перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В меню школьных столовых в Тюмени появились лазанья и «стеклянная» лапша

4 февраля, 08:30
все для детей, лишь бы учились! мы с вое время и мечтать о таком не могли! и сами накрывали и столы протирали потом!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля, 09:09
И что? Да накрывали! И правильно! Учить надо не только знаниям, но и трудовой деятельности, помощи.
4 февраля, 09:36
Гость
4 февраля, 09:09
И что? Да накрывали! И правильно! Учить надо не только знаниям, но и трудовой деятельности, помощи.
согласна. а сейчас попробуй заставь, мамаши набегут завизжат
4 февраля, 12:09
4 февраля, 09:36
согласна. а сейчас попробуй заставь, мамаши набегут завизжат
гость..., а я против. Одно дело накрыть стол, протереть его, а другое дело летом идти на огород школьный и работать наравне со взрослыми 2 недели. Потом ещё весной и осенью на картошку, в поле за ягодой... С чего это вдруг дети стали бесплатной рабочей силой?
4 февраля, 11:56
учитель должен есть со своими детьми за одним столом ту же пищу.Иначе уважения не будет 🤨 С булгуром насмешили😂🤣 это шлифован.пшеница. Глютеновый бум для идиотов.Болеют единицы и они сами знают свою диету🤔
Гость
4 февраля, 12:27
+ 5 центов!
4 февраля, 09:18
Раньше еда в школе была простая: борщ, пюре с котлеткой, булочка - и съедалось все. Сейчас как только не выпендрятся - карпаччо, лазанья, чахохбили, чушушули - а все равно тошниловка. Да еще и с пластиковых подносов вместо посуды, фу.
4 февраля, 09:36
189527463, с чего взяли? пробовали?
4 февраля, 11:46
189527463, посуда из стекла опасней
4 февраля, 11:46
Посещаемость ресторанов Грин Хауза заметно упала. Нет уже тех грандиозных многочисленных свадеб (с выездными регистрациями в Берёзовой роще), давно исчезла карета с лошадьми, в которой катали молодожёнов... Теперь появился новый сегмент в бизнесе -- кормят школьников. Если качество блюд соответствуют ресторанному, то детям повезло.
Гость
4 февраля, 10:26
В 63 школу в корпус 1 сходите и посмотрите каким ужасом кормят детей. Всё привозное и ничего даже не разогревают, ледяным и заветренным кормят!!!
Гость
4 февраля, 11:03
Это закаляет!
4 февраля, 11:47
Гость
4 февраля, 11:03
Это закаляет!
Гость, ненависть к школе 🤬
4 февраля, 12:00
Гость, в 65ой так же безобразие подают.Буфет дороже чем в маркетах СМЫСЛ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ? Учителя как на режимных объектах следят чтобы ни кто не фотографировал еду. Больше 60% класса не питается👍
Гость
4 февраля, 09:02
про новые школы писать и хвалить легко, а вы пройдитесь по школам старого образца и попробуйте нахвалить их....... в чем я сомневаюсь.
5 февраля, 07:24
Мороженое вкусное. А остальное просто ужас!! Готовить не умеют. цены просто космос. Филе курицы 90гр.- 120р из этих 90 гр. 30гр майонез разбавленный водой. Про супы вообще молчу. Мясо в супе только плоскают. Компоты-морсы только окрашивают. Пишут с компот с курагой 5штучек кураги на кастрюлю.. Как проверка так порции огромные, как проверки нет, так порцию с лупой искать по тарелке нужно. Не завидуйте красоте на фото. Сын тоже радовался вначале, а как кормить стали попробовал и отказался. покупает в буфете, но и там ужас.
5 февраля, 09:02
Toma81, самое смешное внезапные проверки строго запрещены 🤨что скрывают???если все хорошо так🤔
Гость
4 февраля, 10:00
А что не в курсе, ЧТО ИЗ ПЛАСТМАССОВОЙ ПОСУДЫ ЕСТЬ ВРЕДНО?????
4 февраля, 10:28
и еще интересно, как ее моют. Там же уже через месяц уйма царапин.
4 февраля, 17:41
Гость, это точно. На хорошую нержавейку точно денег нет.
Гость
4 февраля, 20:03
Из алюминевой вредно, а вот из пищевого пластика увы нет, выключите рентв и учите матчасть
Гость
4 февраля, 14:05
Сублимированное мороженое очень вкусное🔥 выглядит всё очень аппетитно, поверьте есть с чем сравнить. Хотелось бы, чтобы и нашу школу кормила эта компания 😊 А тем кто пишет негативные отзывы, сходите и посмотрите как другие школы питаются.
