Например ЧЕТЫРЕ ножа одновременно. И такое бывало. Шприц (для разбрызгивания по помещению для запаха) с вином, с "жидким дымом", с раствором сероводорода в безопасной концентрации.
Ну и че. не нападал-же он. Мальчик оружием интересуется это нормально. Охотничий природный инстинкт. Мы и патроны боевые таскали туда сюда и испытывали их где попало и пугачи всякие делали, потом на математике проверяли. и ниче. постоишь в крайнем случае у директора часик и дальше по делам
шизик, у меня однажды в школе прям в кармане бабахнул (был заряжен, гвоздь в трубке сосокользнул). Как бабахнул, дым из кармана пиджака пошел. Все обошлось😁
я в 3-м классе охотничий патрон принёс в школу, правда люлей потом получил нормальных от отца))
Гость
16 марта 2023, 22:46
Мы в ножички играли дак и в школу иногда таскали, только в стенах школы ума хватало не доставать, чтобы учитель не отобрала.
Гость
16 марта 2023, 19:51
Т.е. если принёс на урок труда, то ничего не было.
Гость
17 марта 2023, 07:18
как они расчёской в ножички будут играть? издевательство какое-то над детьми.
Гость
17 марта 2023, 08:48
Новость улыбнула)))) . Не знаю как сейчас, а в моем детстве почти у каждого пацана был нож-бабочка и ничего. Никто про это в новостях не писал.
Гость
17 марта 2023, 09:19
Испугались обычного перочинного ножичка?
Гость
17 марта 2023, 10:04
Мамки -истерички, мы с 6-го класса тоже ножички таскали и играли в них после школы, у кого не было ножичка -тот л..х))))
Гость
16 марта 2023, 18:50
Нормальный пацанчик
Гость
17 марта 2023, 12:22
Сейчас все дети должны с ножами и битами по улицам ходить, чтобы от бродячих собак отбиваться.
Гость
17 марта 2023, 18:51
Принёс - унёс, а дальше что? Конкретно пишите, какой он закон нарушил? Никакой? И зачем тогда писать об этом? Миллионы людей носят с собой ножи - это новость районного масштаба?
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
756мм 93%В Тюмени шестиклассник принес в школу нож