Около двух тысяч тюменских выпускников не сдали ЕГЭ в 2020 году
3 февраля 2021, 08:06
Гость
3 февраля 2021, 08:52
Успеваемость в школе не объективная. За мотивацию учителя ставят оценки и аттестаты красные. А ЕГЭ показывает уровень знаний и подготовки. В школе дают минимум знаний, хорошие баллы по экзамену зависят от цены и уровня репетитора.
Гость
3 февраля 2021, 09:07
Борьба с высшим образованием проходит на "ура". Не нужны стране думающее поколение. Жаль.
Гость
3 февраля 2021, 08:31
Зачем дают право отказаться. Ученики сделали свой выбор, когда пошли в 10 класс. Большинство ребят пожалели, что смалодушничали и не стали сдавать ЕГЭ.
Гость
3 февраля 2021, 09:44
Сын после 9 класса пошёл в колледж, ни разу не пожалел, теперь у него есть специальность, по которой он работает + получает ВО, мы его поддержали полностью
Гость
3 февраля 2021, 08:35
В прошлом году учителя милосердно отнеслись к ребятам,учитывая начавшийся в стране террор. Большое Им спасибо! А вот на ЕГЭ никто жалеть не стал, даже с очень хорошей успеваемостью многие не набрали мин. баллов, не говоря уже о том,что в жару +35 не разрешали с собой взять бутылочку воды.
Гость
3 февраля 2021, 09:14
Зачем нам такое образование когда учителей самих нужно учить, эти экзамены вообще дурь полная, как можно отвечать на вопрос глядя на несколько вариантов ответов.Страна дебилов и поколение такое же ростят еще тупее......
Гость
3 февраля 2021, 10:35
Представляю что в это году будет, дистанционные дети пойдут.
Гость
3 февраля 2021, 18:17
Вместо того, чтобы действительные знания получать, приходится тратить время и деньги на подготовку к егэ. Жесть! Пусть вузы сами проводят экзамены, а егэ убрать совсем как отупляющее и никчемное.
Гость
3 февраля 2021, 09:41
Некогда было готовиться... Навального по ютубу слушали
Гость
3 февраля 2021, 17:10
Ну не готовят детей в школе
Гость
3 февраля 2021, 19:53
Какое обучение? Учитывая что в школах пожилые учителя, провоцируют детей на конфликты проявляя личную неприязнь, к ребёнку, и всё это в старших классах, сейчас у детей 6 дней посещение школы, мой сын не высыпается, плюсом домашнее задание, а тут ещё огэ и егэ, с таким учением любой взрослый в психушку ляжет, это издевательство над детьми.
Гость
4 февраля 2021, 09:22
Меньше бухать по ночам и шляться надо было, укуриваться и наркоманить - ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ. НАДО БЫЛО УЧИТЬ!!!!
Гость
4 февраля 2021, 15:36
Если столько выпускников не сдали ЕГЭ, то это явно что учителя ничему не научили, халатно относятся к своим обязанностям.
Ученики все должны сдать ЕГЭ, хотя бы порог пройти .
Вот результат работы учителей!!
Гость
3 февраля 2021, 09:13
Когда читаю комменты к статьям на 72 ру, всегда вижу чертову дюжину ревнителей русского языка, которые начинают вещать тут прям из ада. ААА!!!! Вот вы не поставили запятую правильно!!! ААА!!! Пишите правильно то! Пишите правильно се! Вы умники лучше тут не умничайте, 72ру не то место где вам нужно проецировать свои знания, это интернет, здесь человек может комменты оставлять и на сленговом албанском например, если пожелает. Идите лучше со своим образованием и подтягивайте к свету знании малолетних тупиц , они то точно в вас нуждаются.
Гость
3 февраля 2021, 09:44
Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь,-
Но, если туп, как дерево - родишься навальнёнком
И будешь навальнёнком тыщу лет, пока помрешь
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Около двух тысяч тюменских выпускников не сдали ЕГЭ в 2020 году