4 февраля, 17:10
Гость, вечно всем недовольные и пишут
Гость
4 февраля, 12:59
Бесплатно кормчт только начальную школу - с 1 по 4 класс, а не по 5-й, как написано в статье.
Гость
4 февраля, 09:11
К СВО откормят
Гость
4 февраля, 09:43
Смогут повторить!
Гость
4 февраля, 14:21
Гость
4 февраля, 09:43
Смогут повторить!
Так не с кем повторять) Для твоих незалежников этот год последний 😂 Ты что забыл команду хозяина из Вашингтона - до последнего ураинца
Гость
4 февраля, 12:53
В школе питание составлено из одних быстрых углеводов - промышленные джемы, сгущеное молоко, пакетированные соки; полуфабрикаты - нагетсы, котлеты и т.д. Качественный белок отсутствует, часто свинина, или же есть рационы вовсе без белка! Сырье крайне низкого качества. Выглядит не аппетитно, на вкус ужасно. Даже спрашивали обратную связь у детей и их родителей и все с радостью поделились реальность, но, к сожалению, позже отчитались что якобы более 80% довольны питанием, что безусловно является ложью.
4 февраля, 13:56
Гость, наггетсы с собой клади с бургерами.
Гость
4 февраля, 14:19
враньё полное - полноценное питание в школах - меню можно посмотреть. первое, второе и то и другое на выбор их двух вариантов, котлеты, тефтели, бефстроганов, отбивные и так далее + гарнир, овощи. Так что заливайте тому, кто не знает и не видел.
Гость
4 февраля, 18:07
интересно а что у поварих с весом, их что дома не кормят ? лазанья шибко вкусная ?
Гость
4 февраля, 20:06
Дискриминация, вам какое дело вообще? За мозгом своим следите
5 февраля, 07:26
Гость, лазанья... ха-ха. разваренные макароны с майонезной жижой.
Гость
4 февраля, 16:30
Печень зачем добавили в меню? Полезно, да. Но! Большая часть не съедается детьми и уходит со стола на выброс(а это раз - голодный ребёнок и не один, два - сколько денег выбрасывается в ведро) ! Не едят её большинство детей! В этом полугодии - в меню сплошные нагетсы: рыбные, куриные! Это разве полезная еда, о которой эта статья! В буфете продают шоколад. Его даже в меню основном дают. А в статье пишете, что нет шоколада. Есть!
Гость
4 февраля, 17:14
на вкус и цвет - товарища нет!
Гость
4 февраля, 13:02
Напитки в КШП Центральном безобразные - детей тошнит от их вкуса.
4 февраля, 13:56
Гость, колу с собой покупайте, с неё не тошнит
Гость
4 февраля, 14:20
4 февраля, 13:56
Гость, колу с собой покупайте, с неё не тошнит
😂
Гость
5 февраля, 09:54
Из школьных воспоминаний. Помню как один пацан на дежурстве по столовой поссал в компот и поставил кому-то стакан на стол. Школа это гиблое место я вас уверяю.
Гость
5 февраля, 13:28
Тюмень - это гиблое место
5 февраля, 14:23
Гость
5 февраля, 13:28
Тюмень - это гиблое место
Гость, брысь отсюда!
Гость
4 февраля, 06:49
Будущие воины!
Гость
4 февраля, 09:05
Щи да каша пища наша. Культ еде у народа?
Гость
4 февраля, 09:10
К СВО отклрмят
Гость
4 февраля, 13:36
Погуглить столовые в индии
Гость
4 февраля, 19:59
В КШП Центральный вечно нехватка людей и повара стираются как могут вкусно накормить детей а когда нехватка рук это получается очень сложно и людям приходится быть на работе С6утра до21забыв про собстеную семью и свое здоровье
Гость
5 февраля, 20:24
Работала я в детской столовке, отходов море, радость местным поросятам. Дети плохо едят, котлеты были отвратные, стаканы с наритками не тронутыми опять накрывают и не тронутые котлеты, запеканки и даже салаты.
Гость
6 февраля, 17:45
Холодное , невкусное .. Бее.. Как свиньям готовят
Гость
23 марта, 09:28
Недавно из школы выпустился, но этого не было.
Гость
4 февраля, 12:29
Фейки от стенгазеты очередные! В школах отличное питание - можно даже заранее через гаджет выбирать из двух, блюд! Мороженое, кислородные коктейли! Кормят как в ресторане! И бесплатно! Экономику они нашу хотели обрушить 😂 Доедайте там у себя последних собак и кошек, Завидуйте и обтекайте! РФ, Тюмень 🔥❤️