Развлечения Новый сезон «Деффчонок» уже на ТНТ

Новый сезон «Деффчонок» уже на ТНТ

На канале ТНТ начался новый сезон комедийного сериала «Деффчонки», героини которого когда-то ворвались в телеэфир прямо из Саратова. Карьеристка Пална, охотница за богатыми холостяками Леля, идеальная домохозяйка Бобылыч и ее младшая сестра Васька. Переехав в столицу чуть больше года назад, четыре подруги уже почти стали настоящими москвичками.

Новый сезон ситкома полон сюрпризов. Палну ждет развитие отношений с Игорем Михалычем. С одной стороны, Пална начнет добиваться, чего хотела. Но с другой, это развитие окажется мнимым счастьем. В прочем, пусть зритель сам решит, насколько эти перемены для нее хороши.

У Васьки главная цель по-прежнему одна: пробиться на сцену и стать суперзвездой. И Васька движется к своей мечте – медленно, но верно. В новом сезоне «Деффчонок» она поедет со своим парнем Яшей в клуб Arena Moscow, чтобы выступить на большой сцене. Как все пройдет? Пусть это будет сюрпризом для зрителей.

У Лели в третьем сезоне продолжают развиваться отношения с молчаливым мужчиной по кличке Гена – Цветочная палатка. Однако Леля, как всегда, не будет отличаться моногамностью. И отправится на свидание с самим... Павлом Волей!

Несмотря на всю шумиху в прессе, на съемочной площадке вновь появился Алексей Воробьев. Все то время, пока он восстанавливался после трагедии, создатели ситкома его покорно ждали. Речи о замене даже не шло. Все верили и знали, что Алексей вернется, поэтому сцены с его участием не убирали, и сценарий не меняли. Тем более, часть сцен с Серегой Звонаревым отсняли раньше и теперь их благополучно закончили.

Бобылыч в очередной раз пытается расстаться со Звонарем и уехать в Саратов. Она начнет встречаться с новыми ухажерами, один из которых окажется... главой холдинга, в котором работает Пална. Но даже притворившись женщиной свободных взглядов, она останется все такой же доверчивой и влюбленной Машей.

16 новых серий комедийного сериала «Деффчонки» можно увидеть с понедельника по четверг в 20:00 на «ТНТ – 23 канал».

Фото: Фото предоставлены телеканалом ТНТ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем