Участники реалити-шоу «Дом-2»: «Проект будет идти еще долго, ведь дом может стоять сто лет»
17 июня 2009, 10:50
Гость
17 июня 2009, 23:29
они деньги зарабатывают там)))
кто как умеет ведь. кто на заводе, а кто и на ДОМе2
так что не будем судить их. им з/п платят в кризис, они и счастливы.
Гость
18 июня 2009, 10:22
Сейчас они молоды и счастливы, а что будет потом. Некоторым из них уже по 30, например Тори не рибенка не котенка, разве это жизнь? В этом счастье?
Гость
18 июня 2009, 14:37
Гость
18 июня 2009, 10:22
Сейчас они молоды и счастливы, а что будет потом. Некоторым из них уже по 30, например Тори не рибенка не котенка, разве это жизнь? В этом счастье?
А счастье в том, СВета, что каждый выбирает по себе - иметь ли ребенка, котенка, а может и в Доме-2 сидеть. Каждому - свое). Не судите.
Гость
22 июня 2009, 00:47
Гость
18 июня 2009, 10:22
Сейчас они молоды и счастливы, а что будет потом. Некоторым из них уже по 30, например Тори не рибенка не котенка, разве это жизнь? В этом счастье?
Это их выбор, их жизнь и мы не имеем права их за это критиковать... Мне вот 29... я замужем и у нас нет ребенка но зато есть котенок ))))) и я счастлива !!! )))))
Гость
22 июня 2009, 12:10
Кто-то только здесь написал,мол, у шоу своя аудитория.Не могу не согласиться.Кто же это?Люди с неяркой и ненасыщенной личной жизнью,страдающие вуаеризмом.Система этого шоу стара как мир,подумайте,неужели ничего не напоминает?Это тоже самое,что и бабьи сплетни на базаре.Перетряхивание чужого грязного белья,только в случае "Дома 2" еще и при поддержке группы сценаристов и готовых исполнить любую пакость перед камерой жвачно-гламурных лентяев...И смешно и грустно от того,что вот с таким пустым и пошлым "достижением" Россия попала в Книгу рекордов Гинесса.Капец.
Гость
22 июня 2009, 14:03
А вот стесняюсь спросить, например у фильмов ужасов какая по вашей логике аудитория ? Хотите сказать сплошные убийцы и маньяки ? А у американских комедий - скорее всего аудитория тупых и безголовых людей, которые попросту не хотят напрягать свои мозги... Боевики смотрят исключительно жестокие люди ??? А фантастику так вообще одни психи !!! Так получается ? Не надо навешивать на людей ярлыки - каждый волен выбирать то что ему интересно !
Гость
22 июня 2009, 21:26
Когда уже эту дрянь Дом-2 закроют?!!!
Показывают всякий шлак по телевизору, смотреть нечего. Подобными "шоу" как раз и пытаются превратить русского человека в быдло. Бездарные блёклые участники, помноженные на тусклую задумку и вульгарное поведение. На кого вообще рассчитано?
Гость
23 июня 2009, 20:22
Вам всем хорошо просто так обсуЖдать, а у нас реально семья страдает! Помните ,раньше бабки на скамейках тусовались, а сейчас где они? Правильно, у телевизоров Дом_2 смотрят, а потом с подруньками перезваниваются и по два часа: "а он?- а она? - а он? -а она?! у нас дома такая же есть 75 лет, мало того что телик занимает этим дерьмом, а потом на телефоне торчит, никому не прозвониться. Над ней уже внуки смеются. А она обижается, это говорит шедевр и в книге гинесса так написано!
Гость
4 февраля 2010, 18:22
Да ваще фигня этот Дом -2. Вообще давно уже пора запретиь его показ. Надоели уже!!!
Гость
26 февраля 2010, 00:45
я салидарен с тем кто не желает видеть дом - 2. так всё наиграно!
Гость
8 апреля 2010, 20:23
Персик:извини,но останься при своём мнение,Дом 2 это лучшае РеалитиШоу!!!
Гость
6 мая 2010, 07:15
ты что его ненадо закрывать дом 2 супер
Гость
18 июня 2009, 13:48
Считаю что проект ДОМ2 - самое худшее что могло придумать наше телевидение. Меня, да и всю нашу семью передергивает даже от рекламы, а уж что бы посмотреть эту передачу!!! И когда она только закончится?
Гость
19 июня 2009, 09:40
У вас два выхода - либо не смотреть ТНТ вообще, либо передергиваться. Выбор за вами.
