перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новая школа на Николая Зелинского обойдется в миллиард. Учеников она примет в 2021 году

Гость
21 августа 2019, 19:42
В каком нибудь сингапуре, за такие деньги, построили бы 10 таких школ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2019, 20:49
а стоимость указали с намеком что людям придётся органы свои продавать скоро?
Гость
21 августа 2019, 20:08
Сколько в карман сложиться лучше про это напишите....
Гость
21 августа 2019, 21:23
ищут они подрядчика, все школы в Тюмени армяне строят
Гость
21 августа 2019, 20:16
Хо-хо, 1.44 млрд это ну никак не более миллиарда. Это скорее 1.5 миллиарда. )
Гость
21 августа 2019, 20:33
Новые школы - это здорово, но старые на КПД по полвека без ремонта!(((
21 августа 2019, 22:31
Игорёк Сечин, простой менеджер, добившийся всего своим упорным трудом ,а не знакомством с царём, мог бы вместо усадьбы построить 4 таких школы и ещё осталось бы на скромный коттеджик на Рублёвке, НО НЕТ.)
Гость
22 августа 2019, 06:11
В мкр. Тура уже сейчас в школе дети учатся только до 9 класса, старшие классы просто не вместились и их выпнули на старую Лесобаза, куда дети не хотят ходить. Некоторые уходят в колледжи, где мест бесплатных на всех не хватает и родители вынуждены платить (хотя ребенок мог учиться 2 года в школе!) Вот и бесплатное образование. А строительство школы в мкр Тура отодвинули на 2022-2024 года. К тому времени здесь будут учиться только начальные классы.
Гость
21 августа 2019, 21:13
А слабо "журналистам" взять для иллюстрации новости рендеры именно той школы, про которую пишут?
Гость
22 августа 2019, 09:06
Интересно, а школу №30 вообще ремонтировать собираются? Закрыли на ремонт прошлым летом. Прошёл год - работы не начаты. Центр города.
Гость
22 августа 2019, 00:03
Зачем она нужна, население вымирает, будет не нужна - деньги на ветер - армянам.
Гость
21 августа 2019, 22:28
Вторую, рядом школу будут строить? На Николая Зелинского, 22 уже построили пару лет назад...
Гость
21 августа 2019, 22:30
В том году писали 2021 год Микрорайон Тура школа, сейчас смотрю в опу улетел год. Лгуны, верны нет вам.
Гость
21 августа 2019, 22:54
мне не нужна школа, я уже закончил. стройте парк
Гость
22 августа 2019, 06:11
Нонче я тоже выделил из семейного бюджета 10 т.р,на строительство дачного туалета,ищу подрядчика кто может это сделать,срок осень 2019 года...
23 августа 2019, 17:07
Ну это же все-таки школа, а не туалет, чтобы строить из чего попало и как попало!