RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Тюменских школьников частично переводят на дистант

3 декабря 2021, 20:40
3 декабря 2021, 20:47
Так перевели? Какие школы? С какого числа? Уважаемая редакция, если вы написали заголовок, так пишите подробности. Все в общих чертах.
3 декабря 2021, 22:37
Гимназии перевелись!?.. , больше заражённых?..., а меньше свои жопы 6а юга надо таскать было, отсюда и процент дикий
4 декабря 2021, 08:27
Орви?? Я думал, что кроме Ковида других болезней больше нет.
Гость
4 декабря 2021, 01:00
Уважаемы родители более внимательно, более ответственно сейчас относитесь к своим детям! Если ваш ребенок имеет признаки заболевания, только всем начинается если особенно - не отправляйте его в школу! У соседки пришёл такой ребенок в класс и в итоге больше половины класса заболели дети. Почему из-за одного, столько детей должны потом болеть? А это ведь и родителям большинству приходится на больничный выходить! А потом и приходится школы классами отправлять на дистант. Вы своим же отношением доводите до того, что детям приходится потом дистанционно учиться!
Гость
3 декабря 2021, 21:09
как хорошо что есть интернет, а вот интересно при сложившейся обстановке как бы обучались на дистанте если бы отсутствовал этот интернет?, письма бы писали?😎
Гость
3 декабря 2021, 21:48
Статья не о чём ! Фуфло
Гость
4 декабря 2021, 00:22
и опять по старой схеме...если превышен порог то сначала переводят частично а потом всех ,дак не проще сразу всех и все
Гость
3 декабря 2021, 21:05
То есть днем в трц можно, а в школу нельзя? Отличное решение! Теперь школьники будут собираться в трц ловить халявный Wi-Fi.
Гость
4 декабря 2021, 06:09
Не было бы интернета, жили бы как раньше!
Гость
3 декабря 2021, 23:51
готовят почву к принудительной уколизации детей
Гость
4 декабря 2021, 00:35
Пора закрывать школы на карантин и не издеваться над детьми, у дочери за 2 дня заболело 23 ребёнка из 34
Гость
3 декабря 2021, 21:11
Да закройте уже на дистант школы! Оставьте выпускные классы, дайте больным детям дома переболеть и не таскать по школе заразу! Родители ведь не следят за ними, выпихивают в школу. Почему остальные должны страдать?! Примите волевое решение!
Гость
4 декабря 2021, 12:57
Речь идет о здоровье детей! Что может быть дороже. Здравый смысл - это разобщение, запрет ТРЦ для всех несовершеннолетних, ежедневные прогулки, витамины, здоровый сон.Школы настолько переполнены, дети должны учиться в отдельных кабинетах, но где это реализовано? Физкультура проходит в спорт залах, в раздевалках бардак, завал, пол грязный в коридорах.
Гость
4 декабря 2021, 11:27
Детей болеет очень много. В школе у сына, на этаже их класс единственный учился эту неделю, остальных закрыли. Вчера сын заболел, температура 39.9.
Гость
4 декабря 2021, 09:44
У меня сына пятиклассника перевели на дистант. У них реально пол класса болеет. Учителя тоже, на этой неделе 3-х предметов не было. Их конечно заменяют другими предметами, например иностранный каждый день.
Гость
3 декабря 2021, 22:30
Родители Тюмени! Берите пример с ЕКБ! Они выступили одним фронтом и отменили! дистант...Роднадзор Екатеринбург))
Гость
3 декабря 2021, 23:30
Как так ?! Ковид в Тюменской области стабильно снижается ! Зачем учителя ??? Если все на родителей взвалили
Гость
4 декабря 2021, 17:02
План по уничтожению системы образования начинается!
Гость
4 декабря 2021, 11:54
Правильно. Пусть лучше" разносчиками" еды и курьерами поработают. Зачем учиться.
Гость
3 декабря 2021, 23:14
Тюменская область участвует в программе по внедрению дистанционного образования.
3 декабря 2021, 20:50
Вот и хорошо...