Гость
22 июня 2009, 00:55
Гость
19 июня 2009, 09:40
У вас два выхода - либо не смотреть ТНТ вообще, либо передергиваться. Выбор за вами.
Да вы что !!! Какой тут может быть выбор ! Передергиваться - это же так приятно ! ))))))))))))))))
Гость
25 июня 2009, 20:05
хороший дом может стоять 100-200 лет !!!!! а дом 2 - необходимо разрушить до основания !!!!!!!! стереть с лица земли - всю эту нечисть !!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 июля 2009, 01:17
ты молодец я согласна с твоим мнением умница надо вообще стереть о нем все данные чтобы людям голову не морочить
Гость
21 сентября 2011, 19:06
я согласна с тобой полностью магистр эту лавочку надо было прикрыть еще тогда когда этот Дур Дом - 2 ТОЛЬКО НАЧИНАЛСЯ.
Гость
29 июня 2009, 12:42
Меня их "звездность" тоже не напрягает, а вызывает жалость, что они себя таковыми считают, а вышли за ворота и всё, как слепые котята, обратно хотят, пищем-пищат вернуться, т.к ничего другого не умеют, ни петь, ни говорить... Мы то посмотрели и забыли (такие звезды), а им жить. Я желаю всем ребятам, найти своё счастье, свою дорогу, чтобы черного негатива в их жизни было как можно меньше.
Гость
11 июля 2009, 01:13
я согласна с тобой ты просто душка
Гость
10 февраля 2010, 23:52
мне больше всего на проекте нравится Сергей Пынзарь
Гость
15 июля 2009, 21:15
Ермакову гнать с проекта, дура она, вести себя не умеет, провокаторша!!!!!!
Гость
12 апреля 2010, 13:57
Неправда надя супер
Гость
7 января 2011, 20:35
Да она постоянно ревет на своей кровати, под своим зачюханым покрывальчем.
Гость
17 июня 2009, 14:20
Прочитал только ЕБ. Впечатление:
Девочка, которая ни о чем в жизни не думает. Плывет, как медуза, жаля кого придется. Благо родители, видимо, деньгами обеспечили.
ФУ!
Гость
22 июня 2009, 00:49
Ну и обеспечили... не вижу в этом ничего плохого )))))
Гость
17 июня 2009, 16:31
Это точно! Считают, что они делают важное дело! А сами просиживают штаны, бездарно поют, ведут паразитический образ жизни, строят ненастоящие и лживые отношения ради пиара! И это называется важным делом!
Гость
22 июня 2009, 00:51
Они это считают для себя важным... и мы не имеем права их за это критиковать. Вот у вас например другие жизненные ценности - так что же получается Вы плохие ? Не судите и не судимы будете ))))
Гость
17 июня 2009, 16:50
Участников проекта «Дом-2» сложно назвать звездами. Они не прославились своими выдающимися талантами, не покоряли публику умом и способностями.
Лучше бы на этом статью и закончить...
Гость
22 июня 2009, 00:53
Кому интересно - тот эту статью прочитал... И вы кстати тоже в том числе... Даже коммент оставили не поленились )))))
Гость
18 июня 2009, 16:14
Хватит уже критиковать этот проект и его участников - это уже неактуально. Идет себе и ладно. Если людям в кайф штаны протирать на лобном месте, так это их выбор. Не нравится, дык не смотрите, никто ж не заставляет.
Уважаемая, но ведь на этом подрастающее поколение воспитывается. Потом удивляемся откуда насилие берётся.
Гость
18 июня 2009, 17:12
Уважаемые ! У нас если я не ошибаюсь 14 каналов ? А если есть кабельное - то и все 70 !!! И что из 70 каналов вас кто-то заставляет смотреть ТНТ с 21-00 до 22-00 ? Это программа рассчитана на определенную аудиторию - если вам не нравится - не смотрите ! Это же так просто - просто переключить канал ))) Я хочу сказать что случайно как-то посмотрела какой-то "кровавый" сериал на НТВ - так я вам скажу - ДОМ-2 отдыхает !
Гость
19 июня 2009, 09:41
+ 1000))))))
Гость
19 июня 2009, 12:42
хочешь сломать телевизор включи дом-2
Гость
22 июня 2009, 16:06
Когда прекратят дебилизацию молодежи, В доме 2 некоторым парням надо идти лес валить и сваи забивать, а не х.. груши околачивать
Гость
23 апреля 2010, 20:44
Оля ты супер
Гость
6 мая 2010, 07:09
фарзончик я знаю что оля супер
Гость
17 мая 2010, 20:16
влад ты супер!
