RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Эвелина Блёданс, актриса, телеведущая: «На диете сидела один раз в жизни. И тот – зря!»

Гость
31 августа 2011, 15:56
сейчас случайно наткнуласть на статью в инете и фотографию Бледанс с новым избранником ,она беременная.А насчет внешности -отличается фотография от тех,что здесь.Я вот что хочу сказать,моя мама давно,когда я еще под стол пешком ходила,была свидетелем сьемок кинофильма,про Ленина снимали,про артистку рассказывала,которая его сестру играла.Обычная женщина,платья были на них на всех мятые,и вот навели свет,посадили как надо,мать ахнула -красавица,а тогда не было таких возможностей и камер.Не мало женщин,не облададующих такими финансовыми возможностями, как наши дамы из шоу -биза и актерской среды ,а выглядят не хуже,(не так дорого одеты, конечно))Не понимаю я всех этих ахов и стонов по поводу так называемых звезд,и светских львиц .С таким баблом просто стремно было плохо выглядеть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2011, 10:04
Что не спиться , зависть и жаба грызет. Да она красивая , успешная , а вы Лариса неряшливая убогая и никому не нужна.
1 сентября 2011, 11:49
Гость
1 сентября 2011, 10:04
Что не спиться , зависть и жаба грызет. Да она красивая , успешная , а вы Лариса неряшливая убогая и никому не нужна.
Хи-хи-хи,чуть со стула не свалилась,ну нельзя ж так смешить то.. что вы говорите ?Очень странно писать незнакомому в реале человеку подобные вещи?вы не находите?
Гость
1 сентября 2011, 11:58
Гость
1 сентября 2011, 10:04
Что не спиться , зависть и жаба грызет. Да она красивая , успешная , а вы Лариса неряшливая убогая и никому не нужна.
а почему в 15-56 человеку должно не спаться то?)
Гость
30 августа 2011, 08:37
мне тоже не понравилось ее интервью.."я не хочу видеть своих одноклассников, они все выглядят плохо, не то, что я!" или ..."у моего 17 (!) летнего сына ничего интересного в жизни не происходит, поэтому мы с ним не общаемся..." вот это да...
Гость
31 августа 2011, 00:24
не надо завидовать
Гость
31 августа 2011, 12:44
Чему завидовать?? Тому, что мать не имеет желания общаться со своим сыном?
Гость
1 сентября 2011, 21:15
Гость
31 августа 2011, 00:24
не надо завидовать
было бы чему завидовать, как такое (о детях,к примеру) говорить на всю страну,тоже мне,маманя
Гость
4 сентября 2011, 11:23
Ребята,ну правда,посмотрите хоть немного "Одна за всех",где Бледанс с Ардовой тупых блондинок играют с Рублевки! Ну просто здорово!Эти их надутые губы-лепешки,груди-мячи и непроходимая тупость!!!А еще с ними третьей актриса Орлова,которая играет ну очень умную домработницу! Это надо видеть.. Они все там неподражаемы!
Гость
4 сентября 2011, 16:48
а мне "Проклятый рай" понравился,правда не все серии смотрела, Бледанс там прям в теме была..да и "Одна за всех" действительно смешно.Я тоже не пойму,почему пишут,что актриса никакая ?поробуют пусть сами сыграют..
Гость
29 августа 2011, 15:31
С Анной Ардовой в "Одна за всех" Бледанс просто неподражаема!
Гость
29 августа 2011, 15:08
Женщина-цветок! Яркая, красивая, неординарная...
Гость
31 августа 2011, 10:51
Не располагает
Гость
31 августа 2011, 17:04
Красивая женщина - это профессия? Да, красивая, но на этом видимо все таланты заканчиваются. Всегда переключаю телеканал на другой, если вижу ее на экране.
Гость
1 сентября 2011, 14:01
Согласен, не "фонтан" актриса!
Гость
29 августа 2011, 15:38
А мне её ответы не понравились, в каждом царит самолюбование..
Гость
29 августа 2011, 22:39
Зависть
Гость
30 августа 2011, 09:50
согласен.
Гость
30 августа 2011, 12:24
Что то не удалось в жизни, да? надо быть добрее. Эвелина хороший человек, и не надо ей завидовать. Она проживает свою жизнь. а вы попробуйте не осуждая жить свою
Гость
31 августа 2011, 08:30
Да, а в молодости-то вообще чумовая герла была! Хотя и теперь обалденно выглядит. Молодец!
Гость
14 сентября 2011, 09:30
А мама-то какая красавица! Еще раз убеждаюсь, женщина по-настоящему рассцветает в настоящих мужских руках)
Гость
30 августа 2011, 15:23
Ну красотка же!!! Всегда отлично выглядит! Визу-у-уха!!!
Гость
30 августа 2011, 17:02
кто вам мешает выглядеть?
Гость
1 сентября 2011, 15:09
Какое веселое обсуждение. И почему-то те, кому она не нравится обвиняются в зависти. Так завидовать вроде нечему?
2 сентября 2011, 08:56
ну я бы не сказала,что мне она не нравится,-яркая, интересная женщина,личная жизнь -не наше дело..в профессии востребована.
Гость
30 августа 2011, 13:24
А мне эта женщина импанирует , я то же сыном никогда не занималась и веду богемный образ жизни (ничего не делаю , хотя дома такая грязища ). Ну формы конечно у меня давно не идеальные это конечно результат моей жизнедеятельности и конкретного обжорства. Хочу добавить я бы с не зажгла ( в прямом смысле).
Гость
30 августа 2011, 18:20
Лариса, вы в своем репертуаре)))) Может быть, вы нас осчастливите появление на тв-экранах? Только при появлении скажите, что я та Лариса, которая постоянно бухает (или больше "красуется") и ведет "БОГЕМНЫЙ"образ жизни в Зубчанинвке ))))))))))))))
Гость
31 августа 2011, 11:02
Гость
30 августа 2011, 18:20
Лариса, вы в своем репертуаре)))) Может быть, вы нас осчастливите появление на тв-экранах? Только при появлении скажите, что я та Лариса, которая постоянно бухает (или больше "красуется") и ведет "БОГЕМНЫЙ"образ жизни в Зубчанинвке ))))))))))))))
видимо вам очень хочется увидеть лично меня на экране ?кстати ,я ни разу даже не была Зубчаниновке..
Гость
1 сентября 2011, 13:58
Гость
31 августа 2011, 11:02
видимо вам очень хочется увидеть лично меня на экране ?кстати ,я ни разу даже не была Зубчаниновке..
Как это? А я постоянно читаю как вам не плохо живется в Зубчанинвке и что там полно пив-баров)))
Гость
30 августа 2011, 17:48
А Вы её в жизни-то видели настоящую? Ничего говорить не буду... просто на вкус и цвет... все разные, кому-то нравится , кому-то нет и это нормально.
Гость
1 сентября 2011, 21:12
у этой страны действительно нет будущего, если у нее такие кумиры..аминь!
Гость
2 сентября 2011, 11:30
она не кумир, а просто красивая женщина. Будущее у каждого свое в любой стране мира. Или вам больше нравится своё будущее в другой стране?
Гость
2 сентября 2011, 22:15
Гость
2 сентября 2011, 11:30
она не кумир, а просто красивая женщина. Будущее у каждого свое в любой стране мира. Или вам больше нравится своё будущее в другой стране?
мое будущее уже очень давно не в этой стране, к счастью!
Гость
2 сентября 2011, 11:01
Список фильмов,где она снималась-настоящий позор для артиста.
Гость
30 августа 2011, 10:43
А мне она очень нравится!
Гость
30 августа 2011, 11:08
Если бы все женщины себя ТАК любили, ценили,следили за своей внешностью, то было бы просто замечательно! Она ничего никому не должна, тем более каким то одноклассникам, с которыми лично мне уже спустя лет 10 поговорить было не о чем, не говоря уже о большем сроке. А что касается высказывания о сыне, то читайте внимательнее и не фантазируйте.
