конезаводе? Да нет же.Это больные умом люди.Наверное они тоже нужны природе?
Гость
6 января 2014, 19:06
красивые очень
Гость