RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Потому что он ей мешал». Учительница замотала скотчем непослушного школьника и заклеила ему рот

27 января 2023, 17:26
Отправляйте подобных неадекватных детей учится в специализированные школы и не будет нужды их скотчем связывать. Принудительно. Там и педагоги есть специально обученные для работы с такими. Права его нарушаются? А как насчет прав остальных детей? Почему мы все должны заботиться о правах одного ребенка, который лупит других и мешает им учится, наплевав на права остальных??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 января 2023, 17:36
учителя- жаль: до этого ее один ребенок доводил, теперь защитнички "онжеребенка", типа, юристки-советчицы подтянутся. В классе у дочери был такой мальчик, кстати, из полной семьи, цивилизованными методами с ним школа справится не могла: переводили из класса в класс, так и отправили после началки в коррекционную школу. Обижал всех, без разбора. До дочери докопался один раз, после короткого разговора с ее бабушкой, остался с опухшим ухом и заветом больше ее и ее вещи пальцем не трогать. Завет был услышан и исполнен, но остальные продолжали страдать.
Гость
27 января 2023, 18:02
ну насмешил
Гость
27 января 2023, 18:58
У нас тоже был. И ничего с ним сделать не могли, никто. А потом он поступил в кадетское училище, и все перекрестились. Учился, кстати, он всегда хорошо.
Гость
28 января 2023, 09:52
Дай бог здоровья вашей бабушке и низкий поклон ей!!! Без сарказма. От чистого сердца
27 января 2023, 17:45
И опять про Европу.. И что теперь в Европе?! Геи да родитель номер 1 и номер 2. Все деточка можно, а потом сводки читаем "толпой избили девочку"," "убил маму в 15 лет", "сломали в сквере памятник и жарили хлеб на вечном огне". Вот она вседозволенность! Родителям слова не скажи, а детям тем более. Бедные, их права ущемляют. А учителя тоже люди, а не роботы. Вот они то конкретно и не защищены. С таким поколением скоро все побегут со школ!
Гость
27 января 2023, 18:04
геи в европе, а мать убил в расее. как так то?
Гость
27 января 2023, 21:54
Гость
27 января 2023, 18:04
геи в европе, а мать убил в расее. как так то?
Вы ничего не поняли
Гость
28 января 2023, 06:23
Гость
27 января 2023, 21:54
Вы ничего не поняли
У него другая задача.
28 января 2023, 05:01
Дааа, сейчас дети оторви и выбрось, они даже родителям многим не особо нужны, о каком воспитании дома может идти речь.
27 января 2023, 17:32
Недопустимо такое обращение с людьми, будь то дети или взрослые, ученики или родные дети.. Но как я понимаю этот срыв... Смотрю на нынешних деток, как родители иной раз вообще никак не реагируют, а остальные вокруг все страдают и получают в ответ на замечания минимум "не имеете права меня ругать", а иногда и мат отборный... Тоже иной раз хочется подойти и дать хорошего подзатыльника или шлепка таким наглым, невоспитанным и запущеным детям
Гость
27 января 2023, 17:37
Вообще жалко что отменили розги в школах и учителя в царской России были мужчины.
27 января 2023, 21:19
В наше время таких просто за дверь выставляли, а они только рады были.
Гость
28 января 2023, 04:54
Зря отменили,особенно взрослым, вам бы они не помешали для воспитания толерантности, которому учили христос,толстой и другие великие умы.
Гость
28 января 2023, 08:59
А учителя вообще кто-то защитит??? Как такой неадекватный ребёнок ", попал в нормальную школу?? Какая медкомиссия его допустила, а?? Психиатр его уситель☝️
Гость
27 января 2023, 21:21
В Спецшколу таких и никто ничего не заклеит
Гость
27 января 2023, 21:52
Учителям не оставили выбора...
Гость
28 января 2023, 07:04
Для таких неуправляемых детей в СССР были специальные ЗАКРЫТЫЕ школы-интернаты. Зона для малолеток. Отношение к таким беспредельщикам было соответствующее: не можешь держать себя в рамках приличия - в карцер. И все знали - по-другому эти охамевшие не понимают, только принуждение и немедленное наказание за любое отклонение от установленных правил. И круглосуточное наблюдение. 99% из таких интернатов выходили вполне приличными законопослушными людьми. А неисправимые на свободе не появлялись больше, чем на неделю.
27 января 2023, 23:30
надо было физрука позвать и заставить отжиматься 150 раз - лучше бы подействовало. но физрука бы подставила
Гость
28 января 2023, 09:59
Ну молодца юля Федосеева (уже забыла фамилию юристки), молодца. Давайте учителя посадим, мать-героиню (героев же нарожала) наградим. Детей отдадим в детский дом (маме же сложно с ними) по достижению 18 лет этих " Одарённых " Государство им выделит отдельное жильё и они нарожают таких же "героев" За маткапитал. А нормальные люди будут горбатиться на ипотеку, а пособие им будет не положено, потому как они жильё купили по более 20 кв на рыло🤐🤐🤐
Гость
27 января 2023, 17:26
помню в детском саду у меня руки связывали, чувство досады, беспомощности, обиды, может удивления, а вот за что не помню ... может сейчас написал - пореже вспоминать об этом буду ...
Гость
27 января 2023, 18:05
не копайся в этом, а то вспомнишь как кто то с сзади пристроился.
Гость
27 января 2023, 19:03
Гость
27 января 2023, 18:05
не копайся в этом, а то вспомнишь как кто то с сзади пристроился.
что за бред вы написали?
Гость
27 января 2023, 21:19
Гость
27 января 2023, 19:03
что за бред вы написали?
Типа у тибя не было
Гость
28 января 2023, 04:56
Если на уроке патриотизма,то ей надо дать орден)
Гость
28 января 2023, 11:25
сейчас много в школе неадекватных детей .не слышат ни учителя .ни родителя .в 83 гимназии одежду рвут на пополам ( пока дети на физкультуре) .на уроках сидят в телефонах и живут в виртуальном мире
Гость
28 января 2023, 22:28
Учитель конечно не должна так поступать. Но и мальчик видимо несет все из семьи, как в семье относятся к друг другу, такое и у него поведение. Нужно учить таких детей в специальных классах или специальных зведениях, не должны страдать другие дети..
Гость
30 января 2023, 12:42
Помню как наш класс выбешивал учителя по географии, она краснела от гнева, но всегда ровным спокойным голосом просила успокоиться, выгоняла из класса особо буйных и вызывала родителей.... Учитель должен "учить" , а не в мстителя играть, да понять можно, детки не подарочки -но разборки надо с родителями устраивать по поводу воспитания, не помогает натравливать опеку, может вообще у мальчика с психикой проблемы а учитель усугубил его ситуацию? Некоторые из таких детей в маньяков вырастают, надо работать с ребенком и психологу
Гость
30 января 2023, 14:11
Что на мальчика набросились, это родители виноваты в отсутствии воспитания, ну в редких случаях это какой-то психологический сбой, но в большинстве это безразличие родителей
Гость
27 января 2023, 18:23
Прокомментировала бы. Но смотрю спорить не с кем. Вспомните свое детство и не ломаете психику бедующему поколению.
Гость
27 января 2023, 19:25
Раньше в школе другие методы устрашения были. Испортить характеристику, поставить на учёт в милиции, завалить на выпускных и прочие административные кнуты. На тех кто хотел продолжить обучение в институтах, действовало безотказно. А теперь всем все пофиг. И ученикам, и учителям.