перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Пятиклассник из тюменской школы попал в больницу после школьной драки

30 сентября 2022, 11:42
как то написала комментарий написала,что прокуратура всякой фигней вынуждена заниматься, собрала кучу минусов))) так вот и подтверждается, что они и детскими потасовками в стенах школы обязаны заниматься)
30 сентября 2022, 14:22
Дело ведь не в том что драки происходят, дело в том что администрация школы всё умалчивает, чтоб не потерять статут образцово показательной! Для администрации нормально когда учитель конфликта выше, не первый раз проявляет агрессию на детей, они говорят терпите работать некому! Я бы посмотрела на родителей как вы бы себя вели если бы ваши дети там учились! Не зная каких вы встретите детей со школы сегодня!
30 сентября 2022, 10:56
Осспадя! Устроили трагедию из банальной детской драки. Мальчишки же. Подрались, через день помирились. Но если родители 6ачинают активно вмешиваться, то конфликт рискует перейти на постоянную основу И, да, версию пострадавшей стороны, что тот мальчик постоянно Никиту обижал, нужно тщательно проверить. Никита, возможно, сам народон лезет постоянно и просит людей. Вот, наконец-то, допроосился.
Гость
30 сентября 2022, 13:14
До сотряса драка это Вы считаете не должны родители вмешиваться? Драки тоже разные.
30 сентября 2022, 14:18
Гость
30 сентября 2022, 13:14
До сотряса драка это Вы считаете не должны родители вмешиваться? Драки тоже разные.
"сотряс" - это самая лёгкая травма ГМ из всех возможных. Лечится постельным режимом. Диагностируется, кстати, тоже по довольно субъективным жалобам пострадавшего. Скажет мама жаловаться на тошноту и головокружение, сын пожалуется. Все, пожалуйста. Диагноз "сотряс" готов Так что, не надо тут раздувать трагедию из ничего.
Гость
30 сентября 2022, 14:44
Звери растут.
Гость
30 сентября 2022, 10:43
Ситуация огонь! Подрались подростки в школе и школа виновата. А родители так производители детей и ни за что ответственности не несут ))
30 сентября 2022, 10:01
Вот блин нашли развлекуху - драки на видео снимать деградация полным ходом сперва драки на телефон потом ради забавы девочку 8 лет ножом потыкать ... а потом что??? ради зачетного видео кому нибудь голову отрежем??? .. Скольких ещё нужно покалечить что бы понять, что вся эта западная так называемая "культура и киноиство" уродуют людей, делая из них идиотов, кретинов, болванчиков каторыми можно манипулировать как хочешь
30 сентября 2022, 12:14
Вот оно что оказывается, Михалыч! Это оказывается запад виноват в том, что ты живешь в нищете и по подъездам тоже они гадят. И заводы все они закрыли и возраст пенсионный подняли. А наш президент и не знает об этом, он бы точно не допустил за 25 лет правления, да Андреев?
30 сентября 2022, 13:59
30 сентября 2022, 12:14
Вот оно что оказывается, Михалыч! Это оказывается запад виноват в том, что ты живешь в нищете и по подъездам тоже они гадят. И заводы все они закрыли и возраст пенсионный подняли. А наш президент и не знает об этом, он бы точно не допустил за 25 лет правления, да Андреев?
передёргиваешь и упрощаешь, даже не упрощаешь а примитивизируешь , безымянный,
Гость
30 сентября 2022, 20:38
Совершенно с Вами согласна
Гость
30 сентября 2022, 10:07
В смысле на учёт поставят? Пусть ставят того мальчика,который ему нос разбил, если сотрясение подтвердится, то это уже не просто так подвигались на перемене
30 сентября 2022, 16:47
Написать заявление за такое, возможно на всю жизнь проблемы со здоровьем от этого удара. Мне в 9 классе нос сломала девочка. Теперь мучаюсь. Заявление не написала пожалела бедной несчастной жизнь портить не стала. А надо было
30 сентября 2022, 14:09
Пацаны дерутся и это нормально, вот если девочки тогда да.
Гость
30 сентября 2022, 10:33
Отдайте ребенка в спортивную секцию!
Гость
30 сентября 2022, 12:59
Какое блин примирение??? Ребёнок искалечен на всю жизнь, наказать максимально строго...
