..Тем, кто хоть раз в жизни читал французкие исторические романы не рекомендуем категорически!!! Куча ляпов, несостыковок и "фирменного" голливудского бреда!
Гость
29 октября 2011, 01:35
Дюма и история несовместимы в одном предложении, сударь, хехе)
Гость
27 октября 2011, 16:15
Дебилизм американского кино, восхваляемого в России, достиг верха. Наша экранизация с пьяными Боярским и т.д. - это мечта. Мне не нужен "опять скрипит" не новый дирижабль и т.д. Америкосы вдоволь посмеялись над французами и точка. А Дюма здесь в упор отсутствует.
Гость
29 октября 2011, 01:37
Михаил Николаевич?
Гость
15 октября 2011, 17:28
Какая-то странная опять рецензия. То да потому да это поэтому.
Гость
16 октября 2011, 02:02
А вот не соглашусь. В рецензии много соли, но в этом и есть ее соль. Это не просто сочинение "как я сходил на фильм", а приличная статья. А если не хочется "потому-поэтому" - читайте журналы.
Гость
16 октября 2011, 11:47
Гость
16 октября 2011, 02:02
А вот не соглашусь. В рецензии много соли, но в этом и есть ее соль. Это не просто сочинение "как я сходил на фильм", а приличная статья. А если не хочется "потому-поэтому" - читайте журналы.
Процитируйте енту саму соль, пжалста. Первая половина - пересказ Дюма, вторая - мудрствования и словесная эквилибристика. С таким же успехом можно было ставить только трейлер без предваряющего текста.
Гость
27 октября 2011, 21:18
Гость
16 октября 2011, 02:02
А вот не соглашусь. В рецензии много соли, но в этом и есть ее соль. Это не просто сочинение "как я сходил на фильм", а приличная статья. А если не хочется "потому-поэтому" - читайте журналы.
Дзенская истина прям. Надежда оценит красоту прогиба ;)
Гость
19 октября 2011, 16:57
А они еще Констанцию живой оставили!!!
Гость
29 октября 2011, 07:03
Круто, а Вы хотели что бы ее того....?
Гость
21 октября 2011, 11:49
Мне понравился фильм, я думаю, что будет продолжение.
Гость
15 октября 2011, 12:38
Сходили посмотрели, спецэфекты хороши, красивые актеры, но....... так себе а не фильм, потраченное время и деньги
Гость
26 октября 2011, 11:40
Смотрела на ДВД. Ярко, аляповато, дурашливо. Стопятисотая экранизация не добавившая ничего принципиально нового. От самого романа-далеко. Штампованных приемов в режиссуре столько, что больше быть уже не может. Фильм уровня "посмотреть на быстрой перемотке и забыть".
Гость
29 октября 2011, 07:02
Какие все занудные : это не ДЮМА(читайте классику, а не смотрите!), и это не советская мелодрамма.Прикольный боевик. А если после его просмотра,какой-нибудь подросток заинтересуется Дюма, то свое дело фильм сделал!
Гость
1 ноября 2011, 11:00
Спецэффекты впечатляют, но с сюжетом подкачали. "фирменный" голливудский бред, как написал Snag, даже с перебором!
Очень понравился фильм! советую всем посмотреть!!!
Гость
17 октября 2011, 14:13
Фильм понравился. Не перестаю восхищаться талантам работников американской киноиндустрии. Уж казалось бы: что ещё можно добавить в избитую историю про мушкетёров? Всё получилось: отличные актёры, костюмы, съёмки, интриги (не по Дюма, крнечно совсем, но это не особо важно)..послевкусия всё-таки нет.. посмотрел и забыл..тем не менее, зачёт)
Гость
18 октября 2011, 10:05
А мне понравилось. Дюма - все таки это зрелище (даже в литературно смысле). Пусть любимое и даже обожаемое с детство. Но все-таки это не "умное чтиво". Так что пусть снимают как уж увидели
Гость
18 октября 2011, 18:58
Фильм про бравых секретных агентов 21 века, в костюмах 16 века. А почему бы нет? По-настоящему в фильме разочаруются только те, кто привык к смазливым мушкетерам и извечной "констанция, констанция, констанция...". Ну и те, кто не дай бог, решат изучить классику по фильму :)
Для остальных - неплохой боевичок, где-то пародия на самих себя (обитель зла), где-то комедия. А на большее фильм и не претендует.
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
753мм 86%СРОЧНО
Труп тюменца нашли в припаркованной во дворе машине
Опять скрипит потертое седло