Гость
2 февраля 2011, 18:00
КОКДА ВЛАД НАКОЛДУЕТ НА СВОЮ СУЖЕНУЮ.......
Гость
17 июня 2011, 16:12
ДОМ ПРОСТО СУПППППЕР
Гость
17 июля 2011, 03:45
Заставлявляйте участников больше работать.
Гость
17 июня 2009, 12:31
утомили своей "искренностью". Актрис-ски, актеришки.....Фи...
Гость
17 июня 2009, 13:00
Этот кошмар кто-то смотрит еще?
Гость
17 июня 2009, 13:30
Бузова неплохо смотрится в роли ведущей, но вот интеллекта маловато. Это так - или он есть, или его нет! Трудоголик - согласна, но мышление... прошу прощения!
Гость
17 июня 2009, 14:58
так надоела уже это моральная блевотина!
по ним уже давно дурдом плачет
Гость
17 июня 2009, 14:56
в начале проекта мне еще было интересно посмотреть, в сущности ребята были более или менее хорошие, интересные,была любовь.
дальше интерес стал пропадать, потому, что участники распущенные, циничные, такие за деньги удавяться, а любовью там и не пахнет.
чему малолеток может научить степан меньщиков или рустам солнцев и им подобные. девушки не считают постыдным спать с одним, через некоторое время с другим (о своем здоровье не думают, беспорядочный секс он даст о себе знать в любое время или в любом возрасте)
я считаю пагубным для молодежи просмотр "Дом-2"
Гость
17 июня 2009, 15:31
дожили((((((
Гость
17 июня 2009, 15:52
Самое смешное и грустное, что они вправду себя считают самодостаточными личностями, занимающимися важным делом.
Гость
17 июня 2009, 16:19
Ой, а Рустам-то какой на фото...хихи. В образе)))
Гость
17 июня 2009, 16:29
люди просто ЗАЖИРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 июня 2009, 20:39
Согласна со СМЕХОМ! Здоровые мужики и девахи - РАБОТАТЬ НАДО, а не пять лет дурака валять. Дом-2 начался когда у меня родился сын, а ему уже 5 лет.
Гость
18 июня 2009, 09:36
машке
ваше место на проекте, в глазах только баксы, а по поводу кто как умеет, то вам спать с одним или с другим разницы нет.
такая же распущенность, тупость и глупость.
Гость
18 июня 2009, 09:44
рустам такой ..., губы как вареники,ничего мужского.
лживый показушник.
лично от него ничему хорошему молодежь не научится,
в армию надо отправить, живо научится родину любить.
Гость
18 июня 2009, 12:43
достали они!!!!!!
Гость
18 июня 2009, 15:43
Бездельники и тунеядцы! Зачем таким столько внимания уделять? Такая большая статья - а ради чего?
Гость
18 июня 2009, 17:01
меня вот от ВВП и МДА на всех каналах передергивает
по сравнению с ними, детки -просто ангелы ))))
Гость
18 июня 2009, 18:22
меня удивляют их высказывания, что это школа жизни и все такое. А жизнь сама не школа ли? Можно подумать за периметром они все бы были ограждены от проблем. Еще хапнули ли бы поболее и быстрее повзраслели, а то сидят рассуждают, будто здесь жизнь не калотит, а проблемы все там... в доме 2. Ребята вам всего то по 20-25 лет еще хапните.
Гость
18 июня 2009, 18:37
мне понравился отзыв про протирания штанов)))) да это сборище бесталковых особей,которые работают по указанию госпожи СОБЧАК, если это шоу закрыть так и канл ТНТ может прекратить свое существование...а смотрят это шоу такие же как и участники этого ,даже не знаю как назвать...Фрики какие-то... да споследнее кто эту белобрысую умору ведущей сделал?
Гость
18 июня 2009, 19:24
Я статью не читал просто хочу высказать свое мнение.
Дом будет существовать думмаю пока его будут смотреть, тем кто его показывает это выгодно, что касается самих участников то думаю что это полный отстой взрослые люди вместо тго что бы работать и зарабатывать ходят по дому и сопли жуют обсуждают кто кому что сказал и как посмотрел. ладно были бы люди талантливые или сценарий бы им интересный написаль и сняль бы сериал смешной вот тог да это было бы интересно большей аудитории а не девочка от 14 лет. Но это сугубо мое мнение.