Гость
30 сентября 2022, 09:57
Правда -- кто не дрался в школе В ООН ещё напишите Ростят маменьких сынков
Гость
30 сентября 2022, 10:12
да капец, парни чутка подрались - трагедия кого растят многоуважаемые мамы? лучше в детстве чутка поваляться, чем потом подростком огребать, это бесценный опыт, дайте парням его получить!!!
Гость
30 сентября 2022, 09:45
ну подвигались чутка, ни у кого в школе суеты такой не было, что ли, че за детский сад, раздули новость на пустом месте
30 сентября 2022, 21:45
местный, если б Ваш ребенок пришёл с разбитым носом, то все нормально было бы?
Гость
30 сентября 2022, 10:24
Мне нос ломали в школе и ничего. Даже не разбирались ни с кем. Разбитый нос обычное дело в 90х было.
Гость
30 сентября 2022, 10:59
Эх ты моя новая заимка) Это щас цветочки, вот в 90х не только носики ломались, выжили)
Гость
30 сентября 2022, 12:05
Новость так новость !!!! Докатились !
Гость
30 сентября 2022, 21:05
Жесть! Что за "пацаны"?! Все детство дрались, занимался борьбой, карате (коричневый пояс) Так как-то стремно даже было пожаловаться родителям, если какая травма. Говорил, что упал, случайно, ничего страшного.
Гость
30 сентября 2022, 22:30
ну они же дети, ну что вы в самом деле.
Гость
3 октября 2022, 14:57
Этого Ребёнка и с Родителем наказать надо чтобы Умными были
Гость
25 октября, 12:28
штраф
Гость
25 октября, 12:32
штраф 5-10тыс.брать с родителей!Кто дрался -со всех!
Гость
30 сентября 2022, 11:51
Ну вот вам и весь дурдом от дураков ! Кто не дрался во все времена ?? Вы что стали идиотами !?????
Гость
30 сентября 2022, 10:32
Вот уж новость так новость ))) сенсация прям!
Гость
30 сентября 2022, 16:52
Блин, с 5 лет занимаюсь конным спортом. Там носовое кровотечение и сотряс - вещи, на которые даже не принято жаловаться. Отлежалась сутки-двое - и вперед дальше жить. Здесь пацан здоровый уже, нос разбили, ко-ко-ко... кого мамаша вырастит?
Гость
30 сентября 2022, 13:09
Мы часто дрались,так мальчишки самоутверждается,потом нормальными мужиками становятся,мамы не вмешивались,да мы и не жаловались,западло было.
Гость
30 сентября 2022, 22:15
Да ты воин, диванный
30 сентября 2022, 11:54
На следующий день: Мать: - "Ты не забыл обновить права"? Отец: - "У меня ещё 4 дня". * Дочка приходит домой, скачет на 1 ножке: - "Ура-ура- я сдала!" Мать: - "Молодец. А какой сегодня день?" - "Пятница". Отец: -"@! Опоздал обновить права! Это всё из-за вас! Теперь снова сдавать!" Мать дочке: - "Позанимайся с ним- ты же сдала". Отец: - "Вы что- совсем спятили- я езжу 20 лет!"
30 сентября 2022, 11:46
Пусть на полицию тоже подаст в суд - они соучастники.
30 сентября 2022, 11:58
На следующий день дочка заходит в дом. Отец: - "Уже 4 часа! Паршивка!" Дочка: - "И стоило покидать ножевую драку до окончания- чтобы слушать такие гадости!"
30 сентября 2022, 11:56
Отец приходит злой- футболит всё- "Пораскидали тут!" Мать: - "Ты сдал"? Отец: -"Нет! "@!" Мать дочке: - "Назначь время позаниматься с ним". Дочка: - "Завтра в 3 часа". Мать: - "Почему так поздно? У тебя же школа кончается в час". Дочка: - "Завтра после уроков из-за меня назначена драка на трамвайных путях. Как вы думаете- это будет неудобно- если я не буду присутствовать"?
30 сентября 2022, 11:51
В США по ТВ выступали клоуны- по средам что ли- я забыл. Я тогда учил язык- смотрел. И вот значит- сценка, Дочка ходит с ПДД по комнате туда-сюда: - "Левый поворот... травый поворот"... Отец: - "Сгинь- задрала!" Мать: - "У неё через 2 недели экзамен на права- не трогай её! А кстати- ты свои права обновил? Там срок до четверга". Отец: - "Знаю-знаю!"