Маргарита Суханкина, советская и российская оперная и эстрадная певица, солистка группы «Мираж»: «В приставке ретро не вижу ничего предосудительного!»
28 октября 2013, 09:03
Гость
28 октября 2013, 17:54
30 лет назад голос Маргариты в песнях МИража завораживал
Гость
2 ноября 2013, 16:47
Он и сейчас уникальный.
Гость
2 ноября 2013, 16:50
Я и сейчас перемен в голосе не заметил.
Гость
2 ноября 2013, 17:00
Сечас её голос звучит не хуже!
Гость
29 октября 2013, 21:43
Замечательная певица и женщина! Все бы брали детей-сирот на воспитание и мир бы стал чуточку лучше! Счастья и любви Вам, Маргарита!
Гость
28 октября 2013, 18:17
Умница!!!
Гость
2 ноября 2013, 17:06
Не просто умница, но и прекрасный душевный человек!
Гость
29 октября 2013, 15:38
Была на ее концерте два года назад. Впечатления остались самые прекрасные. И голос у нее замечательный. Зря вы так о талантливом человеке
Гость
2 ноября 2013, 16:43
Классная певица, слушаю постоянно!
Гость
2 ноября 2013, 16:41
У Маргариты уникальный голос - обожаю!!!
Гость
2 ноября 2013, 16:44
Голос Миража не перепутаешь, обожаю слушать!
Гость
2 ноября 2013, 16:47
Суханкина это шедевр, это классика, желаю огромного успеха ей в дальнейшем её творчестве!
Гость
2 ноября 2013, 16:51
Это талантище нашего времени. Маргарита классика нашего времени!
Гость
2 ноября 2013, 16:57
Легендарная группа Мираж! Голос этой групы - Маргарита Суханкина. Пусть Гулькина простит меня, но мне всегда нравился голос Суханкиной и то, что сейчас в общем то группы нет, но есть Суханкина, сильных изменений не вижу, потому, что Суханкина МУЗЫКАЛЬНЫЙ УНИКУМ!!!
Гость
2 ноября 2013, 16:58
Я балдею от её голоса!
Гость
2 ноября 2013, 17:02
Прекрасный и уникальный голос и безусловно прекрасная душа!!!
Гость
2 ноября 2013, 17:05
Флешку с записями Миража всегда слушаю в машине. Отличный голос у Маргариты!
Гость
2 ноября 2013, 17:08
Обожаю её голос!
Гость
29 октября 2013, 10:15
Жаль что Маргарита не смогла сберечь такой необыкновенно чистый, волнующий голос, МОЖЕТ В ПОГОНЕ за оперной карьерой или в борьбе за очередного мужа?
Гость
2 ноября 2013, 17:12
Голос Суханкиной от Бога!
Гость
2 ноября 2013, 17:15
Помню на набережной 5 лет назат группа Мираж выступала, голос Суханкиной звучал потрясающе.
Гость
2 ноября 2013, 17:18
С удовольствием слушаю песни Миража и самой Суханкиной.
Гость
2 ноября 2013, 17:20
Уникальная женщина, уникальный человек, уникальный голос!!!
Гость
2 ноября 2013, 17:23
В её голосе нотки от которых я просто балдею.
Гость
2 ноября 2013, 17:26
Маргарита человек с уникальной судьбой и с прекрасным голосом. Очень люблю слушать.
Гость
2 ноября 2013, 17:29
Скажу одним словом - ТАЛАНТИЩЕ!
Гость
2 ноября 2013, 17:33
Помню, как появилась группа лет 30 назад, на рынках Мираж, Мираж, а всамом деле Суханкина, это она душа и голос группы.
Гость
2 ноября 2013, 19:48
Большой Детский Хор СССР вот откуда появлялись таланты)ы постоянно слушаю этот хор)) и других исполнителей родом из СССР и их замечательные песенки)))Ы "дорогую добра", "прекрасное далёко" "крылатые качели.
Гость
6 ноября 2013, 17:50
Суханкина это супер! Её голос не перепутаешь!
Гость
3 декабря 2013, 23:35
Минус нормальных групп - разваливаются. Зато плюс - каждый из осколков потом может про себя сказать "группа Х - это был/была ЯЯЯЯ!!!"
Гость
1 ноября 2013, 13:39
да был отличный проект...но жадность многих людей губит .без гулькиной и разиной стало глупо выглядеть...
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
749мм 93%Маргарита Суханкина, советская и российская оперная и эстрадная певица, солистка группы «Мираж»: «В приставке ретро не вижу ничего предосудительного!»