Развлечения «Хоббит: Нежданное путешествие» представляет новый формат 3D

«Хоббит: Нежданное путешествие» представляет новый формат 3D

Мультиплекс «Киномечта» (ТРЦ «Колумб») представляет премьеру фильма Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие» в новом революционном формате скоростного 3D, снятый на скорости 48 кадров в секунду. Съемки по новой технологии обошлись режиссеру недешево. Так, только на 48 камер RED Джексон потратил один миллион семьсот тысяч долларов. 48 кадров в секунду – это быстрее привычного стандарта в два раза.

Тюменцы, которые уже побывали на киносеансе отметили: формат действительно отличается от стандартного 3D. «Качество просто сумасшедшее, – делится впечатлениями зритель Иван. – Все детали картинки можно рассмотреть в в мельчайших подробностях. Создается потрясающий объем. Правда, в некоторых сценах четко видно графику».

Фильм – начало истории «Властелина колец». «Хоббит: Нежданное путешествие» повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, чтобы отвоевать утраченное королевство гномов Эребор у зловещего дракона Смауга. Волшебник Гэндальф Серый предлагает Бильбо присоединиться к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Оукеншильдом.

Во время путешествия они проходят через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками.

В туннеле гоблинов Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда. Один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет «прелестным» колечком Голлума, которое обладает нежданными и полезными свойствами.

Простое золотое кольцо, c которым связанна судьба всего Средиземья, нитями о которых Бильбо не мог даже вообразить.

Фото: Фото с сайта Ign.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем