перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Лимузин на свадьбу: длинная история

18 мая 2010, 12:40
Гость
19 мая 2010, 16:27
Мы с мужем (у нас "взрослая свадьба" была - ибо второй брак у обоих, чай не дети))) брали чёрный стрейч без дурацких украшений и бантиков. Остались более чем удовлетворены всем, кроме внешнего вида водителя, полагающего, что водитель лимузина может себе позволить работать в цветной рубашке-поло и джинсах. Использовали лимузин для проезда от дома до ЗАГСа, от ЗАГСа до студии, где была фотосессия, от студии до ресторана, где был семейный обед и от ресторана до дома. За все "покатушки" заплатили что-то в пределах 12-13 тысяч. Если будет повод ещё по какому-нибудь случаю "поторжествовать" - предпочтём именно лимузин.
Гость
22 мая 2010, 16:54
А мы на свадьбу заказывали крайслер 300с лимузин молочного цвета, в сопровождении четырех Lincoln Navigator черного цвета. Смотриться шикарно, но и стоит всё это не дешево. P.S. крайслер в разы лучше хаммера, как по виду так и по внутренней отделки...
Гость
5 марта 2011, 12:17
Добрый день. А где у нас в Тюмени есть крайслер лимузин? Ищу убилась...может подскажете?
Гость
4 апреля 2011, 19:09
здравствуйте... скажите пожалуйста где вы заказывали этот лимузин?!.... ни где не могу найти крайслер
Гость
20 мая 2010, 17:46
не знаю, сколько раз приходилось пользоваться лимузинами- мне ни разу не понравилось! красиво- не спорю, но в плане удобства- минус! как правило салоны предлагающие лимузины запрещают открывать люк (зачем он тогда вообще), на дорогах водители не сигналят ссылаясь на правила дорожного движения, шампанское открывать- нельзя, очень неповоротливый он для наших дорог, и водитель включивший шансон "на свой вкус" меня добил...я решила что на свадьбу лимузин заказывать не будем
Гость
21 мая 2010, 10:24
Хм... видимо, ваша компания не вызвала доверия))))) Мы торчали в люке, когда у нас возникло такое желание, пили шампанское, в салоне и в кабине водителя - отдельная аккустика, ставили свой диск со специальной нарезкой из любимой музыки. Вероятно, вам просто немного не повезло.
Гость
18 мая 2010, 16:18
красиво!!!!!!!!!!!
Гость
17 июня 2010, 23:21
А где заказывали(Крайслер Молочного цвета) если не секрет?
Гость
13 января 2012, 11:25
А мы заказывали лимузин Лексус. В Ростове вообще один такой нормально
Гость
19 мая 2010, 12:21
да ну такой лимузин? Хамер и то лучше! В нём конфортно и у добно а этот маленький и узенький? В нем места очень мало!
Гость
19 мая 2010, 16:28
Это в хаммере-то комфортно? Да бросьте! Ну разве что в армейском, но у нас таких сейчас нет, к сожалению)))
Гость
25 мая 2010, 00:35
Гость
19 мая 2010, 16:28
Это в хаммере-то комфортно? Да бросьте! Ну разве что в армейском, но у нас таких сейчас нет, к сожалению)))
Сразу видно, что армейский Хаммер только снаружи видела... Ты как-нить внутрь загляни:офигеешь, как там места мало, четыре мужика как в жигулях размещаются... а всё потому, что трансмиссионный тоннель огромный, практически вся трансмиссия в салоне машины находится. Вот в Х2 как раз места поболее гораздо, особенно в лимузине..