перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Высшее образование станет элитным?

16 декабря 2011, 12:02
Гость
16 декабря 2011, 17:29
по профильным предмеам должны быь только 4 и 5, а по остальным - зачем? теперь высшее образование станет достоянием школьноучительских деток...
Гость
21 декабря 2011, 21:40
точно вы сказали - школьноучительских деток. Надеюсь, не будет этого маразма.
Гость
17 декабря 2011, 12:02
«Если он был в школе троечником, то он и в вузе будет троечником, а там, на мой взгляд, нужны хорошие и отличные оценки» Эксперт, академия образования... А как быть с историей обучения Эйнштейна, с признанием нынешнего ректора МГУ (не знал lg при поступлении в альма матер)? Главное, инновация, по принципу 2+2=5. Холуи поддержат.
Гость
17 декабря 2011, 22:25
родительский комитетишко поддержит)))))
Гость
21 декабря 2011, 03:31
да,я согласна,что оценка-3 не показатель посредственности
Гость
17 декабря 2011, 22:37
Я была в школе "троешницей", а в ВУЗе хорошисткой... И биолог в школе меня не любил, потому что я напоминала ему дочку его не любимой тещи (по глазам и фразам)... И на поступление в 10_11 классы он меня валил и говорил, что я тупая, не смогу, не потяну... Но я прошла, окончила и поступила... Теперь на организвторской должности, получаю больше него в 16-17 раз, возглавляю коллектив, более чем из 20-ти человек, подняла планку нашей фирмы на новый уровень, добилась великолепных результатов. Мой сосед по парте, также заядлый "троешник" теперь не самый последний человек в городе. "Троешники" лучше приспосабливаются к жизни. Чего вы, власть имущие, хотите из людей сделать стадо? за что? а сами то как учились? Огласите прилюдно свои "таланты")) Отличники не всегда оправдывают ваши надежды. Не нужно под таким глупым предлогом закрывать дорогу к образованию великим умам!
Гость
18 декабря 2011, 15:35
А им людишками с комплексом отличника управлять легче.