Да закройте вы уже все школы и увольте учителей! Все равно знания черпают с интернета и от родителей!!!
Гость
16 декабря 2021, 10:16
Так изначально и было, еще в сентябре были известны эти даты, чушь пишут вечно
Гость
16 декабря 2021, 13:59
Главное чтобы завтра в 11 вечера не сообщили, что школы закрываются на санобработку до марта! Сейчас каждый день не знаешь, чего ещё власти придумают под эгидой заботы о нашем здоровье.
Гость
16 декабря 2021, 17:47
Хоть бы формулировки выбирали, "разрешили" они. Можно подумать, что раньше в школах 31 декабря учились.
Гость
16 декабря 2021, 17:57
Нет, у меня другой вопрос, -а кто и когда им запретил не уходит на каникулы с 30 декабря!? Абсурдцмены )))))). Улыбнуло.
Гость
16 декабря 2021, 10:42
Мало чота. Раньше были до 15 января канькулы
Гость
16 декабря 2021, 09:48
А мы что без департамента не знаем когда каникулы?
Гость
16 декабря 2021, 12:07
Ну да сейчас все перезаражаются побольше к НГ, не успели выйти, уже деньги на новогодний поход собирают, а там слягут все.
Гость
16 декабря 2021, 20:33
Разрешили с 30 декабря? А когда надо было с 31(официальный выходной) или с 1 января или с 5 января? Какие дурацкие заголовки! Москва 27 уже не выходит на учебу, последний учебный день в этом году 24 получается. Для сохранения здоровья детей перед праздниками! А нашим с 30 декабря разрешили! Нет! Не хотим! Будем до 5 января учиться! Маразм…
Гость
17 декабря 2021, 11:01
А дети давно на каникулах,забыли как учиться нужно,всякое желание убили
Странно что четверг упоминается. Может это тонкий намёк на то что выход на учёбу перенесётся?
Гость
16 декабря 2021, 16:18
На счет коронабесия и различной вакцинации..... Только не вздумайте чем-либо и отчего-либо прививаться и в чем-либо себя ограничивать, побольше и подольше скоплений людей в одном месте и поближе, желательно без масок... Аптечный бизнес будет очень рад вас и ваших родственников видеть, как постоянных клиентов наших учреждений....))))
Гость
16 декабря 2021, 12:38
А департамент сейчас стал советчиком или непричемышем? Или школы отдали на прокорм директорам вместе с холопами и учениками?
Гость
18 декабря 2021, 12:06
Сегодня прочла ,что продлено до 1 февраля.
Гость
16 декабря 2021, 10:19
Спасибо, а то я не знал - дети давно выросли.
Гость
16 декабря 2021, 11:35
Каникулы 14 дней, как обычно. Уйдут в четверг и выйдут в четверг.
Гость
16 декабря 2021, 11:39
Были с 1 января. Время бежит и все меняется. Жизнь уж совсем не та! А как хорошо было без этого коронабесия.
Гость
16 декабря 2021, 14:29
Вот это новость! Мы бы сами не догадались!
Гость
19 декабря 2021, 11:21
Когда уже о детях будут думать? Понятно же, что устали все, болеющих много, зачем тянуть до 30? Где логика?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 100%В Тюменской области школьникам разрешили уйти на каникулы с 30 декабря