Гость
30 августа 2011, 16:44
Еще бы! Мне б столько бабла. Я бы из салонов не вылазила.
Гость
30 августа 2011, 18:24
Считаю её элегантной, красивой женщиной. Её (или её стилистов)стиль очень нравится. Не важно сколько она не выходит из салонов, важен результат! Но высоких результатов в кино она не достигла, увы. А это главнее, чем "картинка", поскольку она же вроде как считается актрисой.
Гость
29 августа 2011, 15:41
Каков список выдающихся фильмов и телепередач с участием героини сюжета! Шедевры!!! И как точно соответствуют девушке имя и (особенно) фамилия!
Гость
29 августа 2011, 21:33
а кто эта губастенькая?
Гость
30 августа 2011, 10:54
Хна, ну-ну)))
Гость
31 августа 2011, 00:53
"недавно, кстати, я узнала от одного уважаемого человека, что, оказывается, если мужчина свою женщину называет по фамилии, значит, он ее любит." Убило.
Гость
31 августа 2011, 19:28
Очень интересная женщина со статусом сексуальной теледивы, который сама себе заработала, поэтому есть чувство реальности.
Гость
1 сентября 2011, 14:02
Сама себе заработала? Ты с ней за одним станком стояла-трудилась? )))))
Гость
1 сентября 2011, 18:53
Гость
1 сентября 2011, 14:02
Сама себе заработала? Ты с ней за одним станком стояла-трудилась? )))))
бесценный, хамство не украшает никого.
Гость
1 сентября 2011, 14:07
Красивая женщина, но все её ответы холодные! Нет женского тепла... Неприятное впечатление после прочтения.
Гость
2 сентября 2011, 12:37
Прикольно, обычный человек со своими слабостями, однако импонирует то, что не смотря на статус и прочие достижения у человека есть рядом свое родное свой узкий круг, свои привычки, свое мнение и т.д., то что она не хочет делить это с другими, что то мягкое пушистое (как любимая игрушка у ребенка с которой он не хочет ни за что расставаться пусть она не новая, а может даже сломанная, но родная для души)
Гость
10 октября 2011, 22:10
Вот мне это "я работаю звездой" понравилось. Помните, недавно здесь Резник на вопрос о современных "звездах" ответил: "Я не понял сочетание «начинающие звезды». Это неправомерно. Звезды – это Любовь Орлова, Эдита Пьеха, Бернес, Шульженко... А вы, наверное, хотели спросить о метеорах и кометах?". Лично я только фамилию "Блёданс" слышала, и то запомнила только потому, что фамилия необычная)) Но если женщина считается звездой только на основании того, что она "одна из самых сексуальных"... Действительно, кому же мы поклоняемся??
Гость
15 февраля 2012, 17:37
Без грима, она выглядит не свежо. Все таки 42 дают свой отпечаток, тем более на фоне 29 или около того летнего Саши. Ролей нет- комиксы одни, так что завидовать, даже простому обывателю не чему( Саша молодой и перспективный продюсер (знаю не по наслышке), к тому же пишет замечательную музыку. У него все впереди....., чего не скажешь про нее. Напоминает про последний поезд, последний вагон на ходу)))) Почему то жаль его((( но хочется что бы пелена влюбленности по дольше не спадала с его глаз. А вообще-УДАЧИ)))
Гость
2 сентября 2011, 13:34
Так себе ,я её даже и не знал.
Гость
3 сентября 2011, 11:09
ну, знакомством с ней тут вряд ли кто может похвастать.
Гость
30 августа 2011, 15:51
Милые, девушки! Сколько зависти в комментариях, одним словом - провинция. Не стоит жалеть себя, на фоне успеха других...и так, понятно, кто здесь посредственность.
Гость
30 августа 2011, 22:29
Клевая тетя! Супер секси!
Гость
31 августа 2011, 14:09
элечка супер