Анфиса Чехова, телеведущая: «Главная проблема современной русской женщины – в заниженной самооценке!»
13 марта 2009, 09:42
Гость
18 марта 2009, 21:55
рада что есть еще адекватные мужчины,понимающие что настоящая женщина это не раскрашенное ограниченное чудо в перьях вещающее о своих приключениях на сексуальном фронте и различных формах изврата наших граждан)))))
Гость
22 марта 2009, 13:31
да че вы все?!
номаная Анфиса девушка, и вариантов использования ее форм много..
Гость
14 марта 2009, 00:45
Ужасная передача, такой разврат в России совсем не нужен. Необходимо закрыть проект, а Анфисе вести что-нибудь не пошлое, например "В мире животных".
Гость
16 марта 2009, 12:05
Чем страна более сексуально раскрепощена - тем меньше детей в семьях этой страны, и наоборот, чем страна более патриархальна - тем больше женщина рожает. Это хорошо видно на примере европейских стран, в каждой из которых, наверное, есть своя программа "Секс с Анфисой Чеховой", и на примере стран арабских, где секс-символ Чехову давно бы забросали камнями у позорной стены.
Кстати, насколько мне известно, сама г-жа Чехова пока еще не не обременена семейными узами и не познала счастья материнства. Так что, можно только выразить сочувствие молочным фермам (формам) Анфисы, простаивающим без работы.
Гость
16 марта 2009, 12:07
цитата-Настоящая женщина должна быть свободной от предрассудков, независимой, красивой, ухоженной, стильной, умной и целеустремленной.-
Женщина никому ничего не должна.
Жить и делать то, что нравится можно безо всего перечисленного АЧ. И при этом быть счастливой.А разве есть что-то лучше?
Гость
18 марта 2009, 20:37
Откуда такая уверенность, что современная женщина должна быть свободна, раскрепощена? Тогда куда же девать всю историю, где женщина это прежде всего мать, жена, это нежность, восхищение, предмет обожания, любви.
Подумайте разве тот образ, что вы несете с экрана соответствуют этим представлениям? Только не надо говорить, что все проходит,все меняется, почему вы думаете что сегодняшнее представление о женщине правильное? Наши предки были лучше нас, чище, культурнее, думаю и счастливее нас, видев женщине все то, что делает ее поистине настоящей женщиной. Я уже не касаюсь христианских взглядов на роль женщины в обществе.
Гость
20 марта 2009, 15:32
Женщина, если она красивая, должна нести красоту в мир. Сексуальная ракрепощенность - это вовсе не так плохо! Мы в 21 веке живем. АЧ - очень красивая женщина и главная ее заслуга в том, что она заставила многих мужчин пересмотреть голливудские стандарты.
Гость
20 марта 2009, 23:51
Если женщина будет свободной, независимой, красивой, ухоженной,стильной, умной,целеустремленной и к тому-же никому ничего не должна, ОНА БУДЕТ ОДИНОКОЙ!!!
Гость
22 марта 2009, 13:29
Я не согласен с мнением Вали Ивановой, что Чехова "Самая красивая девушка на отечественном ТВ..." Хороший хирург может сделать вас ещё на 2 размера "красивее", ну и что?
Гость
22 марта 2009, 13:31
Красивая,умная,самодостаточная женщина!!! Всё верно говорит.
Восхищаюсь...
Гость
7 июня 2009, 03:46
Здравия желаю всем!
01.29 мин. , 07.06.09... Юля...
Нет, это не разновидность секса...
Эй, не утрируйте, якобы, "женским сексом".
Это ж говорит какой-то (не указываю его имя), мужчина.
Сейчас - 01.32--33 минут.
Ой, дорогая Юлия.!
Вы знаете ,моя внучка сейчас живёт в Москве.
Я бы хотела, чтобы Вы, Анфиса, обратили на неё острое внимание.
Знаете, почему?
Эта девочка, девочка, женщина - очень насыщена информацией, правильной, не вульгарной, НЕТ, очень дипломатичной!!!, Да-да!
Кстати, я - тоже готова принять участие. Дам теоретические советы, и, вообще, имею много предложений для ТВ...
Гость
14 ноября 2009, 02:23
Сексуальная женщина – просто красивая, вызывающая восхищение!!!Почему одна?И имея такиих МАЧО вокруг себя........ПОЧЕМУ ОДНА??? Смысл передачи???Вывалил грудь на стол и вся страна сделай выкл...моооозг!!!!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Анфиса Чехова, телеведущая: «Главная проблема современной русской женщины – в заниженной самооценке!»