перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сдавших ЕГЭ на 100 баллов в Тюмени продолжат поощрять деньгами

1 декабря 2022, 11:40
1 декабря 2022, 11:48
Прекращайте с этими подменами понятий: "Моор будет платить", "президенские выплаты"! Всё оплачивает трудящееся большинство, в том числе и жир на боках правящего класса.
1 декабря 2022, 12:23
PutniyMan, а при чем здесь моорс?вот вопрос🤔
1 декабря 2022, 13:00
Типичный холопский менталитет - барин нас осчастливил! Похоже, это никогда не выветрится из голов народонаселения... 😐
1 декабря 2022, 12:26
Что такое 100 000? 100 баллов - это же не просто 2 часа работы в решении задач. Это труд нескольких лет или ум, данный редким людям, которым эти 100 баллов легко дались. Сколько сейчас стоит год обучения? Тысяч 300...400 в хорошем ВУЗе, а если где-то в ВШЭ то и 800. Надо давать этим детям эти 800, пусть выбирают любой ВУЗ, они то уж точно придумают, как оплатить 2й курс или перейти на бюджет. Но в перспективе эти люди что-то хорошее придумают и для населения, и для государства.
Гость
1 декабря 2022, 12:43
100 бальники на бюджет попадут
1 декабря 2022, 13:43
Гость
1 декабря 2022, 12:43
100 бальники на бюджет попадут
Хорошо, если попадут! А если живёшь в Тюмени, а учиться хочешь и можешь в МГУ или МГИМО. Не все родители могут оплачивать жилье, к сожалению. 100 000, на мой взгляд, слишком низкая оценка для 100 балльников. 1 000 000 рублей уже значимо. Деньги могут быть целевыми при этом.
Гость
1 декабря 2022, 16:40
1 декабря 2022, 13:43
Хорошо, если попадут! А если живёшь в Тюмени, а учиться хочешь и можешь в МГУ или МГИМО. Не все родители могут оплачивать жилье, к сожалению. 100 000, на мой взгляд, слишком низкая оценка для 100 балльников. 1 000 000 рублей уже значимо. Деньги могут быть целевыми при этом.
Да на 100 балов думаете умные дети пишут??
1 декабря 2022, 12:22
из своего кармана НЕТ😡 а если из бюджета 😂🤣хоть мульёон
1 декабря 2022, 15:29
хватит постить уже фамилию Моор,противно читать и слышать его фамилию
Гость
1 декабря 2022, 12:05
Недавно они утвердили бюджет. Если заложили эти средства, то будут, а если нет, то вопрос к партии большинства?
Гость
1 декабря 2022, 17:08
Наверняка нет, на все 100%!!! Это ведь не дружки у которых налоговые льготы, от недоедания....
Гость
1 декабря 2022, 17:10
Моор что, из своего кармана платит? Что за заголовок? Спрашивать нужно у налогоплательщиков, именно они все оплачивают в этой стране!
Гость
1 декабря 2022, 13:37
"Эта экономическая ситуация не простая" - так кто довёл до такой ситуации, Моор. Инагенты или ваша команда?
Гость
1 декабря 2022, 15:47
Он и его команда и есть иноагенты?
Гость
1 декабря 2022, 12:33
Придумать ничего не дадут, отожмут и распилят все.
Гость
1 декабря 2022, 13:53
Могут и 195 заплатить. Тут по желанию
Гость
1 декабря 2022, 15:45
Т.Е. Моор из своего кармана их платил?😁
Гость
1 декабря 2022, 16:38
А почему у налогоплательшиков не спросили? Я вот лично против выплат по 100 тысяч стобальникам,, так как они итак на бюджет поступят. У нас много детей , которые написали ЕГе на 90 баллов,- эти дети тоже умные , но им не хватило бюджетных мест и они вынуждены учиться платно. .