Развлечения Уик-энд на высоте птичьего полета

Уик-энд на высоте птичьего полета

Предстоящие выходные вновь готовят сюрпризы для гостей и жителей областной столицы в виде разнообразных развлекательных мероприятий. Ярмарка «Фримаркет», вечеринка на высоте птичьего полета и уличный театр – 20 и 21 июля скучать не придется. «Отдых.72.ru» в очередной раз предлагает подборку интересных идей для выходных.

В субботу, 20 июля, на Цветном бульваре (между фонтаном и улицей Герцена) в 16 часов откроется ежемесячная бесплатная ярмарка товаров «Фримаркет». В этот день все желающие могут принести с собой ставшие ненужными вещи и бесплатно взять то, что понравится. Кроме того, участники ярмарки смогут посетить интересные мастер-классы.

Сыграть в твистер, побывать на модном показе одежды, сделать временное тату, откусить кусок от гигантской пиццы, послушать качественную виниловую музыку, встретить рассвет, обрызгаться из резинового шланга, запустить небесные фонарики и заняться массой других интересных занятий любой желающий сможет на высоте птичьего полета 20 июля.

Арт-пространство «Наша крыша» (ул. Ямская, 122) представляет «Пикник PARTY». Вечеринка начнется в субботу в 15 часов и продолжится до шести утра следующего дня. Вход свободный.

Программа уик-энда продолжится и в воскресенье. 21 июля в 18 часов на Городской площади (ул. Первомайская, 20) состоится закрытие проекта «Экспериментальная сцена. Театр в нетеатральном пространстве», который в течение года реализовывал театр «Мимикрия». С октября по июнь молодежные театральные коллективы Тюмени представили публике свои работы в разных «нетеатральных» местах: скейт-парке, фотостудии, парковке, музее, фабрике и так далее.

В программе закрытия можно будет увидеть выступление всех участников проекта: театр танца «Академия», молодежный «Экспериментальный Шекспировский Театр», школа юного актера театра «Мимикрия», театр танцевальных форм «Контраст», танцевальная лаборатория «Цоколь», театр экспрессивного танца «Муар», театр танца «Проспект».

Кроме того, вечером 21 июля зрителей ждет создание уличного арт-объекта, оглашение имени победителя проекта, презентация VIII Международного фестиваля уличных театров «Сны Улиц – 2013».

Фото: Фото предоставлены театром «Мимикрия», организаторами мероприятий и из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем