перейти к публикации
12 комментариев к публикации

История учительницы, пережившей нападение на школу в Ивантеевке

2 октября, 15:18
Респект и уважение этой женщине. Всё правильно сказала.
Гость
2 октября, 19:37
Уважение Вам и здоровья. Вы правы ,сейчас и в больницах заправляют менеджеры, которые всё пытаются модернизировать и не понимают работу врача. Куда мы идём? А возможно и пришли.
Гость
2 октября, 14:26
Так нынешняя школа во многом зло."Разговоры о важном",лживая история,кое как написанные учебники, слабый преподавательский состав.Все верно.Только надо понимать что это не ошибка.Так задумано дугиным и компанией.
Гость
2 октября, 14:46
Статистика и другие абсолютно левые и пустые предметы.. Вот по этому, Россия всегда останется Россией, где нормальных учителей выживают, где дяди полицейские просят сказать, что топорика не было и где для недоношенного ребёнка жалеют укол за 40 тысяч и умерщвляют его, а депутат позволяет себе сказать про особенного ребёнка " Зачем вообще было его рожать"...
Гость
2 октября, 14:50
Гость
2 октября, 14:46
Статистика и другие абсолютно левые и пустые предметы.. Вот по этому, Россия всегда останется Россией, где нормальных учителей выживают, где дяди полицейские просят сказать, что топорика не было и где для недоношенного ребёнка жалеют укол за 40 тысяч и умерщвляют его, а депутат позволяет себе сказать про особенного ребёнка " Зачем вообще было его рожать"...
Воот оно,да !!!
Гость
2 октября, 15:12
Гость
2 октября, 14:46
Статистика и другие абсолютно левые и пустые предметы.. Вот по этому, Россия всегда останется Россией, где нормальных учителей выживают, где дяди полицейские просят сказать, что топорика не было и где для недоношенного ребёнка жалеют укол за 40 тысяч и умерщвляют его, а депутат позволяет себе сказать про особенного ребёнка " Зачем вообще было его рожать"...
Да нет, скорее всего не останется. Судя по всему распадется на более менее мононациональные страны.
Гость
3 октября, 09:13
Да,все так и есть на самом деле.Помню в классе пятом я пришла домой и сказала маме,что учительница сама ничего не понимаетОна мне ответила,что нет плохих учителей,есть плохие ученики,которые не хотят усваивать те знания,что дает учитель.Я больше никогда не позволяла себе говорить об учителе плохо.А сейчас так,пришла за внуком в школу,идет по коридору ученик седьмого класса и на весь коридор говорит, что его мать велела посылать всех учителей.При этом он вслух сказал куда.Что мы после этого ждем.
Гость
3 октября, 21:21
Прочитала сейчас статью в Википедии об этих событиях - да, так и есть, чиновники города пытаются доказать, что это всего лишь бытовой конфликт. А парню не дали максимум, потому что никто не погиб, и, якобы, он не имел умысла на летальный исход. То есть он уже на свободе. Жесть
Гость
2 октября, 14:08
пусть расскажет, как в выборных комиссиях участвовала, крадя будущее этих детей
Гость
2 октября, 14:15
Воот, и это еще статья отредактирована.Все верно.Голова у рыбы не то что сгнила,хуже
Гость
2 октября, 15:18
Нас потихоньку подготавливают к новому формату обучения. Школа онлайн, уже много где запущено пробных версий. Так что, скоро школы прекратят своё существование.