Гость
18 июня 2009, 20:01
завистливая баба,и вам завидно, что они там, а вы....
Смотрите лучше на наше правительство, как они с кризисом борются,противно смотреть...
Гость
19 июня 2009, 02:49
да кто они по жизни ничего не стоят! нормальные пацаны и девченки через неделю уходят они видят какое там быдло собралось!
Гость
19 июня 2009, 08:27
вы занимаетесь развратом, и это является позором для нации!!! на Вас туркменского призидента нехватает.Идите работайте дармоеды
Гость
19 июня 2009, 09:15
Случайно прочитала статью и отзывы. Так смешно. ЧТо тут обсуждается?
У каждого в жизни свой выбор, свои интересы. Им так нравится, считают что это круто, думают что они важные и значимые, что они звезды..:) Вы думаете , что вы познали смысл жизни, и смотрите на тех, кто в Доме 2 , как на зверей в зоопарке. Не надо никого осуждать и считать, что именно Вы знаете, что правильно. Кому интересно - сморите и делайте выводы из увиденного. КТо возмущен этим зрелищем - поберегите себя и не смотрите. ЧТо проще?
Я думаю, что это шоу дает проблему прежде всего самим участникам, не тем, которые на месяц зашли потусоваться, и пошли дадьше заниматься своими делами в миру, а тем, кто там задержался на долгое время. Думаю там только Рустаму хватает здравого смысла не принимать всерьез все происходящее и получать кайф от самого процесса жизни там. Остальные получили явные сдвиги в психике и мироощущении. Все ли смогут, выйдя оттуда, быстро адаптироваться к нормальной жизни? ВОпрос.
Гость
19 июня 2009, 12:59
Даже читать все это не буду, потому что "Дом-2" - аццццтой!!! Хоть 3, 4, 5, 6...- идиотское шоу! И участвуют там идиоты. Не говоря уже о ведущей. На телевидении очень много ерунды, за деньги толкают всякую муть, подобную этому "Дому".
Дом 2 это очень серьёзно, данное реалити - шоу это непаханная целина для любого социального антрополога или мыслителя экзистенциалиста. Данная тема : влияние экзистенциальной среды (среды острой социальной состязательности) на перманентные процессы антропогенеза человека позволяет с точностью научного исследования отслеживать темпы и направления процессов модификации нашего вида. И поскольку биологический вид homo sapiens существует в условиях непрерывной модификации, то и судьба данного телепроекта будет долгой.
Васильев Григорий автор антропологического исследования ОТ ЭВОЛЮЦИИ К МОДИФИЦИРОВАНИЮ
Гость
19 июня 2009, 13:56
галине
вам так смешно.ЧТо тут обсуждается?
Вы не видите темы для разговора, зачем тогда пишите свое мнение.
Гость
19 июня 2009, 15:20
возмущена, если бы по 20-25, многим уже за 30, а они как дети, в жизни ничего не добились
Гость
19 июня 2009, 16:58
Шоу как шоу. вы посмотрите какая аудитория у этого шоу, подростки 16-18 лет. поэтому думаю что взрослые люди не должны так бурно реагировать на высказывания участников.
Гость
20 июня 2009, 11:59
одни лентяи и собрались,кругом ложь и грызня, смотреть противно,выйдут за периметр и они никто...вот правда жизни..
Гость
20 июня 2009, 12:04
согласна с галиной,, как ты их точно подвела, умничка...
Гость
21 июня 2009, 00:12
Круглыхину с Палычем Венца с Инной и особенно Кадоню ДОМОЙ. Противно на них смотреть.ЧЕСТНО.
Гость
21 июня 2009, 02:10
Ребята Вам бы за проект...Сидите там,проблем не знаете,так и вся жизнь пройдет,и на пенсии вспомнить будет нечего.вы там тупеете,как сыр в масле катаетесь.Развиваться надо...бегите от туда и любите по настоящему...
Гость
21 июня 2009, 11:49
Я смотрю. Это же обычная возня мужчин и женщин. То, что там происходит, происходит и у всех в обычной жизни. А кому не нравится, тот слаще морковки ничего больше и не пробовал.
Гость
21 июня 2009, 14:05
За счет чего они там тусуются? На какие бабосы вообще живут? Просто не в курсах что это да как. За счет рекламы что ли? Их интересно кризис коснулся, стали им меньше платить или давать денег или чего там? Вообще не пойму зачем и как это смотрят...
Гость